Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 10:43     #1071
busena_ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Луначарского 80/2
Сообщения: 217
busena_ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
а что за маска с луком?
Я делаю так: сок одной луковицы+2 крупных зубчика чеснока(натереть на терке)+1ст. л. репейного масла+1ст.л. меда+ 1 желток Втираем в корни, сверху шапочку от душа, полотенце и час ходить (кто только 30 мин. держит, кто 2 часа, я выдержала только час)так делаем 2 нед., потом нед. перерыв, потом снова 2 недели. Еще в маску можно добавить пол банана и вит. А и Е Только тогда надо все в блендере перемешать
Маска отлично смывается, запах только , когда маска на голове, после мытья не осталось и следа, пахло только жидким шелком (я на кончики наношу) Смываю яичным шампунем (продается в Спектре) Волосы блестящие, мягкие!!!!супер-супер!!!!!и даже объема визуально прибавилось!!!
Эту маску нашла сначала на форумах, потом её озвучила ещё сестра мужа (спасалась от выпадения волос после родов) Говорят, что эта маска дает 100% результат для укрепления и роста волос!!!!! очень на это надеюсь
Старый 21-02-2009, 19:03
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #1072
Сонечка ))))
Гость
 
Профиль Сонечка ))))
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 28
Сонечка )))) отсутствует


чесночную и луковую не рискну сделать.но купила какие то маски Агафьи,и шёлковую.вчера сделала-волосы супер.отказалась от плойки,муссов и т.д.решила отрастить по пояс как и раньше было)))))
Старый 21-02-2009, 19:12
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #1073
Сонечка ))))
Гость
 
Профиль Сонечка ))))
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 28
Сонечка )))) отсутствует


кстати,чегодня расчёсывала,волос почти не выпало.за исключением может быть 10
Старый 21-02-2009, 19:28
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #1074
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Я , находясь в поисках сыворотки АА, купила себе настойку для укрепления волос
на стир. машине стоит уже целый арсенал баночек, бутылочек
Старый 21-02-2009, 20:15
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #1075
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Ломаю голову, как измерить длину волос Неокрашенные, так что по корням не замерить. А очень хочется объективную цифирь видеть... Как мерите???
Старый 21-02-2009, 20:20     #1076
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
Я делаю так: сок одной луковицы+2 крупных зубчика чеснока(натереть на терке)+1ст. л. репейного масла+1ст.л. меда+ 1 желток Втираем в корни, сверху шапочку от душа, полотенце и час ходить (кто только 30 мин. держит, кто 2 часа, я выдержала только час)так делаем 2 нед., потом нед. перерыв, потом снова 2 недели. Еще в маску можно добавить пол банана и вит. А и Е Только тогда надо все в блендере перемешать
Маска отлично смывается, запах только , когда маска на голове, после мытья не осталось и следа, пахло только жидким шелком (я на кончики наношу) Смываю яичным шампунем (продается в Спектре) Волосы блестящие, мягкие!!!!супер-супер!!!!!и даже объема визуально прибавилось!!!
Эту маску нашла сначала на форумах, потом её озвучила ещё сестра мужа (спасалась от выпадения волос после родов) Говорят, что эта маска дает 100% результат для укрепления и роста волос!!!!! очень на это надеюсь
Не знаю как100% но эффект есть, меня мама такими масками в детстве пичкала. Но запах потом!!! Его 2 месяца ничем не вывести и как только вы немного вспотеете и просто разволнуетесь- от вас такое амбре будет диаметром 5 метров, что разбегаются все!! Ну про испорченое постельное белье я вообще молчу, запах не отстирывается !"!!!
Старый 21-02-2009, 20:44     #1077
busena_ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Луначарского 80/2
Сообщения: 217
busena_ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
Не знаю как100% но эффект есть, меня мама такими масками в детстве пичкала. Но запах потом!!! Его 2 месяца ничем не вывести и как только вы немного вспотеете и просто разволнуетесь- от вас такое амбре будет диаметром 5 метров, что разбегаются все!! Ну про испорченое постельное белье я вообще молчу, запах не отстирывается !"!!!
наверное у всех по разному...ну не пахнут у меня волосы даже влажные!!!пастельное как пахло кондиционером для белья, так и пахнет!!!!! сегодня, опять делала, только ещё коньяку добавила. грело супер!!!
Старый 21-02-2009, 20:57     #1078
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонечка )))) Посмотреть сообщение
чесночную и луковую не рискну сделать.но купила какие то маски Агафьи,и шёлковую.вчера сделала-волосы супер.отказалась от плойки,муссов и т.д.решила отрастить по пояс как и раньше было)))))
Что за шелковая?тоже АА?
Старый 21-02-2009, 22:28
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #1079
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Девочки, а кутрин хорошая косметика для волос?никто не пользуется?
Старый 21-02-2009, 22:53
ответ для Fluffy-Diamond на сообщение "Что за шелковая?тоже АА?"
    #1080
Сонечка ))))
Гость
 
Профиль Сонечка ))))
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 28
Сонечка )))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy-Diamond Посмотреть сообщение
Что за шелковая?тоже АА?
хм..нет..помоему народные рецепты если я не ошибаюсь..
такая баночка розовая,точнее от маски розовый цвет такой.юзапах приятный,стоит где то 50 рублей в Ашанев марте поеду ещё две прикуплю,уж больно понравилось.а так купила ещё от Агафьи масочки,вот потом тоже поделаю.вроде дочка пользовалась ей помогла,с учётом того что она и в зелёный цвет красилась,и на этот зелёный химию ещё делала,вообще что только не было.но вот помогло))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.