Про мужчин - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:19     #1071
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Тогда еще вопрос - Вы играете роли или эти разные ситуации просто предполагают что, надо показать ту или иную грань себя, целой.
Не, я тоже делю. Но вот именно - не актрисой. А разной, но естественно. Т.е та часть которая не видна сейчас не исчезает, а просто ее не видно. Это не роли, это части целого. У актрисы, когда она играет - нет других составляющих. Но хороших актрис мало, а плохие страдают. Юля хочет быть актрисой, у нее не получается быть хорошей актрисой, плохой не нравится, потому что хватает ума понять, что не удается роль. А как не играть она не может понять.
Нет, я тоже без "актрисы", хотя и эта составляющая есть, но для нее свое место и время ). А во всем остальном именно естественная разность. Стыдно играть там, где от тебя ждут естественности, настоящести.

Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Не, не ходила.... это интуитивно - высказывать свою позицию без заискивания. "Вот так вот. Это факт из биографии. Твой ход "
Ага, но там все так умно-занудно по полочкам раскладывают )

Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Тогда надо спросить - "я приду с ребенком, да?"
по идее именно так))))
но здесь... я бы оставила свободу выбора. "я хочу прийти с сыном". Не с "ребенком" - это как-то обезличенно, отдаленно. Без просьбы, без факта, без "нет" и "да". ну и разбавить вроде шуткой - "Ты как - выдержишь нас двоих? )". Контраст - ты бы как отреагировал?
Старый 18-03-2009, 14:20     #1072
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ну ведь человеки то разные попадаються да и отношение Юли к этому моменту должно быть другим
Вот именно. Для одного легко. Для другого сложно. По тому что Юля пишет я понимаю что не все так просто. Я верю в женскую интуицию.
Старый 18-03-2009, 14:21     #1073
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Что значит жизнь проспать. Ребенка от мамы никто отделять и не собирается. Разговор о том отделять его или не отделять от мужчины. Навязать своего ребенка никому нельзя. Надо либо ждать момента, зондируюя почву, а пока принять вот так как есть - мужчина раздельно, ребенок раздельно. Это не просыпание жизни. Это просто две разные жизни. Либо искать другого мужчину.
Юль ты не понимаешь, ребенка не собираются к тому мужчине привязывать в принципе, это мужчине - любому предлогаеться воспринпимать ребенка как что то само собой разумеющееся, даже если он не собираеться с ребенком дружить и становиться ему кем то большим чем друг мамы...
Старый 18-03-2009, 14:21     #1074
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
А я сам не умею, я токо их тырить научился...

Кто на форуме сидит,
За девчонками следит?
Всем совет толковый даст,
Добрый дяденька, Контраст!

учитесь
Старый 18-03-2009, 14:22     #1075
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селявирт Посмотреть сообщение
"Ты как - выдержишь нас двоих? )". Контраст - ты бы как отреагировал?
Да тут надо реально быть храбрым мужиком чтобы ответить "нет"
Т.е формально выбор есть. А реально?
Старый 18-03-2009, 14:22     #1076
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Вот именно. Для одного легко. Для другого сложно. По тому что Юля пишет я понимаю что не все так просто. Я верю в женскую интуицию.
тут дело не в интуиции а в Юлином видении себя чужими глазами, мы все так любим посмотреть на себя чужими глазами при том что это практически невозможно
Старый 18-03-2009, 14:22
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1077
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Стыдно играть там, где от тебя ждут естественности, настоящести.
Разными словами об одном. Да и актриса - это больше о другом*спрячем слезы от посторонних* а не от близких, чего так все прицепились..
Старый 18-03-2009, 14:24
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1078
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


а вообще девочки... вы сами умете дружить с детьми чужими...?
Старый 18-03-2009, 14:24     #1079
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селявирт Посмотреть сообщение
но здесь... я бы оставила свободу выбора. "я хочу прийти с сыном". Не с "ребенком" - это как-то обезличенно, отдаленно. Без просьбы, без факта, без "нет" и "да". ну и разбавить вроде шуткой - "Ты как - выдержишь нас двоих? )". Контраст - ты бы как отреагировал?
Хороший вопрос, мда...
Я б нормально отреагировал, но я, это я...

И чисто теоретически, если планировался секас, то это может вызвать раздражение, так как становится ясно, что на этот раз он обламывается...
Старый 18-03-2009, 14:24     #1080
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Неправильная постановка вопроса))) хотя и очень понятная. "Зачем я тебе со своими проблемами?" А если не ставить проблему невостребованности так остро? Если хочешь "по-серьезному", то и проблемы твои нужны, потому как жить все время с фонтанирующим человеком- это может и у самого непробиваемого вызвать комплекс неполноценности. Если "по-серьезному" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочешь- то и не пофиг ли, по-большому счету.....
Зы: "ты"- это стилистический прием
Котея, У Юли другая роль. Все это ей сказано сто раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.