ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 21:52     #1071
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Какой у вас отвратительный РК! Такие подарки дарит!! Целую тысячу истратили???? Я уверена, если вы там будете, все будет просто супер!!! Дешево и замечательно..Н..да..Вас там явно не хватает!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+ +++++++++++++ Умница.
Старый 25-12-2008, 22:02     #1072
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Вы книжку купили вроде с пазлами- Лунтиком, альбом и карандаши?
А возраст детей какой? Для старшей группы подарок не очень, для малышей пойдет, наши родители, которых я за 3 года узнала уже, были бы против такого подарка, мне прям так и высказано было на почти аналогичное предложение, что карандаши, фломастеры, альбомы и т.п. - это не подарок, у всех это есть и покупается постоянно ребенку не в качестве подарка! Пазлы на 3 годика пойдут, старше вряд ли....
Это не мое личное мнение, прошу не кидаться , это мнение большинства родителей нашей группы при опросе мною про подарки в течении неск. лет.
Кстати в Ашане хорошеньких кукол видела, причем они довольно крупные этак сантиметров 30 в длину точно, если не больше, за 178 р, для девчат лет 3-4-5 нормальный подарок, но наши дети старше и кукол мы отмели сразу. Вот почти такие:


А вообще не берите близко к сердцу, если выскажут "фи", в след. раз умнее будут, сами предложат и побегут за подарками, у нас в младшей группе вообще одна мама в РК была, чтоб не заморачиваться, вернее помогать ей никто не хотел - купила сундучки с конфетами, столько "фи" выслушала, что на след. год сразу нашлись желающие помочь с выбором и покупкой подарков. (Нас в млад. группе не было- это мне рассказали потом)
моим деткам от 3 до 4....понятно что альбом и карандаши у всех есть, но реально устала уже бегать и искать, книга-пазлы мне настолько понравилась, что это был 100% вариант, а вот после них и остались эти чертовы 70 рублей (на 18), на которые мне и не найти ничего подходящего было. вот. китайский бред убивает.....а альбом всегда пригодиться, ну и карандашики тоже.
пусть радуются, в соседней группе собрали ту же сумму, такая же возрастная котегория, по моему совету тоже заказали книжки-пазлы, остальные полпакета придурошных сосулек......вот..
с удовольствием купила бы что-нить другое, и кукол и машин, так вот девочек всего 5, остальные 13 мальчишки, и вот на мальчишек одинакового и качественного нет нифига...извиняюсь за выражение.
поддержите завтра праздник!!!!нас в РК двое из 18, вторую мамочку попросила заняться подарками персоналу, самой со всем не справиться.....эх...все шишки завтра будут на меня.
причем совета от этой мамочки кроме как конфет не было, а вот я против...вот и получилось: карандашики и альбом, но карандаши зато хорошие треугольные толстые,мне нравятся...
Старый 25-12-2008, 22:12     #1073
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


А что Вы купили на 70р? А то у нас тоже остались.... Думаю купить палочек светящихся, но не найти нужное количество.....
Старый 25-12-2008, 22:13     #1074
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
моим деткам от 3 до 4....понятно что альбом и карандаши у всех есть, но реально устала уже бегать и искать, книга-пазлы мне настолько понравилась, что это был 100% вариант, а вот после них и остались эти чертовы 70 рублей (на 18), на которые мне и не найти ничего подходящего было. вот. китайский бред убивает.....а альбом всегда пригодиться, ну и карандашики тоже.
пусть радуются, в соседней группе собрали ту же сумму, такая же возрастная котегория, по моему совету тоже заказали книжки-пазлы, остальные полпакета придурошных сосулек......вот..
с удовольствием купила бы что-нить другое, и кукол и машин, так вот девочек всего 5, остальные 13 мальчишки, и вот на мальчишек одинакового и качественного нет нифига...извиняюсь за выражение. вот.
У нас наоборот - девочек больше -15, чем мальчиков - их 10, мальчикам нашли сразу подарки, девчонкам утомились искать, полгорода объехали, кучу магазинов, то цена большая, то наоборот маленькая, остановились на развивающих наборах, в 6 лет девочки наши обожают красить что-то, лепить, клеить, в общем развивалки всякие творческие.
Да все равно - что не подари, свое "фи" кто-то выскажет позже - уверена, без этого не прошел еще ни одни праздник.
На 3 годика нормально пазлы, просто свою дочку помню в этом возрасте- пазлы любила, старше - уже безразлична к ним стала.
Старый 25-12-2008, 22:22     #1075
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina_best Посмотреть сообщение
А что Вы купили на 70р? А то у нас тоже остались.... Думаю купить палочек светящихся, но не найти нужное количество.....
эх, я купила карандаши толстые треугольные и альбомы...........сама знаю, что не очень, но другого качественного ничего не нашла, сама с Пушкина, объехав Колпино, Пушкин, пол Питера, все ближайшие ЗМ,ДМ и т.п.,а сама не дома сижу, а работаю, а по выходным ребенка не с кем оставить- жутко устала. побыстрее бы отстреляться и покончить с этим.
Старый 25-12-2008, 22:42     #1076
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina_best Посмотреть сообщение
А что Вы купили на 70р? А то у нас тоже остались.... Думаю купить палочек светящихся, но не найти нужное количество.....
Вчера в Берадо была. Там можно купить заводные игрушки для ванны - рыбки всякие и лодочки. Кач-во приличное вполне.
У меня оставалось по 40 руб, надо было игрушки. В итоге взяла конструкторы мальчишкам. Не Бриковские, какие-то другие коробочки. Детали покрупнее, и принцип сборки другой. А девочкам куколок типа Евы с платьицами запасными.
Старый 26-12-2008, 00:24
ответ для SladenkaiA на сообщение "подарки"
    #1077
tanka_tk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 149
tanka_tk отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
tanka_tk вы если не хотите быть в РК, понятно что все занятые, а тут извечные проблемы, так вот. хотя бы обсудите или предложите что-нить, только не так: давайте книжку, или игру, а вот реально фактами, где за сколько. к вам обязательно прислушаются.
сужу по себе жутко обидно: написала объявление, что жду предложений, выслушаю пожелания, по возможности всё учту, хотела провести собрание по поводу подарков,назначила день, отпустила воспитателя, ждала, ждала, пришли 2 мамочки из 18!!!!в итоге согласились с тем, что я предложила и разошлись.
и если мне кто-нить что-нить скажет завтра по поводу подарков, реально нервы на пределе, боюсь не сдержусь и все выскажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Не сердитесь. Я бы с удовольствием вступила в РК и приняла участие в выборе подарков, но так сложилось, что мои дети болели 1,5 месяца, и мне просто физически было не выбраться даже в садик. Тем более, никаких опросов не проводилось. И что меня поразило, так это реакция воспитателя насчёт подарков.(негативная). Хотя я знаю эту воспитательницу 8 лет, она очень адекватный человек - к ней ходила моя племяшка, а потом и сын подруги.
Кстати, моя сестра 4 года была в РК и все приготовления проходили у меня на глазах. Как тщательно продумывались подарки и детям и воспитателям, как купленные оптом конфетки и прочее аккуратненько поштучно раскладывались по пакетикам. И недовольных не было!!!

А если Вы не читали про РК моего младшего ребёнка - то ещё раз повторю: огромное спасибо за подарки!!! Молодцы девочки!!!
Старый 26-12-2008, 00:27     #1078
tanka_tk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 149
tanka_tk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Какой у вас отвратительный РК! Такие подарки дарит!! Целую тысячу истратили???? Я уверена, если вы там будете, все будет просто супер!!! Дешево и замечательно..Н..да..Вас там явно не хватает!!!!
Просто подарки хотя бы должны быть по возрасту, по интересу. Да чёрт с этой тысячей, что Вы к ней привязались!
Старый 26-12-2008, 00:31     #1079
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Девочки! Кто пластилинки в саду дарил? Отзовитесь пожалуйсто!!!! Мне очень интерестна реакция родителей, а то мне никто даже слова не сказал, ни плохого, ни хорошего
Мы свою в тот же день сделали! Ребенок был очень доволен, не смотря на то, что у нас почти все картинки дома есть!
Старый 26-12-2008, 00:36     #1080
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


Девочки, спасибо за идеи
Мы поговорили с еще одной мамой из РК и решили купить пазлы мягкие. Как раз в эту сумму и уложимся, может и дешевле даже будет. А на оставшиеся деньги купим этих же пазлов в группу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.