Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 12:08     #1071
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Девчёнки! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t:

Старый 22-02-2008, 12:29
ответ для Миланья на сообщение "Ага!!!! Всем..."
    #1072
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Ага!!!! Всем Литтлваном!!!!

========
Anuta777
А что там с Лёликом????? Почему оставили ещё на день?
Как ощущения? С кровати сами встаёте? Как спите на спине очень ужасно??? А среди ночи не просыпаетесь от того , что повернулись на живот, на бок или это совершенно невозможно из-за ощущений? И как аппетит, не тошнит? Когда теперь показываться к доктору?
И самое главное мне пока никто из уже сделавших не отваетил: когда Вы собираетесь на работу (учебу) или вы не работаете??? Ну в общем когда можно уже в свет так сказать, рабочий есссссесно????
У Лелика свои особенности организма ( я думаю,что сегодня ее выпишут и она сама расскажет) С кровати вставали уже на второй день,конечно больно-но терпимо!Еще ногами зацеплялись за кровать и поднимали тело это чтоб на руки не облокачиваться!!!!На спине сплю нормально,на ночь 30 капель корвалола и вперед,спина не болит,мне гораздо тяжелее разогнуться полностью,как бы хрудь вперед-больновато!А вот на бок чуть уже пару раз не перевернулась и то не во сне,аж сама испугалась,но больно не было,так что нужно за собой следить глаз да глаз!!!!То перевернутся хочется,то схватить что-нибудь переставить....Аппетит хороший,Лелику муж принес роллы,вот мы там пировали! К доктору поедем в понедельник (правда самого АП не будет,но показаться надо,а может уже и швы снимут?!)Про работу я слышала,что через две недели люди выходят!А я то дома,с детками!
Старый 22-02-2008, 12:34     #1073
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


А у меня вопрос к тем,кто уже прошел это раньше меня!!!!! КОГДА ПРОЙДУТ ОТЕКИ ПОДМЫШЕК И УЙДЕТ БОЛЬ???????? Сколько надо ждать????Просто я волнуюсь,вдруг у меня что не так!!! А АП все отшучивается!!!И еще тут писали,что домашнюю работу низзя делать-ВООБЩЕ НИКАКУЮ?????
Старый 22-02-2008, 13:06     #1074
Mysik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 59
Mysik отсутствует


Anuta777 Поздравляю!!!!!!!!! Ты делать то, что-нибудь можешь? или лежишь? Когда тебе к АП ? Вчера смотрела жуткую передачу по MTV, тетка чуть не умерла, у нее возникли проблемы от имплантанта спустя большое количество времени после ОП, я впала практически в депрессию от увиденного... мне АП на консультации уверил, что на имплатнанты пожизненная гарантия и все будет хорошо, но меня чего то потряхивает...
Старый 22-02-2008, 13:19     #1075
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mysik Посмотреть сообщение
Anuta777 Поздравляю!!!!!!!!! Ты делать то, что-нибудь можешь? или лежишь? Когда тебе к АП ? Вчера смотрела жуткую передачу по MTV, тетка чуть не умерла, у нее возникли проблемы от имплантанта спустя большое количество времени после ОП, я впала практически в депрессию от увиденного... мне АП на консультации уверил, что на имплатнанты пожизненная гарантия и все будет хорошо, но меня чего то потряхивает...
Не надо нагонять депрессию на всех, и не надо смотреть такие передачи.
Мусик нам же осталось совсем немножко.
Всё будет ОК!!!!!
Старый 22-02-2008, 14:16     #1076
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Я конечно же делать то всё могу....но лучше бы ,конечно,полежала!!!!!Но трех мужиков кормить надо,короче как то пытаюсь,но быстро устаю!Сегодня звонила в больницу,сказали не перетруждать себя!!!!! А теперь самое приятное LOLIKа ВЫПИСАЛИ,так что скоро что-нибудь нам напишет!!!
Старый 22-02-2008, 14:24     #1077
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Т.е. я так понимаю руками сильно двигать нельзя? А как же уборка квартиры и т.п.? С машиной понятно,а квартиру-то кто убирать будет?
Старый 22-02-2008, 14:44     #1078
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


почитайте предыдущие странички, нужно себя очень беречь, пока идет образование капсулы!! так что лучше не рисковать
Старый 22-02-2008, 19:24     #1079
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Девочки всем привет!!! Вот и я! Самочувствие хорошее, полет нормальный.
Спасибо огроменное за подддержку и за то, что переживали.
Выписали меня позже из-за того что дренажи стояли дольше, крови былотбольше чем у Анюты777, но это тоже все в пределах нормы, просто особенность организма. У меня много крови всегда, АП обозвал меня Кровавой Мери, а также обещал надавать по голове дубиной за то, что я собиралась начать переживать по этому поводу и ваще все время подшучивал, оч позитывный человек. И знает свое дело!! Не поленился потратить на меня время и хоть собирались мы МакГаны 300 или 260, при примерке оказалось, что это ваще "не мой фасончик" не красиво они на мне были и и не естественно. Поставил мне Ментор 250 мл тоже с пожизненной гарантией. На мое возмущение что мало, сказал что будет и не мало и главное красиво-естесственно, а щаз еще рано смотреть Рассчитываем где-то на 2+ хотя хотелось конеш 3 но для меня есттесственность главнее. А тут посморела седня на девочку с 240 мл, так так там при ее исходном 1+ получился такой хааааароший 3-ий, т.ч. надажда на него есть
Позже еще ченить напишу. Но скажу, что боли у меня сильной ваще небыло кололи тока первый день. Давит на грудь, неудобно на спине, а так все впаолне терпимо.
Муж у меня умница ухаживает за мной, т.к. сказали сейчас лежать и ничего не делать. Есть белковую пищу, пить свежие морсы, и еще нам с Аней посоветовали белковые коктейльчики для спортсменов попить - оч хорошо после ОП.
Присоединяюсь к Анюте по поводу Татьяны - какой она замечательный и чуткий человечек, девочки!!! ЕЕ не нада даже ни о чем просить! Я честн ни разу в жизни не встречала такой внимательной медсестры!!
И еще.... я впервые в жизни ходила на судно (и Анька кстати тож - сдаю!) потому-что Танечка не позволила нам после наркоза подниматься сама все делала.
Старый 22-02-2008, 19:29     #1080
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Девчонки! Вы молодцы! Как я рада за вас!И за ваши позитивные отзывы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.