Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1084 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 13:59     #10831
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А я, кстати, отказывалась в своё время от своей доли в пользу брата (правда, было это пять лет назад). Значит, если я буду выписываться со своей площади к мужу, это будет считаться ухудшением жилищных условий? (живу в приватизированной квартире)

если более 5 лет то все нормально
Старый 23-12-2008, 14:00     #10832
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вопрос почему у вас нет доли, если в свое время не отказывались от приватизации и не дарили долю маме то ваш план вполне.
Да и не было моей доли, и не отказывалась. Мама приобрела квартиру, полностью её собственность. Разрешила прописаться мне и детям с их рождения.

Спасибо за консультацию
Старый 23-12-2008, 14:09     #10833
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Да и не было моей доли, и не отказывалась. Мама приобрела квартиру, полностью её собственность. Разрешила прописаться мне и детям с их рождения.

Спасибо за консультацию
ну тогда все ок,

еще а когда прописались, где до этого были прописаны? за последние 5 лет?
Старый 23-12-2008, 14:47     #10834
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Может я вопрос какой-то глупый задаю или непонятный? Ответьте пож., или подскажите с кем бы я могла посоветоваться: Муж с ребенком стоят уже на очереди, я хочу документы их сейчас до нового года отдать на МДЖ, а потом когда меня поставят на очередь, подать документы и к ним присоединиться. Еще раз спасибо
Так и сделайте.
Можете сходить на консультацию в свой ЖО, они вам подскажут, что лучше.
Можно пока им не вступать в программу, а когда вы встанете на учет, то все вместе вступите в программу.
Старый 23-12-2008, 16:28     #10835
nielsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 506
nielsi отсутствует


Девочки очень хочется поделиться своими радостями. Если бы не муж, я бы никогда не попала в эту программу. Сколько положено его сил встать на очередь, сколько нервов...ух.... сегодня он поехал в исполком сдавать доки на МДЖ, приходит и видит записку " Прием по вопросам предоставления безвозмездных субсидий и участия в программах завершен" до 15 января. .....что было дальше расписывать не буду, но факт остается фактом, приняли первых пятерых человек. В эту пятерку случайно, очень случайно попал муж. Пока сдавал доки возникло еще несколько извините (гемор....) НО все завершилось успешно, нас приняли в программу!!! Будем ждать звонка!!!

Хочу пожелать Всем удачи в этом не легком деле!!!
Старый 23-12-2008, 16:33     #10836
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от nielsi Посмотреть сообщение
Девочки очень хочется поделиться своими радостями. Если бы не муж, я бы никогда не попала в эту программу. Сколько положено его сил встать на очередь, сколько нервов...ух.... сегодня он поехал в исполком сдавать доки на МДЖ, приходит и видит записку " Прием по вопросам предоставления безвозмездных субсидий и участия в программах завершен" до 15 января. .....что было дальше расписывать не буду, но факт остается фактом, приняли первых пятерых человек. В эту пятерку случайно, очень случайно попал муж. Пока сдавал доки возникло еще несколько извините (гемор....) НО все завершилось успешно, нас приняли в программу!!! Будем ждать звонка!!!

Хочу пожелать Всем удачи в этом не легком деле!!!
Поздравляю, вы на полпути к победе!
Старый 23-12-2008, 17:33     #10837
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Скажите, а одновременно в нескольких программах участвовать нельзя? Ну, чтоб хоть по какой-то пройти...
Старый 23-12-2008, 18:17     #10838
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nielsi Посмотреть сообщение
Девочки очень хочется поделиться своими радостями. Если бы не муж, я бы никогда не попала в эту программу. Сколько положено его сил встать на очередь, сколько нервов...ух.... сегодня он поехал в исполком сдавать доки на МДЖ, приходит и видит записку " Прием по вопросам предоставления безвозмездных субсидий и участия в программах завершен" до 15 января. .....что было дальше расписывать не буду, но факт остается фактом, приняли первых пятерых человек. В эту пятерку случайно, очень случайно попал муж. Пока сдавал доки возникло еще несколько извините (гемор....) НО все завершилось успешно, нас приняли в программу!!! Будем ждать звонка!!!

Хочу пожелать Всем удачи в этом не легком деле!!!

Это в каком жо?
Старый 23-12-2008, 18:56     #10839
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


А можно мне ещё раз разъяснить, нужна ли ф.3 для участия в программе? Вроде нет, но хочется ещё раз услышать
Старый 23-12-2008, 19:13     #10840
Аяна
Участник
 
Профиль Аяна
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: невский район
Сообщения: 129
Аяна отсутствует


да нужна вы можите сами её заказать на Галерном а можите и не заказывать ЖО сам её запросит, но сколько они будут это делать это не известно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.