Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 16:35
ответ для thinking на сообщение "[quote=Алисина мама;6888148]Я тоже..."
    #1071
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
В конце 2005-го года я весила 62 кг, что при моем росте в 160 очень не плохо, при этом я ходила на пилатес и танец живота. И очень радовалась жизни. Сейчас у меня для этого снова есть поводы, но вес...
Объемы: Бюст - 111,5
Талия - 84 (надо худеть, а то и хронь какую-нибудь заработать можно - доказано)
Попа - 111,5
Для танца живота пойдут и такие объемы! Не комплексуй!!!!
У нас в продолжающей группе сейчас место появилось. Если хочешь-можешь присоединиться )))
У меня рост меньше, объемы близки к твоим.
Старый 13-09-2007, 17:12     #1072
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Для танца живота пойдут и такие объемы! Не комплексуй!!!!
У нас в продолжающей группе сейчас место появилось. Если хочешь-можешь присоединиться )))
У меня рост меньше, объемы близки к твоим.
НЕЛЬЗЯ. Колени. Умерли в начале 2006-го. Категорически запрещено.
На счет объемов не комплексую. Просто как представлю себя той, не такой давнишней, так плакать хочеться. И ведь не обжираюсь. А просто жизнь подкинула испытание, "отходняк" от которого мучает до сих пор. Только-только в себя приходить стала.
Старый 13-09-2007, 18:07     #1073
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Вот сегодня ещё один правилный йогурт нашла.


Старый 13-09-2007, 20:31     #1074
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Катя, а подскажи еще раз (склероз) -когда и с чем МОНА отруби? Можно их как перекусы с чаем между приемами пистчи?
Нашла еще один свой косяк- в ВЕГЕТЕ оказался сахар!!! Катя, а если есть хоть грамм сахара, то все- надо сначала худеть начинать, т е с первого дня отсчет первой фазы
А то муж вчера принес шампанского, а еще и в Вегете сахар- сплошные косяки!!!

Зато вот вам рецепт вкуснючего салата- банка красной фасоли+ помидоры+ лук+ салат китайский (много) + майонез+ лимонный сок Ну очень ням-ням!!!
Боюсь завтра на весы, ждет меня привес явно!!! Надо мне ата-та
Старый 13-09-2007, 20:36     #1075
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Катя (Алисина мама), а как вам мое меню? А как упражнения по диафрагмальному дыханию? Советую упражняться минимум через два часа после еды. Позавчера продемонстрировала своему остеопату как укрепила мышцы живота, он очень похвалил, как-то там сложно называются мышцы, которые вырисовываются на животе при правильном и усердном выполнении дыхания. И это хорошо.
Я специально, как Монтиньяк в книге советовал, варьировала завтраки и ужины, то БЛПП, то БУПП. Но книги "Метод похудания" мне мало. Буду искать книгу"Я ем-значит я худею".
Книгу "Ужинайте и хедйте" я видела в книжном супермаркете "Буква" на Московском проспекте, недалеко от "Техноложки". Напртив сада "Олимпия", в котором расположен гипермаркет "М-Видео". На номер дома не сообразякала глянуть.

Чувство зябкости, головокружения при быстрой ходьбе ( вот сегодня неслась на встречу, опаздывая), чувство во рту как будто стая барсиков ночевала, слабость в коленях. Чувствуется, что процесс пошел.
Сейчас запекаю в духовке кабачки+стручковую фасоль+помидоры. С чем это можно сочетать? Кабачки употребляю сознательно, я не стремлюсь быстро похудеть. Хочется сохранить красоту груди.
Старый 13-09-2007, 23:24     #1076
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Катя, а подскажи еще раз (склероз) -когда и с чем МОНА отруби? Можно их как перекусы с чаем между приемами пистчи?
По идее отруби можно со всеми приёмами пищи,но лично я их не ем в БЛПП(боюсь как то).А перекусы ваще лучше не делать.
Старый 13-09-2007, 23:35     #1077
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
Довно хотела спросить про морковь (сырую есественнно) с майонезом и чесночком, можно?
Я ну очень её люлю
Можно.Вот на пример такой салат(взято как обычно с фейского форума)
Салат из свежей свеклы и моркови

Этот вкусный салат и быстрый салат без сомнения украсит и разнообразит ваш праздничный и повседневный стол. Делаю его постоянно. Это действительно очень вкусно!



Продукты

1 небольшая свекла
2 морковки
2-3 зубчика чеснока
2-3 ч.л. майонеза

Способ приготовления

Очищаем овощи и натираем на терке, или измельчаем в кухонном комбайне. Добавляем майонез и украшаем орехами и зеленью.
Старый 13-09-2007, 23:43     #1078
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Катя (Алисина мама), а как вам мое меню? А как упражнения по диафрагмальному дыханию?
Привет,спасибо за упражнения.Но я ещё их не пробовала делать.Теперь главное найти время на них(у меня же маленький ребетёнок ..)
Меню хорошее,но про косячки вы и так всё правильно заметили.Ещё 12 числа был БЛ завтрак и БЛ ужин.Это не хорошо.Если завтрак БЛ,то ужин должен бвть БУ.

Цитата:
Сейчас запекаю в духовке кабачки+стручковую фасоль+помидоры. С чем это можно сочетать? Кабачки употребляю сознательно, я не стремлюсь быстро похудеть. Хочется сохранить красоту груди.
Ну и апять же про кабачки....нельзя нам их!Все старания на смарку,поедание их отбрасывает нас на начало метода.А это говорит о том,что сново идёт сбой в работе поджелудочной железы!Поэтому я бы не совтовала всё таки елать такого плана нарушения...Можно худеть медленно не прибегая к продуктам, у которых зашкаливает ГИ.

Сочетать можно с животными белкАми,сыром и другой БЛ пищей.
Старый 14-09-2007, 08:03     #1079
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А-А-А, все ясно ваша честь. Спасибо. Поняла все про отбрасывание на начало метода. Но так как отек спины спал у меня только сегодня утром, то и начинать снова просто приходиться. Будем считать, что предыдущую неделю я разминалась, тем более, что в прямом смысле это тоже приходилось делать (расхаживаться, разминать мышцы). Значит стартуем с сегодняшнего дня. Вес прежний, что еще раз доказывает НЕ полезность косячков. Хотя муж сказал, что верит, что недельки через две вес сдвинется и на весах я это увижу. Он как никто знает, что у меня огромная сила воли. По сладкому я не страдаю, лечебное голодание выдерживала 10 суток еще в 18 лет, а по жизни вообще, я - жуткий режимник. УДАЧИ ВСЕМ НАМ
Старый 14-09-2007, 08:05     #1080
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ой, а почему яичница с цветной капустой - это БЛПП???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.