Роды в "Колыбельке" - Страница 1082 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 22:03     #10811
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
А интересно, говорит ли Ермакова про то, как часто она на суд ходит? Что она по этому поводу сочиняет? А если не говорит? Как отреагируют роженицы, которые узнают, что у них роды принимала подсудимая??
Знают конечно. Знают, что "у тех девочек,которые подали на нее в суд есть большая поддержка на телевидении, радио, в прессе, они специально пиарятся, надеясь очернить Ермакову. За ними стоят большие люди с большими деньгами и связями. Они сами виноваты в таком исходе родов и надо было думать раньше, а не вешать на Ермакову всех собак." (с) это говорят те, кто уже рожал с Ермаковой дома и неоднократно, у них все прошло хорошо.
Старый 27-09-2008, 00:04     #10812
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Старый 27-09-2008, 01:47
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10813
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Эх, бесстрашный человек эта Ермакова. Её бы энергию в динамо-машину и никаких АЭС не надо было бы
Старый 27-09-2008, 09:32     #10814
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Знают конечно. Знают, что "у тех девочек,которые подали на нее в суд есть большая поддержка на телевидении, радио, в прессе, они специально пиарятся, надеясь очернить Ермакову. За ними стоят большие люди с большими деньгами и связями. Они сами виноваты в таком исходе родов и надо было думать раньше, а не вешать на Ермакову всех собак." (с) это говорят те, кто уже рожал с Ермаковой дома и неоднократно, у них все прошло хорошо.
У меня парикмахер это сказала. Я как услышала - все- больше не хожу. Правда перед уходом я ей все сказала что про нее думаю.
Потерять парикмахера жалко - но дурость такую я терпеть не могу.
Старый 27-09-2008, 09:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10815
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


девоньки, ну откуда же такая категоричность. (это я не пострадавшим, а "сочувствующим")
Во-первых, ермакова еще не осуждена.
Во-вторых, даже если врач/педагог/любой другой професионал совершает ошибку, его сначала должны "лишить права преподавания/занятия мед деятельностью и т.д."
Вы скажете, У Ермаковой и так не было лицензи. Да, но все же.
В третьих, вы когда-то сами выбрали вариант ДР, и никто Вас за это не осуждает,
а теперь все остальные, кто выбирает этот путь - идиотки, и "такую дурость терпеть невозможно".
У меня к сожалению есть приемеры, когда по халатности и непрофессиональности врачей погибали и дети и взрослые. (в том числе и в моей семье)
И что, по Вашему мне теперь вообще к медицине не обращаться? Никогда?
А еще я видела как калечат психику учителя в школе. Так и общее образование для моих детей не вариант???
Как тогда вобще жить-то??
Старый 27-09-2008, 10:03     #10816
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
В третьих, вы когда-то сами выбрали вариант ДР, и никто Вас за это не осуждает,
И что, по Вашему мне теперь вообще к медицине не обращаться? Никогда?
по вашему Ермакову можно назвать медиком??
Когда то была информация была не та...
Старый 27-09-2008, 10:12
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10817
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


дурость не в том, что у нее другой путь рождения детей. А в восприятии сложившейся ситуации. Осуждена Е или нет - не имеет значения, а вот "специально пиарятся, надеясь очернить Ермакову. За ними стоят большие люди с большими деньгами и связями. Они сами виноваты в таком исходе родов и надо было думать раньше, а не вешать на Ермакову всех собак" - это уже простите полная дурость и фанатичность. И это ен категоричность, а констатация фактов.
Старый 27-09-2008, 12:21     #10818
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Что-то я не думаю, что вы бы также рассуждали, окажись вы на месте (не дай бог, конечно) пострадавших.
Старый 27-09-2008, 12:58
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10819
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


За ними стоят большие люди с большими деньгами и связями.

Ничего, если для своей мысли Вашу фразу процитирую?

Мне так нравится - в последнее время, если люди не желают сами задумываться над происходящим, в ход идет коронное "за ними большие люди". Типа - ну, вы сами все понимаете, против лома нет приема и т.п.
Но вот в этой истории (если все же подумать) - ну какие люди могут стоять? С какой целью? Зачем это нужно тем самым людям с большими деньгами (пусть будет ЛБД)?... Я бы обязательно попросила парикмахершу, да и любого другого, развернуть эту мысль.
Совершенный бред получается. ЛБД волнуются о домашних родах... Доходы от ДР сопоставимы с прибылями от нефти, газа, ага.

Мячик, в топе, похоже, не осталось вопросов по теме, которые бы не обсуждались. И (об этом тоже говорилось) категоричность "сочувствующих" (кстати, а почему в кавычках?) была бы равнозначной при существовании подобной темы о враче из роддома, ттт на меня - не надо таких тем.

Я одно время думала, что те, кто, все прекрасно зная о суде, о девочках, все равно шли к Е. - недалекие люди. Теперь я им могу только посочувстовать - теперь в каждом из них поселился червячок сомнения, чего раньше не было и в помине, а это повод для размышлений.
Девочки смогли развеять идиллию ДР на уровне страны - это очень серьезная победа. И в этом им со стороны помогло только, пожалуй, одно - потребность журналистов в "горячих" темах.
Старый 27-09-2008, 16:13     #10820
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
девоньки, ну откуда же такая категоричность. (это я не пострадавшим, а "сочувствующим")
Во-первых, ермакова еще не осуждена.
Во-вторых, даже если врач/педагог/любой другой професионал совершает ошибку, его сначала должны "лишить права преподавания/занятия мед деятельностью и т.д."
Вы скажете, У Ермаковой и так не было лицензи. Да, но все же.
на преподавание у нее лицензия есть! почему-то не лишили до сих пор...также пудрит мозги и рисуют на животах.. это уже о совершенстве нашего правосудия

Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
В третьих, вы когда-то сами выбрали вариант ДР, и никто Вас за это не осуждает,
а теперь все остальные, кто выбирает этот путь - идиотки, и "такую дурость терпеть невозможно".
Дурость не в этом. Выше Вам автор ответил правильно.. верить такому бредовому объяснению и недекватное мышление людей.

Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
У меня к сожалению есть приемеры, когда по халатности и непрофессиональности врачей погибали и дети и взрослые. (в том числе и в моей семье)
И что, по Вашему мне теперь вообще к медицине не обращаться? Никогда?
не пойму... вы предлагаете нам все забыть и еще раз пойти попробовать у нее? или как?
не равняйте ВРАЧА и подпольную непойми кого Ермакову.
Врачи допускают ошибки, да, согласна. НО! в процентном соотношении столько смертей и инвалидностей по вине ОДНОГО врача вряд ли найдете, а Ермаковой это раз плюнуть, главное - тщательно скрыть все и она белая и пушистая.
думаю, Вы достаточно разумны, что узнав о МНОГОЧИСЛЕННЫХ ошибках какого-то конкретного врача, стоящих жизни десятков семей и младенцев, НЕ ПОЙДЕТЕ К НЕМУ ИМЕННО!
А будете тщательно выбирать спеца, а не верить слепо и твердить как попугай - да это пиааар.. черный...
дурь какая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.