Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 15:13     #1071
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Ага, надо! могу притащить Лютенов своих
Устроим маленький салон
Старый 20-12-2007, 15:24
ответ для tatli на сообщение "Катя, в субботу надень их, а?"
    #1072
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Попытаюсь тоже красиво написать...Есть-есть кожа
Вначале нахлынула "волна" дубленой кожи... Такой толстой, чуть не хромовой. Потом кожа стала тоньше, и мне даже показалось, что она крокодиловая, или лакированая. Да-да, тонкая лакированная кожа. Бархатной я не чувствую
Теперь вот сижу в облаке запаха смолы. Сегодня такой день - именно для этого запаха. Ясный, острый, зимний (хоть сегодня снега и нет )...Просто моя суть .
Многим кажется,что верхняя нота морковь.
Старый 20-12-2007, 16:31     #1073
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Многим кажется,что верхняя нота морковь.
Ух-ты Неее... На мой нос, ландыш - очень-очень сильный...или смола сосны (что-то терпкое)...
Старый 20-12-2007, 17:00
ответ для Bell на сообщение "Мой роман с 18 лет, сейчас мне 30,..."
    #1074
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я в детстве по празникам с удовольствием вела носом возле холодильника, в котором почему-то мама хранила свою парфюмерию. И где она ее только находила в северном городке на краю географии!? Там были Диорелла и Диориссимо Диора, Farouch (охота) Нины Риччи, Ане-Ане Кашарели и жемчужина коллекции - Частная коллекция от Есте Лаудер (боже, только сейчас осознала как вкусно, оказывается, пахла моя мама!), бутыльком от Фиджи я потом еще долго играла (кстати, откуда он взялся, им мама не пользовалась...)
Ну почти как у меня история . И Диорелла, и Диориссимо... А вот голову мне снесло (прямо тогда, в детстве) от духов, которые моя мама подарила подруге. До сих пор помню, как они были упакованы - коробка с витиеватой надписью, в которой лежал упакованный в кожаный (или замшевый) мешочек флакон. И когда я подносила нос к этой коробочке, чувствовала сказочный, нереальный какой-то аромат, даже не открывая флакон. Не уверена, но мне почему-то кажется, что это была Estee Lauder и скорее всего Privat Collection. На днях увидела ее в магазине, но там явно не такая упаковка. Кто-нибудь помнит?
Старый 20-12-2007, 17:03     #1075
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Не уверена, но мне почему-то кажется, что это была Estee Lauder и скорее всего Privat Collection. На днях увидела ее в магазине, но там явно не такая упаковка. Кто-нибудь помнит?
Да!!! Да!!! Это и есть Часная коллекция! Такой же мешочек и у моей мамы был! Им с бабушкой так нравилась и упаковка, что мне даже пустой флакон в мешочке не достался.
Старый 20-12-2007, 17:05     #1076
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Эххх.. читаю вас, девочки.. и так завидую.. по-хорошему.. так хочется все то, что вы тут нахваливаете, в реале протестить.. а нет возможности выбраться по магазинам остается только представлять и облизываться
Старый 20-12-2007, 17:12     #1077
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Эххх.. читаю вас, девочки.. и так завидую.. по-хорошему.. так хочется все то, что вы тут нахваливаете, в реале протестить.. а нет возможности выбраться по магазинам остается только представлять и облизываться
Можно по почте заказывать и на аромате ру.
Старый 20-12-2007, 17:15     #1078
(((Lu(v)ik)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Веселенький поселок
Сообщения: 6 221
(((Lu(v)ik))) отсутствует


Девочки вот давным-давно, года три назад купила себе Givenchy Oblique, до сих пор не могу найти, вроде говорят, с производства сняли. Может кто-нибудь, посоветует похожий аромат...буду очень благодарна...
Старый 20-12-2007, 17:18
ответ для Bell на сообщение "Да!!! Да!!! Это и есть Часная..."
    #1079
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Да!!! Да!!! Это и есть Часная коллекция! Такой же мешочек и у моей мамы был! Им с бабушкой так нравилась и упаковка, что мне даже пустой флакон в мешочке не достался.
Так объясни мне тогда, они сейчас в такой упаковке не выпускают? Я ТАК хочу именно так купить
Старый 20-12-2007, 17:19     #1080
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Можно по почте заказывать и на аромате ру.
Можно.. но где же взять столько денег При личном то знакомстве не всегда можно разносить и полюбить, а уж по описанию в инете.. и куда их потом девать?.. муж из дому выгонит


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.