ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1081 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 22:58     #10801
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
я уверена. просто нам педиатр сказала,что если мажешь и ребенок успокаивается,значит зубы...ее реально успокаивает,а потом резко начинает вскрикивать и такие слезы...прям видно ,что ей больно
и висит весь день на груди...только оторвется в крик и снова к груди...короче у меня сегодня еще и грудь как тряпочка повисла,соски уже болят...

я не сомневаюсь...просто больше ничего болеть не может...
меня вот именно жидковатый стул интересует. просто у нас тоже зубы сейчас (поэтому и температура) и сегодня пару раз был жидковатый. Вот я и спрашиваю, именно про него - при зубах такое случается???
Старый 29-03-2009, 23:11     #10802
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


http://www.ownstyle.spb.ru/shop.php?age=0-2
гляньте мамы девочек чего я нашла
Старый 29-03-2009, 23:12
ответ для onyx на сообщение "http://www.ownstyle.spb.ru/shop.php?age=..."
    #10803
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
http://www.ownstyle.spb.ru/shop.php?age=0-2
гляньте мамы девочек чего я нашла

нееее..даже не буду..завтра отвезу последние 4 тыщи за одежду..и все...останавливаюсь..иначе мы сносить не успеем..
Старый 29-03-2009, 23:14     #10804
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
меня вот именно жидковатый стул интересует. просто у нас тоже зубы сейчас (поэтому и температура) и сегодня пару раз был жидковатый. Вот я и спрашиваю, именно про него - при зубах такое случается???
Ань, у нас тоже было..жидкий стул и темпа в течении 3 дней..на третий день вылез верхний..и все как рукой сняло..понос- я так поняла, когда очень много раз за сутки...а это пару раз если-просто жидкий стул..
Старый 29-03-2009, 23:14     #10805
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Спасибо, Аль!
Зубы, орет, конечно не есть гут, а я вот честно так хочу, чтобы у нее хоть начали лезть единички верхние, даже пусть и орет...
Ну что такое снизу три зуба, а сверху ДВА, но двойки, такой вампирчик Мы с мужем опасаемся уже, будут ЛИ ЕДИНИЦЫ?!
так прикольно!!!! бывает же так! уникум!!! таня, не переживайте, будут и единички!
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
...причем таких проблемм как с двойками я не помню...
вот вот... у нас все 4 ре еденицы вылезли без проблем, а тут верхние двойки, слава Богу уже растут, прорезалась вторая, так вот с ними и температура высокая и на груди висит. Ну не орет правда. никакими средствами пока не мазала.
А еще она такая ручная стала.... прямо нужно теперь с ней играть, встанет возле меня и требует.
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
...Я еще вареную индейку люблю
грудку???? я тут два раза делала 1-н раз в пароварке, и один долго варила, такое мясо сухое. Могу только в супе индейку (ГРУДКУ) есть.
А ты как делаешь???
И Таня Соколова, ты тоже вчера про индейку писала, она есть в твоем меню, как ты готовишь??
Старый 29-03-2009, 23:16     #10806
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Девулечки мои дорогие!!!

У меня не было интернета почти неделю ( уроды из карбины ) Меня ломало первые три дня особенно , потом стало легче! Но все же я каждый час заходила и проверяла подключение Еще я звонила в карбину постоянно и жутко ругалась ! Сколько они всего выслушали!

Так соскучилась сил нет !!

Арина !!! Спасибо огромное за организацию встречи ! Кафе очень приятное и персонал отличный!!

Света фото просто улет!!!!!!

Девочкам спасибо за общение , хотя я как то мало пообщалась ))

Совсем не успела увидеть Юлечку малышку и Апельсина богатыря!!

Хочу отметить Аринину фигуру! Она такая стройная , я прям смотрела и любовалась , красавица!


И еще на следующий день ездили к Ане Брусничке)) Спасибо за гостеприимство и за прекрасное легкое и веселое общение!!!! Настроение было супер пупер хорошим !! Я вас ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ


Сейчас фотки покажу )))))))
Старый 29-03-2009, 23:18
ответ для Ольга О. на сообщение ":001::001::001::)) нееее..даже не..."
    #10807
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение

нееее..даже не буду..завтра отвезу последние 4 тыщи за одежду..и все...останавливаюсь..иначе мы сносить не успеем..
ну ты хотя бы глянула на сарафанчики
Старый 29-03-2009, 23:22     #10808
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


http://www.mama-online.spb.ru/index....3&producerID=9
ничего такой питерский магаз детский
Старый 29-03-2009, 23:23     #10809
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
так прикольно!!!! бывает же так! уникум!!! таня, не переживайте, будут и единички!

вот вот... у нас все 4 ре еденицы вылезли без проблем, а тут верхние двойки, слава Богу уже растут, прорезалась вторая, так вот с ними и температура высокая и на груди висит. Ну не орет правда. никакими средствами пока не мазала.
А еще она такая ручная стала.... прямо нужно теперь с ней играть, встанет возле меня и требует.

грудку???? я тут два раза делала 1-н раз в пароварке, и один долго варила, такое мясо сухое. Могу только в супе индейку (ГРУДКУ) есть.
А ты как делаешь???
И Таня Соколова, ты тоже вчера про индейку писала, она есть в твоем меню, как ты готовишь??
индейка вкусна тушеная..в сливках с грибами
хотя это не совсем диет продукт...а еще вкусно потушить опять же с помидоркой и болгарским перцем..в небольшом кол-ве водички..ням..
Старый 29-03-2009, 23:23     #10810
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Ань, у нас тоже было..жидкий стул и темпа в течении 3 дней..на третий день вылез верхний..и все как рукой сняло..понос- я так поняла, когда очень много раз за сутки...а это пару раз если-просто жидкий стул..
спасибо, Оль, ты меня успокоила!
правда у нас вылез уже зуб, но вроде еще один верхний (тройка клык который) десна припухла, там уже сложне рассмотреть, далеко...
У нас зубы поздно пошли, после 7-ми месяцев по-моему.... но уже 6 зубов навылазило
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Девулечки мои дорогие!!!

У меня не было интернета почти неделю ( уроды из карбины ) Меня ломало первые три дня особенно , потом стало легче! Но все же я каждый час заходила и проверяла подключение Еще я звонила в карбину постоянно и жутко ругалась !
Привет!!!! ДОЧЕНЬКА У ТЕБЯ, НУ ПРОСТО КОПИЯ ТВОЯ!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.