Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 23:53     #1071
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Веришь, когда бабок дают, страх уходит.
Про бабки я только теоретически могу порассуждать, но тем не менее возьмусь.
Если жену действительно с мужем связывает только материальное, то чего же она с балкона собралась сигать?
Мужик, судя по всему обеспеченный (подарки любовнице дарил дорогие, в отпуск любовницу возил и т.д., то есть денежки у него водятся). Жене все ее материальные претензии дал согласие удовлетворить.
Чего тут из окошка прыгать?

Прыгают имхо - от безысходности, что жизни без этого человека не представляют.
Ну или уж действительно жена шизо и у нее обострение (всякое может быть, ничего исключать не буду).
Старый 17-01-2008, 23:56     #1072
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Даже от привычки отказаться тяжело, кто сказал, что страдают только, когда неземная лубоффь?
Хм... не знаю...
опять наверное по себе сужу

всегда говорила студентам, что метод интроспекции - он в аналитике самый ненадежный
сама же интроспекцией и грешу
Старый 17-01-2008, 23:58     #1073
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Веришь, когда бабок дают, страх уходит.
не.... не только в бабле дело
дело - в одинокой старости
самый страшный страх
Не, самая страшная старость, когда рядом немощный, сварливый, ненавидящий тебя человек. Которого ты тоже начинаешь ненавидеть. Секса больше нет. Дети выросли. Здоровья не дофига поехать куда-нить. Вот и сидишь с ним, и думаешь - "Ну почему, почему я не дала себе шанса провести эту старость иначе, когда этот .... уходил". А метаться поздняк. Но, возможно для этой женщины этого страха еще нет или она не знает о нем. .
Хотя мы о разном. Страх о котором ты говоришь - он сначала, он первичен, он тогда, когда уходят. А тот о котором я - когда остаются или возвращаются. Жена этого чела еще не знает о том, втором страхе.
И еще. Если ты хочешь стариься с этим человеком, разве это не любовь? Или ты думаешь пофиг с кем, лишь бы не одному? Че то ты ж недавно об этом писал.
Старый 18-01-2008, 00:08     #1074
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
На самом деле эта опасность сильно преувеличена. Да, м.б. кто и видел, но не факт, что людям есть до этого дело. Дочка всеже могла реально спать. Я иногда не знаю, кто в доме есть, а кто куда ушел или вернулся. А всего-то пятикомнатный хрущ.
Я не только и не столько про приход домой. Я вообще про "утешение" и активное "участие". Поверьте, жена узнает, где искал утешения её муженёк всё то время, пока она из за него лежала в больнице. Судя по теме я не исключаю и того, что он сам ей об этом расскажет. И меня бы лично вот такое свинство уже просто добило бы. Мне кажется, что независимо от того, как и почему она сорвалась и оказалась в психушке, она заслуживает хоть какую-то толику сочувствия и уважения и могла бы рассчитывать на то, что хоть сейчас её муж не согревается в объятятиях любовницы. Всё это похоже на какой-то дикий и жестокий вандализм, кощунство и полнейшее бесстыдство.
Старый 18-01-2008, 00:08     #1075
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Если ты хочешь стариься с этим человеком, разве это не любовь?
Кстати да, очень правильный критерий, на мой взгляд.

Опять, извините, проиллюстрирую собственным опытом.
Когда n лет назад я задумывалась о том, как мы с мужем будем в старости жить, у меня бывали моменты сомнения и страха - как же я с этим сварливым старикашкой уживусь Т.е. пока молодой - все терпимо, но в старости-то усугубится (я боялась, что муж будет похож на своего отца в старости, а это не просто ужас, а ужас-ужас ).
А сейчас как раз вот эта мысль, что мы вместе будем стариться, она меня очень греет и радует и даже какие-то мечтания вызывает (вдвоем у камина на креслах-качалках два божьих одуванчика ).
Причем, характер моего мужа не изменился. Это мое чувство окрепло до такой степени, что совместная старость не страшит, а привлекает.
И не страшат болезни, смена памперсов (ттт), вынос судна и прочие ужасти... все нормально, чего не бывает, со всем справлюсь, ведь люблю же.


Опять я занялась самопиаром и пиаром собственного мужа (Тань, про это и были вчерашние помидоры - тухлые, ухххх, до сих пор воняют, никак утилизировать не могу )
Старый 18-01-2008, 00:10     #1076
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Я не только и не столько про приход домой. Я вообще про "утешение" и активное "участие". Поверьте, жена узнает, где искал утешения её муженёк всё то время, пока она из за него лежала в больнице. Судя по теме я не исключаю и того, что он сам ей об этом расскажет. И меня бы лично вот такое свинство уже просто добило бы. Мне кажется, что независимо от того, как и почему она сорвалась и оказалась в психушке, она заслуживает хоть какую-то толику сочувствия и уважения и могла бы рассчитывать на то, что хоть сейчас её муж не согревается в объятятиях любовницы. Всё это похоже на какой-то дикий и жестокий вандализм, кощунство и полнейшее бесстыдство.
Про утешение в объятиях вроде бы речь не идет.
Старый 18-01-2008, 00:11     #1077
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Про утешение в объятиях вроде бы речь не идет.
Фигурально - оно самое и есть.
Старый 18-01-2008, 00:12     #1078
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Про утешение в объятиях вроде бы речь не идет.
Тань, я скромно промолчу по этому поводу. Но ты б не утешала? Я бы утешала...
Старый 18-01-2008, 00:13     #1079
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение

Опять я занялась самопиаром и пиаром собственного мужа (Тань, про это и были вчерашние помидоры - тухлые, ухххх, до сих пор воняют, никак утилизировать не могу )
Ну, так или иначе, без иллюстраций то не обойтись. Я бы тож могла, но так набегут же с рогатинами, в окошко не перекидаешь.
Старый 18-01-2008, 00:19     #1080
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Тань, я скромно промолчу по этому поводу. Но ты б не утешала? Я бы утешала...
ну то есть и не фигурально тоже?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.