Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 15:05     #1071
Lynn
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 58
Lynn отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-09-2007, 15:10     #1072
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Алисоньке сил и здоровья!!!
Пусть всё пройдёт удачно"
Старый 06-09-2007, 15:21     #1073
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-09-2007, 16:01     #1074
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Неужели еще ничего не известно?
Старый 06-09-2007, 18:23     #1075
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Наркоз, наверное, пока отойдет, да осматривать будут...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-09-2007, 19:41     #1076
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Девочки, кулочки пока можно разжать и зажать уже на завтра.

Сегодня операции не было. Врачи решили сделать еще одну томографию, чтобы посмотреть рубцы.
Как я и писала раньше, по результатам гистологии, рубцы - это рак.

Я только что разговаривала с Оксаной. После томографии и исследования рубцов, было решено, что завтра проведут операцию по вправлению прямой кишки. А рубцы трогать не будут.
Как объяснила мне Оксана, что врачи так решили, потому что рубцы проникают глубоко в ткани и сосуды, и решили их не трогать. Т.к. во-первых повредят сосуды и нервные окончания, и во-вторых, скорее всего, что ен удалять все. А если там что-то останеться, то будет также прогрессировать и дальше.
Поэтому решили сейчас только вправить прямую кишку, а потом продолжать делать химии.

Поэтому после завтрашней операции, когда снимут все швы и Алиса немного окрепнет, они снова поедут в п. Песочный. Что будут делать - химии или лучевую, они пока не знают.
Вообще при данном виде опухоле лучевую терапию не применяют. Но врачи хотели попробывать, раз хими не помогают.
Но вроде сейчас решили все таки продолжить химии, а потом будут решать и насчет лучевой.

Так что завтра операция, а потом еще неизвестность.

Моего брата выписали в среду из больницы. И сейчас он рядом с Оксаной и Алисой.

Мои родители завтра утром выезжают обратно в Питер. Я пока останусь здесь, т.к. Дарья болеет. Не могу ее везти такую в дорогу.
У нас продолжают лезть зубы, температура, понос, насморк.

Вот таки дела на сегодня.

Завтра напишу о прошедшей операции. Если не смогу выйти в инет, то девочки напишут.
Старый 06-09-2007, 20:34     #1077
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Боже мой, опять неизвестность... Я уже совсем запуталась, ничего не понимаю. Если рубцы были раньше, то почему их увидели только сейчас? Если их не было, то почему после стольких химий они появились? Если химии не помогают, то почему их опять назначают? Блин, ведь болезнь прогрессирует, нельзя тянуть... Простите, конечно, я не врач, возможно на все вопросы есть разумное объяснение, только я пока его не услышала. Так хочется скорее облегчить Алисочке жизнь, отменить все процедуры, она ведь очень устала от больниц, сколько еще терпеть бедному ребенку? В любом случае, наши кулачки на завтра продолжаем держать, держись солнышко, что делать?.... надо терпеть....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-09-2007, 08:15     #1078
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Боже мой, опять неизвестность... Я уже совсем запуталась, ничего не понимаю. Если рубцы были раньше, то почему их увидели только сейчас? Если их не было, то почему после стольких химий они появились? Если химии не помогают, то почему их опять назначают? Блин, ведь болезнь прогрессирует, нельзя тянуть... Простите, конечно, я не врач, возможно на все вопросы есть разумное объяснение, только я пока его не услышала. Так хочется скорее облегчить Алисочке жизнь, отменить все процедуры, она ведь очень устала от больниц, сколько еще терпеть бедному ребенку? В любом случае, наши кулачки на завтра продолжаем держать, держись солнышко, что делать?.... надо терпеть....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да я вот тоже очень переживаю за милую девочку. Но вот мое мнение что срочно думать нужно о лечении в Германии, там химии на более высоком уровне и не с такими побочками как у нас. Видно же что данный протокол не помагает, тогда бы не было рецедивов и рубцов.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 07-09-2007, 09:11     #1079
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Но вот мое мнение что срочно думать нужно о лечении в Германии, там химии на более высоком уровне и не с такими побочками как у нас.
Это хорошо бы..... Только как добиться этого лечения? Для того, чтобы отправили в Германию или в Израиль нужна бумага (по-моему из министерства здравоохранения.....уже не помню. занимались этим, по поводу Коли Михайлова...) о том, что наша медицина бессильна. А эту бумагу они дают ну ОЧЕНЬ неохотно..... И не факт, что дадут вообще. А если ехать за свои деньги, можно,но это ТАКИЕ деньги.... Ни родители, ни мы на форуме не соберем этой суммы.... Для примера, средняя стоимость одного курса лечения 200 - 300 тыс. ЕВРО.....

Я тоже очень переживаю за Алисочку..... Но я не знаю, что тут можно сделать, кроме как молиться и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-09-2007, 10:18     #1080
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Каждый день молюсь за Алису! Очень хочется, чтобы она жила нормальной жизнью ребенка, а не бесконечными больницами и пр.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.