♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 13:11     #1071
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Давно сюда не заходила,так как уже четвертую неделю болеем
Тут все о НГ вещают. Назрел вопрос. Моему сыну 2 года и 1 мес, говорит не очень, так ему этот новый год до фени.А остальные детки нашего возраста въезжают в тему НГ?
Старый 03-12-2008, 13:12     #1072
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Про утренник:
у нас он будет, но БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ!!!! А родители, типа, потом в группе хороводы водить будут... за столами с ребятками посидят, вот такое у нас намечается.

На счёт костюмов - одевайте зверюшками меховыми. Не-е, мы будем БАБОЧКОЙ!!
А у нас вообще с костюмами непонятки. На собрании в сентябре сказали, что костюмы будут вроде, но свои - садиковские т.е. Поэтому, что там на моего наденут, даже не представляю.
В мехе жарко однозначно. Я домой Деда Мороза вызвала, теперь вот с костюмом парюсь - склоняюсь к ангелочку пока (мы кудрявые как раз
Старый 03-12-2008, 13:17     #1073
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Про утренник:
у нас он будет, но БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ!!!! А родители, типа, потом в группе хороводы водить будут... за столами с ребятками посидят, вот такое у нас намечается.

На счёт костюмов - одевайте зверюшками меховыми. Не-е, мы будем БАБОЧКОЙ!!
У нас тоже утренник будет без родителей
Старый 03-12-2008, 13:18     #1074
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Давно сюда не заходила,так как уже четвертую неделю болеем
Тут все о НГ вещают. Назрел вопрос. Моему сыну 2 года и 1 мес, говорит не очень, так ему этот новый год до фени.А остальные детки нашего возраста въезжают в тему НГ?
А как же? Мой САМ (просто так) еще в сентябре вспомнил, что в комнате у бабы елка стояла. И ждет Деда Мороза (тут я уже агитацию провела). А вот Снегурочку не ждет (как-то мы на ней не заострялись), а уже заказано все в комплекте И подарок сам придумал - большой синий автобус. Ох, и поискала я его... Спасибо родному ЛВ - в "Тратим деньги" подсказали, где купить

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
в 93 садик на Осипенко ходим, а второй на Наставников, то ли 85, то ли 86, путаю я их.
Мы в 59 на Ленской. Тихо пока...
Старый 03-12-2008, 14:18     #1075
murrashka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 140
murrashka отсутствует


У нас тоже утренник без родителей, думаю, это правильно, тк при мне доча ничего делать не будет. Собираемся заказать видео съемку.
Надо узнать где у нас актовый зал, мож тоже в окошко подглядеть можно....но помоему он на втором этаже...

Мы тоже болеем, первый раз. в пятницу сопли текли, в субботу уже температура 39 и кашель, а с воскресенья температуры нет и кашля почти тоже, но решила эту недельку дома посидеть, чтоб на НГ не заболеть.
у нас утренник 22 будет...

А 21 мы в ЦИРК идем на закрытие программы "Наш русский цирк", надеюсь доче понравится)
Старый 03-12-2008, 20:15     #1076
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Всем привет!
У нас все еще прозрачные сопли и небольшой кашель, темпы не было давно ТТТ. В пн думаю,что пойдем в сад.

Я завтра выхожу на работу. Попросила подругу хорошую сидеть с сыном, конечно, не бесплатно Они оч ладят и уже не раз оставались вместе. Не знаю,будет ли стрессом для моего крохи мое отсутсвие, но сегодня меня полдня не было, даже не заметил

Про НГ боюсь думать, т.к. последние полтора месяца больше 3 дней мы сад не ходили(((
Собираемся идти на ЛВ елку в ресторане Невский,тут есть еще кто-н,кто туда идет? мы в прошлом году были на ЛВ елку, думаю,что в этом году уже будет интересно, надеюсь)
Старый 03-12-2008, 23:00     #1077
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас все еще прозрачные сопли и небольшой кашель, темпы не было давно ТТТ. В пн думаю,что пойдем в сад.

Я завтра выхожу на работу. Попросила подругу хорошую сидеть с сыном, конечно, не бесплатно Они оч ладят и уже не раз оставались вместе. Не знаю,будет ли стрессом для моего крохи мое отсутсвие, но сегодня меня полдня не было, даже не заметил

Про НГ боюсь думать, т.к. последние полтора месяца больше 3 дней мы сад не ходили(((
Собираемся идти на ЛВ елку в ресторане Невский,тут есть еще кто-н,кто туда идет? мы в прошлом году были на ЛВ елку, думаю,что в этом году уже будет интересно, надеюсь)
можно про ЛВ елку поподробнее?
Старый 04-12-2008, 01:49     #1078
Tatuska
Участник
 
Профиль Tatuska
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 237
Tatuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

....мы постоим и посмотрим в окно (у нас окна зала прямо над крыльцом...видно отлично)Будет фото и видеосъемка)))))
А у нас атовый зал на втором этаже так легко не посмотришь.


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Моему сыну 2 года и 1 мес, говорит не очень, так ему этот новый год до фени.А остальные детки нашего возраста въезжают в тему НГ?
Мы из всего рассказаного для себя четко уеснили только то, что будут подарки. А дед мороз - ну его.
Теперь все время спранивае:"Где мои подарки?"
Старый 04-12-2008, 02:20     #1079
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


У нас тоже были сопли.... долго, пока мне не надоело. Дала БЕЛАДОННЫ. Три дня - и Ре здоров!
Старый 04-12-2008, 02:21     #1080
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


А мы учим стишки, готовим платье.... ну и что, что родителей не будет - всё равно готовлю дочу морально к празднику.
А ПОТОМ - в группе с мамой и папой и с другими родителями - поводим хороводы вокруг ёлки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.