Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1083 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 18:50     #10821
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
А до М - признаком аденомиоза.


Позвонила мне знакомая, вот какие дела в Мариинке.
Пурегон, среды и прочее уже в небольшом количестве им завезли. Вся проблема в декапептиле Дело в том, что изначально в программу был заложен диферелин, но потом почему-то переиграли. И теперь, т.к. декапептил в госконтракте не указан, по нему нужен отдельный новый контракт, а сообветственно должен проводиться тендер. Если все пойдет по этому пути, возможно, протянется и около месяца. Вроде возможна закупка декапептила по разовому договору, но на сколько это реально и пойдет ли больница на это - не известно Вообще, девочка моя сказала, что Иванов давно шум поднял по поводу декапептила и в понедельник, вроде, у них там должно что-то решаться.
ага, все понятно

Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Спасибо. Фотку в инете не найти. Посмотреть охота.
Потехина хочешь посмотреть?
у меня есть ссылка на фотку только Курило.
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
если я хочу узнать есть он у меня или нет, что мне делать? я когда у врачей спрашивала у Иванова и у моей Борисовой, они натурально меня игнорировали, что-то типа - не выдумывай.
только на лапаре можно установить внешний эндометриоз-взяв кусочки и отправив на гистологию, все остальные мысли врачей-только под вопросом энд-з. внутрениий эндометриоз в матке (аденомиоз) на гистере кусочки берут-отправляют на гистологию и там определяют.
я бы не стала париться пока на товем месте-раз врачи не подозревают.
потом даже если он у тебя есть-это вовсе не факт что он помешает беременности в протоколе. мне А.О. сказал, что внешний эндометриоз нам вообще не помеха, внутрениий-ну тоже как бы под вопросом мешает ли. Да и ктому же внутренний (аденомиоз) никак не лечиться-поэтому смысл тебе знать есть он у тебя или нет. Лечиться (временно в основном) только внешний эндометриоз-климаксом на полгода или супердлинным протоколом...ну опять-таки обычно климаксом лечат тех, кто еще может потом естеств. забеременеть, а нам с мужским фактором светит только протокол...и опять-нет смысла его лечить. самое лучшее лечение эндометриоза-это беременность, яичники отрубаются на 9 мес+ месяцы грудного вскармливания. очаги э. подсыхают. вот об этом нам и надо думать. Малыши принесут нам и счастье и здоровье!
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
а если мне делали гистеру для удаления полипа, они параллельно могли увидеть эндометриоз или им надо было делать соскоб и обследовать его на эндометриоз. Ведь делали анализ только самого полипа, как я понимаю.
соскоб надо было делать и отправлять на гистеру. Софьюшка лучше знает.
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Даниелян мне назначила с 19 ДЦ по одному уколу в день утром, и когда мне сказали что нет лекарств - есстественно первым делом я задала вопрос - что мол может я сейчас его сама куплю, а вы потом спишите....но они не согласились, сказали что у них отчетность и мало чли что.....
Девочке какой то подсадку в этот день делали - муж там носился с баночкой сами знаете чего....
ага, ну понятно. на самост. покупку они не идут, как я и предполагала. ничего, подождешь месяцок мальчишек-козерошек.
Старый 28-02-2009, 18:51     #10822
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Джул, а что с теми футболочками, которые первые появились в альбоме. Они то получше будут
+100
Старый 28-02-2009, 18:54     #10823
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Спасибо. Фотку в инете не найти. Посмотреть охота.
Да... С фотками у Потехина как-то сложно... Я тоже нигде не нашла.
Старый 28-02-2009, 19:03     #10824
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
а если мне делали гистеру для удаления полипа, они параллельно могли увидеть эндометриоз или им надо было делать соскоб и обследовать его на эндометриоз. Ведь делали анализ только самого полипа, как я понимаю.
Скорее всего увидели бы. Только это как-то по другому наз-ся. Я думаю не стоит переживать. Врачи ничего не сказали, значит нет ничего.
Старый 28-02-2009, 19:06     #10825
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ага! точно справки будут потом спрашивать.Зато сразу ясно ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Кстати, когда много людей позитивные мысли посылают, то желание свершается намного больше!!! Сила мысли мощнее.
Старый 28-02-2009, 19:09     #10826
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Потехина хочешь посмотреть?
у меня есть ссылка на фотку только Курило.
Да, Потехина где бы посмотреть.
Старый 28-02-2009, 19:22     #10827
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Да, Потехина где бы посмотреть.
я не знаю.
в контакте попробуй набери.
Старый 28-02-2009, 19:37     #10828
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Кстати, когда много людей позитивные мысли посылают, то желание свершается намного больше!!! Сила мысли мощнее.
посылаю всем мыслищи свои -
вы все такие замечательные! Пусть сбудутся все ваши мечты, я этого очень очень хочу!
Старый 28-02-2009, 19:37     #10829
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я не знаю.
в контакте попробуй набери.
Нет его. Ни в контакте, ни в одноклассниках. Есть только в какой-то медицинской асоциации, но там фоток нет. А он смешной...
Старый 28-02-2009, 20:16     #10830
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
посылаю всем мыслищи свои -
вы все такие замечательные! Пусть сбудутся все ваши мечты, я этого очень очень хочу!
Спасибо. Я тоже присоединяюсь!!! Я обычно очень сдержана в эмоциях. Но свою силу мысли запускаю в удачный всем протокол 2009!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.