ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 23:59     #1071
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Итак купили:
Пюре в ассортименте - 143шт
Соки а ассортименте - 152шт
Салфетки - 10шт по 144в уп и 30 по 72 в уп
Палочки ...не посчитала...сорри
Шампуня было только 31штука.

Фрукты у меня будут только во вторник-среду, так что их и остатки шампуня(если найду) отвезём среди недели, а это - завтра
тебе и мальчикам
Старый 17-11-2008, 17:50     #1072
Kleo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 530
Kleo отсутствует


Фсё. Отвезли
Старый 18-11-2008, 21:30     #1073
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


У меня есть несколько коробочек с жидкой смесью НАН1 премиум до 6 месяцев. Скажите, такая смесь подойдет для деток или они уже выросли?
Старый 19-11-2008, 16:27     #1074
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Тома, от мальчиков там в восторге! Сегодня там была, не успела заикнуться о мальчиках, как все уже расцвели в улыбках. Сказали: "СТОЛЬКО МНОГО ВСЕГО ПРИВЕЗЛИ!!!!" На что я ответила: "Кормить надо больше!"
Про подарки спросила, вернее переговорила с воспитателями двух старших групп, они посовещаются и мне сообщат, что детям нужнее всего из игрушек.
Старый 19-11-2008, 19:15     #1075
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Жанна и девушки, активно помогающие этому ДР.
В декабре три выходных по три дня будет проводиться акция сбора помощи детям, оставшимся без попечения родителей во всех Лентах и О,Кеях Питера. Акция организована Род.Мостом при участии "Петербургских родителей" и др.общественных организаций.
Нужны люди, кто сможет работать на акции - график по пол-дня. Если вы своими силами "закроете одну точку", то все собранное на ней - памперсы, канц.принадлежности и развивающие игры, детскую косметику - вы сможете передать в ваш Дом Ребенка.
Подробнее: группа в Контакте "Акция помощи детям, приуроченная ко дню матери, Новому году и Рождеству".
Координатор акции Алина Соловьева (в Контакте Алечка Соловьева) тел.+7 909 5811477
Старый 20-11-2008, 13:50     #1076
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Фрукты отвезли)
Старый 21-11-2008, 12:24     #1077
MiuMiu
Гость
 
Профиль MiuMiu
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 22
MiuMiu отсутствует


Девушки, добрый день!!!
Давно являюсь пассивным участником сайта. Вот решила зарегестрироваться.
Я уже давно собрала кучу детских вещей, мальньких от дочки. Есть и новые вещички и не новые, летние и зимние. Все в очень хорошем состоянии. Мы с мужем готовы отвезти все сами. Но можем только в выходные. В связи с этим очень важный вопрос. Я читала где то на ветке что можно и в выходные привезти? А нужно ли заранее звонить или можно без звонка приехать. Потому что хотели в прошлые выходные съездить я стала звонить и ни кто весь день не брал трубку а без звонка побоялись что зря проездим. Подскажите, можно в это воскресенье приехать без звонка? И еще подскажите что нужно еще деткам привезти нужного из лакомств или бытовых товаров или может что то еще?
Старый 21-11-2008, 13:13     #1078
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!!!
Давно являюсь пассивным участником сайта. Вот решила зарегестрироваться.
Я уже давно собрала кучу детских вещей, мальньких от дочки. Есть и новые вещички и не новые, летние и зимние. Все в очень хорошем состоянии. Мы с мужем готовы отвезти все сами. Но можем только в выходные. В связи с этим очень важный вопрос. Я читала где то на ветке что можно и в выходные привезти? А нужно ли заранее звонить или можно без звонка приехать. Потому что хотели в прошлые выходные съездить я стала звонить и ни кто весь день не брал трубку а без звонка побоялись что зря проездим. Подскажите, можно в это воскресенье приехать без звонка? И еще подскажите что нужно еще деткам привезти нужного из лакомств или бытовых товаров или может что то еще?
Мы ездили в прошлую субботу. Часа в 3 дня. В конце забора есть калитка, она была открыта, мы вошли на территорию, позвонили и нам открыла дверь милая женщина. Мы отдали ей пакет и уехали. А поехали в детский дом без звонка, так наобум.
Старый 21-11-2008, 14:16     #1079
MiuMiu
Гость
 
Профиль MiuMiu
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 22
MiuMiu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Мы ездили в прошлую субботу. Часа в 3 дня. В конце забора есть калитка, она была открыта, мы вошли на территорию, позвонили и нам открыла дверь милая женщина. Мы отдали ей пакет и уехали. А поехали в детский дом без звонка, так наобум.


Спасибо, в воскресенье поедем!
Старый 21-11-2008, 23:54     #1080
ромашель
Banned
 
Профиль ромашель
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 121
ромашель отсутствует


Заберите,пожалуйста,большой мешок одежды.Все вещи хорошие.И на девочек и на мальчиков.Есть и подушечка ортопедическая,положим еще соски,если нужны.Живу на Лиговском проспекте.Звоните пожалуйста 89062451202 ОЛЯ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.