SISLEY - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 22:08
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #1071
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Таня, вот здесь хорошо видно http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics...ll4=1&id4=3358. Тон № 1. Но их нужно смотреть вживую и наносить на лицо. Я, например, ехала в твердой уверенности, что мне нужен цвет манго, а в результате персик лег гораздо лучше, натуральнее. А манго смотрелись неплохо, но давали рыжину. С максимальной скидкой, если не ошибаюсь, стоят в ИДБ 1300.
Старый 17-12-2007, 22:15
ответ для Nathali на сообщение "Таня, вот здесь хорошо видно..."
    #1072
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Таня, вот здесь хорошо видно http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics...ll4=1&id4=3358. Тон № 1. Но их нужно смотреть вживую и наносить на лицо. Я, например, ехала в твердой уверенности, что мне нужен цвет манго, а в результате персик лег гораздо лучше, натуральнее. А манго смотрелись неплохо, но давали рыжину. С максимальной скидкой, если не ошибаюсь, стоят в ИДБ 1300.
Спасибо Наташа.
Таня Дафна говорила,что вроде Персик натуральней будет.Я ж блондмне в рыжину не подходит.
Завтра может куплю или в среду утром.
А цвет в реале я конечно видела.Твоя ссылка у меня не открылась.
Старый 17-12-2007, 22:29
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #1073
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


У меня еще вопрос по румянам:
1) Хорошая ли там кисточка?
2) Они смотряться довольно"густыми",это так?Не хочу быть Марфушечкой.То есть берешь немного на кисточку,а потом полчаса выколачиваешь оттуда остатки.
3) Вы пробовали наносить их так,как описано на сайте.То есть светлый тон на скулу,а темный под скулу?
Старый 17-12-2007, 22:38     #1074
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Завтра может куплю или в среду утром.
Таня, если тебе не к спеху, то подожди с покупкой. В прошлом году перед НГ на Сислей и в ИДБ, и в Лэтуале были хорошие скидки. Консультанты ждут и в этом году, но пока информации нет.
Старый 17-12-2007, 22:41     #1075
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Таня, если тебе не к спеху, то подожди с покупкой. В прошлом году перед НГ на Сислей и в ИДБ, и в Лэтуале были хорошие скидки. Консультанты ждут и в этом году, но пока информации нет.

Да мне нормально по времени.
Я в среду утром буду около Иль де боте.Зайду узнаю,когда будут скидки и что с подарками.Я без подарков уже ничего не покупаю,нет удовольствия.Они меня знают,чтоб я, что-то купила меня надо задобрить.
А по остальным вопросам,Наташ?
Старый 17-12-2007, 23:48     #1076
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение

Зайду узнаю,когда будут скидки и что с подарками.Я без подарков уже ничего не покупаю,нет удовольствия.Они меня знают,чтоб я что то купила меня надо задобрить.
А по остальным вопросам,Наташ?
Подарки в ИДБ две недели назад давали при покупке от 3500, при покупки новой сыворотки Сислея Экля и при покупке новой маски для глаз. В зависимости от покупки в подарки входили наборы миниатюрок - крем репаратрис, комфорт дневной или ночной...Самый хороший подарок шел при покупке маски для глаз - 15 мл розового тоника, 15 мл молочка, миниатюрка маски.
По остальным вопросам:
1. Знаешь, меня как непрофессионала эта кисточка вполне даже устраивает.
2. Они действительно довольно плотные, но ложатся хорошо - Марфушечкой-душечкой выглядеть не будешь .
3.
Цитата:
Вы пробовали наносить их так,как описано на сайте.То есть светлый тон на скулу,а темный под скулу?
Ну нет, так я не извращаюсь , просто смешиваю оба тона и аккуратненько наношу по линии скул, потом слегка растушевываю. Кстати, эти румяна , на Космоароме пишут, еще можно как пудру использовать, но я не пробовала.
Старый 17-12-2007, 23:54
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #1077
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Спасибо Наташа!
Все поняла.Главное,чтоб не Марфушечкой!
Старый 18-12-2007, 03:01
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #1078
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Для меня румяна - почти самое главное в макияже. Я все кисточки сразу выкидываю, и пользуюсь большой проффесиональной кистью. Я даже научилась их правильно накладывать наконец-то. На скулы, по линии роста волос, чуть на подбородок, и чуточку по линии носа.
Старый 18-12-2007, 08:48     #1079
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Для меня румяна - почти самое главное в макияже. Я все кисточки сразу выкидываю, и пользуюсь большой проффесиональной кистью. Я даже научилась их правильно накладывать наконец-то. На скулы, по линии роста волос, чуть на подбородок, и чуточку по линии носа.
А для меня тушь.Пользуюсь Ланком Фаталь в основном.Мне она очень подходит.Кстати у Сислея как тушь?
Старый 18-12-2007, 08:50     #1080
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Для меня румяна - почти самое главное в макияже. Я все кисточки сразу выкидываю, и пользуюсь большой проффесиональной кистью. Я даже научилась их правильно накладывать наконец-то. На скулы, по линии роста волос, чуть на подбородок, и чуточку по линии носа.

аналогично!
а еще я недавно себе специальную кисточку у МАКа прикупила для наложения румян ...как бы это правильно сказать в выемку под скулами, вот - веСЧ скажу я вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.