~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 12:17     #1071
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
супер-супер! самый лучший подарок. Поздравляю!



угу. с 1 по 14 декабря. у тебя пдр как раз попадет, по-моему

Ну да. пролетаю с 9-ой. Значит, по плану Всеволожск. Вот только, кажется сме, что я со смеху умру, когда буду туда добираться в час-пик от дома по пробкам.
Старый 25-09-2008, 12:18     #1072
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
девочки, привет!
сегодня в 6,30
сестра моего мужа - октябрюшка Luchika
родила пацана 52 см, 3700
в 16 р/д
мамочка и малыш чувствуют себя прекрасно

пдр у нее был 4 октября.... а сегодня - день рождения ее мужа.
вот такой подарочек
Поздравляю, здорово!
Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Почему? Там проветривание?
ага, мы же и не попали туда поэтому, много кто хотел
Цитата:
Сообщение от nersa Посмотреть сообщение
Всем приветик, со вчерашнего дня я в декрете, в жк выдали больничный лист и родовой сертификат, вчера же и на узи были там же, наш карапуз подрос предпол. вес 2200- узистка сказала тянет на 32 недели, а не на 30 как есть, остальное все в порядке,даже фото отпечатала без просьбы , что удивило анализы в норме, канефрон убрал следы белка в моче и повыш. лейкоциты, так что препарат действует! А еще погнали на кресло , ели взгромаздилась, брала мазок гинеколог и кровь из вены на гепатит вич и еще что-то там не помню, короче пришла в жк в 8.00 ушла в 12.30 -жесть народу тьма.
ого, большие вы!
Старый 25-09-2008, 12:18     #1073
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
девочки, привет!
сегодня в 6,30
сестра моего мужа - октябрюшка Luchika
родила пацана 52 см, 3700
в 16 р/д
мамочка и малыш чувствуют себя прекрасно

пдр у нее был 4 октября.... а сегодня - день рождения ее мужа.
вот такой подарочек
Поздравляю
:f lower::flo wer::flowe r: :f lower::flo wer::flowe r:
Старый 25-09-2008, 12:20     #1074
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Оля привет, я вот пока планирую в 9ке так у меня пдр на 28 ноября. Врач говорит что без дородового не обойдемся, стала боятся что если не захотим, заставят родить......
Старый 25-09-2008, 12:21     #1075
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от nersa Посмотреть сообщение
Всем приветик, со вчерашнего дня я в декрете, в жк выдали больничный лист и родовой сертификат, вчера же и на узи были там же, наш карапуз подрос предпол. вес 2200- узистка сказала тянет на 32 недели, а не на 30 как есть, остальное все в порядке,даже фото отпечатала без просьбы , что удивило анализы в норме, канефрон убрал следы белка в моче и повыш. лейкоциты, так что препарат действует! А еще погнали на кресло , ели взгромаздилась, брала мазок гинеколог и кровь из вены на гепатит вич и еще что-то там не помню, короче пришла в жк в 8.00 ушла в 12.30 -жесть народу тьма.
ну, не так уж это и долго для такого кол-ва дел. Поздравляю с тем, что все хорошо!
а малышок-то и правда немаленький! богатырем будет.
а про кресло заранее предупреждали или это был суприз? вот гадаю: мне уже к следующему приему готовится морально или еще через один?
Старый 25-09-2008, 12:23     #1076
nersa
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остр.
Сообщения: 382
nersa отсутствует


Представляете, вчера решила отвезти больняк сразу на работу, чтоб не тянуть, так в нем обнаружилось маленькое исправление , врачиха сделала ошибку небольшую, в слове вместо одной буквы написала другую и сама себя исправила, так меня напрягли переться опять в ЖК и заверять это исправление-типа исправленному верить и печать с подписью, иначе говорят не покатит- я злая была и в шоке!!!!!!!!!!!! И вот сегодня поеду опять заверять ее исправление- вот такие у нас замороки
Старый 25-09-2008, 12:24     #1077
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


мне вчера мамзель заявила, что на с таким пузом, как у меня, она уже рожать шла, а в 7 месяцев раза в 2 меньше было. пророчит мне большую малышню. устала уже с ней бороться и объяснять этой всезнающей женщине, что большой пуз - это еще ничего не значит!
Старый 25-09-2008, 12:24     #1078
nersa
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остр.
Сообщения: 382
nersa отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
ну, не так уж это и долго для такого кол-ва дел. Поздравляю с тем, что все хорошо!
а малышок-то и правда немаленький! богатырем будет.
а про кресло заранее предупреждали или это был суприз? вот гадаю: мне уже к следующему приему готовится морально или еще через один?
Предупреждали, даже в карте написали на 24 .09 кресло и три ! ! !
Старый 25-09-2008, 12:25     #1079
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Поздравляю, здорово!

ага, мы же и не попали туда поэтому, много кто хотел


ого, большие вы!
а я хочу попасть. и попаду,надеюсь. ну,на крайний случай ,у нас 10-ка под боком есть.
Старый 25-09-2008, 12:26     #1080
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от nersa Посмотреть сообщение
Представляете, вчера решила отвезти больняк сразу на работу, чтоб не тянуть, так в нем обнаружилось маленькое исправление , врачиха сделала ошибку небольшую, в слове вместо одной буквы написала другую и сама себя исправила, так меня напрягли переться опять в ЖК и заверять это исправление-типа исправленному верить и печать с подписью, иначе говорят не покатит- я злая была и в шоке!!!!!!!!!!!! И вот сегодня поеду опять заверять ее исправление- вот такие у нас замороки
это не только у вас - это порядки такие везде. и не на работе такие они вредные. это все для страховой заверяется. работодателю по большому счету по фигу. просто если у них страховая потом такой больничный не примет, то они уже гораздо позже тебя напрягут исправления заверять, а это будет еще более неприятно. поэтому всегда лучше сама врачей контролируй и если что, то сразй все заверяй
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.