МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 10:42     #1071
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Уйма, чай с плюшаками это позитив, мне обычно помогает))))))
Ты не расстраивайся, ну что поделать, если у вас так получается, зато у тебя проблем нет, а бывает же, что проблемы у обоих и вот это уже сложней решить.
А мужские врачи всегда настроены на то, что кажется и с одни спермикой может все получится само, вот если и его нет, то тогда задумываются))))

Джул, в темке же перечислены врачик которые у нас в фаворитах.
Но не все врачи могут вылечить, именно СГ такая не предсказуемая вещь, что сложно сказать что и когда поможет.
Старый 22-07-2008, 10:52     #1072
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Маритим, очень интересную тему мы с тобой подняли, у меня сейчас только ней голова занята.

Я же перед тем как записать к БО очень много чего изучила, конечно Ава была рассмотренной первой, почитала пробирку, отзывы и там и здесь и решила, что все же пойду к БО.
Т.к. у него индивидуальный подход, в отличии от авы (но это моё мнение, девочки с АВЫ со мной спорят, и возможно они правы, отработанные схемы, не нуждаются в частом мониторинге),
он очень часто мониторит фоликулы в протоколе и меняет схему, что меня тоже привлекло, мне кажется, что так меньше шансов заработать гиперу, но опяь же гипера бывает и у него,
далее, мне также как и тебе показалось, что его интересует МФ, но почитав интеренет и глубже познакомившись в девочками, которые уже прошли протоколы, поняла, что его интересуют именно сложные случае и не важно МФ и/или ЖФ. В вашем случае мне кажется вами он точно заинтересуется, у него возникает спортивный азар в таких случаях.
В нашем же случае я не увидела от него ни малейшего заинтересованного взгляда или запоминания, была у него уже раза 3-4. У него очень много пациентов, и именно с этим я связываю то, что на пробирке с концы мая по сегоняшний день нет ни одной Б и ни одного протокола!
Именно этом уня напугало, подозреваю, что у них проблемы с кадрами, и что важно проблемы со средами, а единственный поставщих вред у нас это АВА!
Старый 22-07-2008, 11:26     #1073
Veronoka
Участник
 
Профиль Veronoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 224
Veronoka отсутствует


Вчера "сводила" своего к Гусакову в МСЧ 157, Слава Богу ему врач понравился, значит будет дальше ходить. Назначил моему кучу анализов ( это был наш первый прием). Будем сдавать. Сказал, что у него есть варикоцеле Сейчас посмотрим на результаты анализов, а потом будем смотреть идти на оперцию или нет. У меня мой ОчЕнЬ боится этой операции.
Прием стоит 850 руб. Все цивильно, все понравилось.
Старый 22-07-2008, 11:38     #1074
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну варикоцелле есть у многих... узи делали???
Старый 22-07-2008, 11:38     #1075
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Гранаточка, спасибо за диалог - мне оч интересно - потому что я-то Бо еще не видела и не слышала - поэтому у меня мнение еще не совсем сложившиеся и определившееся...
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
. В вашем случае мне кажется вами он точно заинтересуется, у него возникает спортивный азар в таких случаях
Да, мне тоже, было дело, так показалось - тем более девочки говорили, что Ко он уважает...
Цитата:
]У него очень много пациентов, и именно с этим я связываю то, что на пробирке с концы мая по сегоняшний день нет ни одной Б и ни одного протокола!
Слушай, ну странно как-то - пациентов много - а что он с ними делает, если не в протокол гоняет???
У меня девочка знакомая как раз счас у него в протоколе....
А пробирка - кста, мне кажется, не совсем показатель - многие и многие ничего не пишут... Вот как я, например. В начале все было интересно.. а потом - заметила, что как схожу на пробирку - так настроение портится...
Короче, я туда больше не хожу....
Цитата:
Именно этом уня напугало, подозреваю, что у них проблемы с кадрами, и что важно проблемы со средами, а единственный поставщих вред у нас это АВА!
Абсолютно согласна, кадры - те же эмбриологи и тыды, и среды - очень важно!
А откуда у тебя такие подозрения - насчет проблем - это тока твои ощущения или откуда-то взятая инфа?
Старый 22-07-2008, 13:21     #1076
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Выводы делаю, из услышанного, увиденного и т.п.
И в самой клинике получалось так, что попадала на разговоры персонала, и некоторые врачи говорили открыто об этом, и то что просто творится на приеме, говрит о том, тчо структура работы плохая, что все шатко, видимо все держится на авторитете Бо)) он же волшебник))))
Старый 22-07-2008, 13:22     #1077
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


[quote=Veronoka;14513356]Вчера "сводила" своего к Гусакову в МСЧ 157, Слава Богу ему врач понравился, значит будет дальше ходить. Назначил моему кучу анализов ( это был наш первый прием). Будем сдавать. Сказал, что у него есть варикоцеле Сейчас посмотрим на результаты анализов, а потом будем смотреть идти на оперцию или нет. У меня мой ОчЕнЬ боится этой операции.

Это наш доктор, он пока все анализы не посмотрит ничего назначать не будет, а тем более говрить об операции. так что не волнуйтесь раньше времени, вы в надежных руках.
Старый 22-07-2008, 16:44     #1078
Veronoka
Участник
 
Профиль Veronoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 224
Veronoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну варикоцелле есть у многих... узи делали???
завтра пойдем делать ....
Старый 23-07-2008, 12:08     #1079
Veronoka
Участник
 
Профиль Veronoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 224
Veronoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Veronoka, мы сходили в Ава-петер, уж больно много они за все денег дерут......думаю тоже пойдем в МСЧ 157 к Гусакову....
а Фролов в Аве, мужу поставил диагноз простатит и еще нашли скрытую инфекцию, напрописывал антибиотиков и назначил массаж..
расшифровки СГ мы не услышали от него...
понятно ... у нас на все анализы ( узи+ инфекции+ еще куча всего) выхолит примерно не больше 5000 руб. Повторный прием у Гусакова 750 руб - более менее приемлемая цена, по сравнению с Ава-Петер.
Удачи Вам у Гусакова
Старый 23-07-2008, 12:55     #1080
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


так Фролова вроде и не хвалят.... в Аве только Асатряна то и хвалят.... и чето да.. дорого.... как-то...... у нас меньше уходит...
а так - по идее правильно - таблетки и массаж - это у любого уролога так будет
а поговорить - это как раз Асатрян очень любит - он в таких красках мужу рассказывал зачем нужны неподвижные спермики для оплодотворения
т.е. он объяснял что они в принципе нужны и даже очень нужны, но не слишком много чтоб их было но он красочно очень, с метафорами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.