Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 15:29     #1071
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Va Ni Tu Посмотреть сообщение
Юля, а вы то как выбрались, без происшествий?
Ну я отсиделась на даче до 1го числа и возвращалась , когда шоссейка вообще была сухая. Правда еще на проселочной дороге, на повороте цепанула колесом обочену и нас так покрутило, но хорошо там не было не встречных и дорога достаточно широкая, так что все обошлось. после чего стала ползти как партизан на разведку. А так достаточно быстро доехала, пробок вообще не было.
Старый 04-05-2007, 08:28     #1072
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Правда еще на проселочной дороге, на повороте цепанула колесом обочену и нас так покрутило, .
Мдя, тяжелая машина в руках хрупкой женщины - страшная сила!!!
Ну, молодцы, что не стали рисковать всячески..... хотя теперь и вспомнить будет нечего то-ли дело покататься 30-го по слегка заснеженной трассе.....
Старый 04-05-2007, 09:55     #1073
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Va Ni Tu Посмотреть сообщение
Мдя, тяжелая машина в руках хрупкой женщины - страшная сила!!!
Ну, молодцы, что не стали рисковать всячески..... хотя теперь и вспомнить будет нечего то-ли дело покататься 30-го по слегка заснеженной трассе.....
Спасибо большое! Я в Новый год по такой трассе ехала, точнее круги выписывала, поэтому и боюсь таких дорог досмерти! И вообще как красиво ты это написал- обычно это формулировалось- как обезьяна с гранатой! А на счет вспомнить нечего, я постоянно влипаю в истории- поэтом один спокойный день как раз в памяти и останется.
Старый 04-05-2007, 11:55
ответ для Дашка на сообщение "http://t.foto.radikal.ru/0704/bf/e438452..."
    #1074
Люська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщения: 582
Люська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение

а мы вот так в марте катались на Эльбрусе, даже с Приюта 11. Ратрак Платоха очень уважал. И скорость тоже.
Чуть замедляешься - обиженно урчит. А как подразгонишься - довольно дрыгает ногами и визжит.
А кататься с ним даже лучше, чем без него. Только страшнее, конечно. Он добавляет тебе на спину 20 кило вместе с рюкзаком, а лыжи у меня сурьезные, фрирайдовые, их так гооораздо легче продавливать, чем с моим цыплячьим весом.
Личный РЕСПЕКТ
Старый 05-05-2007, 11:11
ответ для Люська на сообщение "Личный РЕСПЕКТ"
    #1075
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


IV Детско-семейный туристкий фестиваль
"Крепкий орешек"
26 - 27 мая 2007 года

Положение о фестивале
  1. Время проведения – 26 - 27 мая 2007 г.
  2. Место проведения – Район ж.д. станции Орехово Приозерского направления, на берегу озера «Капелька» («Бутылочка»). Более точное указание места проведения Фестиваля с подробной схемой проезда будет опубликовано после 10 мая.
  3. Фестиваль проводится Санкт-Петербургской общественной организацией «Объединение петербургских туристов».
  4. Все соревнования, проводящиеся во время фестиваля, рассчитаны на участников без специальной туристской подготовки.
  5. Соревнования проводятся в двух зачетах:
    а) Семейные «Папа, Мама, Я».
    б) Личные: «Я, и только Я» и “Супер-пупер”
    В программу соревнований могут быть включены этапы-сюрпризы, конкурсы о которых будет объявлено при открытии фестиваля.
  6. Семейный зачет.
    Соревнования командные, состав команды 3 человека: «Папа», «Мама» и «Я» (Ребенок). «Ребенком» считается участник в возрасте до 14 лет (включительно). «Мамой» и «Папой», соответственно – участники в возрасте 15 лет и старше.
    Семейный зачет проводится в нескольких независимых видах. Каждый вид заключается в прохождении командой определенной дистанции на время. Побеждает команда полностью прошедшая всеми участниками команды дистанцию и показавшая лучшее время. Победитель определяется в каждом виде отдельно и в общем зачете.
    Команды в неполном составе (один взрослый и один ребенок) могут участвовать вне зачета.
  7. Личный зачет.
    Соревнования личные. К соревнованиям допускаются участники до 14 лет (включительно). За правильное прохождение участник получает штамп в именную карточку участника. Соревнования проходят в двух видах: “Я, и только Я” и “Супер-пупер”
    1. “ Я, и только Я ”
      Соревнования заключаются в прохождении участником отдельных этапов по выбору. Соревнования судятся в 3-х возрастных группах:
      1-я группа - участники до 5-ти лет включительно;
      2-я группа - участники от 6-ти до 9-ти лет включительно;
      3-я группа - участники от 10-ти до 14-ти лет включительно.
      Побеждает участник, набравший наибольшее количество штампов среди своей возрастной группы.
      Допуск на отдельные этапы (Цветные этапы) может осуществляться по групповому признаку (допускаются участники только своей возрастной группы по цвету бейджа).
      Участники возрастом до 4-х лет могут проходить этапы вместе с родителями.
      Каждый ребенок, участвующий в личном зачете получает памятный значок с символикой фестиваля. Победители награждаются призами.
      Участники “Я, и только Я” не допускаются на дистанции “Супер-пупер”.
    2. “Супер-пупер”
      Соревнования заключаются в прохождении участником отдельных этапов по выбору. Участники проходят как дистанции повышенной сложности “Супер-пупер”, так и дистанции “Я, и только Я” для старшей возрастной группы.
      Участник, прошедший все трассы “Супер-пупер” получает право проходить трассы “Я, и только Я” без очереди.
    3. Возрастного деления участников в зачете “Супер-пупер” не производится.
      Побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов. При равенстве баллов, преимущество имеет участник, прошедший этапы “Супер-пупер” быстрее. Победители в этапе «Супер-пупер» награждаются почетными грамотами.
      Участник имеет право, в любой момент, сменить дистанцию “Супер-пупер” на “Я, и только Я”. При этом баллы, уже полученные за элементы дистанции “Супер-пупер” аннулируются, а баллы дистанции “Я, и только Я” переносятся в новую карточку.
  8. Заявки
    Заявки на участие и оплата стартового взноса принимаются с 1 по 22 мая с 10 до 20 часов в магазине: «Терра на Лиговском» по адресу: Лиговский пр. 101 (напротив метро Лиговский пр.), тел.764-16-66. Участники, предварительно заявившиеся в городе, должны пройти регистрацию на месте проведения Фестиваля.
    Заявки на месте проведения Фестиваля принимаются с 10 до 18 часов 26 мая (суббота) и с 10 до 13 часов 27 мая (воскресенье).
  9. Стартовый взнос составляет:
    При предварительной заявке в городе:
    “Папа, Мама, Я” - 200р,
    “Я, и только Я” – 100руб
    “Супер-пупер” - 150руб

    При заявке на месте проведения фестиваля:
    “Папа, Мама, Я” - 300руб,
    “Я, и только Я” - 150руб
    “Супер-пупер” - 200руб

    Ребенок, заявленный в семейном зачете «Папа, мама, Я» участвует в зачете «Я, и только Я» без оплаты стартового взноса, для участия ребенка в зачете «Супер-пупер» при заявке в «Папа, Мама, Я» доплачивается 50 руб.
    Семья, заявившая 2 или 3 команды (Папа и Мама участвуют в соревнованиях 2 или 3 раза с разными детьми) получает скидку при оплате стартового взноса: за 2 команды - 500 р., за 3 команды - 700 рублей.
    Неполная команда оплачивает стартовый взнос в полном размере.
    Команда, предоставившая судью на весь период соревнований, получает право на бесплатную заявку (заявки на судейство на фестивале принимаются заранее по телефону 347-84-09 Алексей Коренек, Александра Вараксина до 20.05.07).
    Команда, выставляемая спонсором фестиваля, получает право на бесплатную заявку.
  10. Размещение и питание в полевых условиях участники и гости Фестиваля обеспечивают самостоятельно.
  11. Награждение победителей и выдача призов происходит на закрытии Фестиваля.
Календарь соревнований.

25 мая, пятница
Заезд и размещение участников.
26 мая, суббота
Заезд и размещение участников
10.00 – Начало регистрации участников.
12.30 – Торжественное открытие соревнований.
13.00 – Начало семейного этапа «Папа, Мама, Я». Общий старт.
15.00-16.00 – Обед.
16.00 – Начало личного этапа «Я, и только Я».
18.00 – Завершающий этап «Папа, Мама, Я». Общий старт. Окончание первого дня соревнований.
13.00 - 19.00 – Творческие конкурсы
19.30-21.00 – Сдача карточек участников для подведения итогов первого дня соревнований
22.00 - отбой
27 мая, воскресенье
10.00 – Продолжение регистрации участников.
11.00 – Продолжение семейного этапа «Папа, Мама, Я». Общий старт
12.00 – Продолжение личного зачета.
15.00 – Заключительный этап «Папа, Мама, Я». Общий старт. Окончание соревнований
15.00-16.30 – Обед и подведение итогов соревнований.
16.30 – Торжественно закрытие. Награждение победителей.
Список рекомендованного снаряжения для участия в соревнованиях:
- спортивная форма одежды для участников в соревнованиях
- запасной комплект одежды, особенно для детей, на случай промокания основного
- обязательное наличие у одного из родителей исправного и заряженного сотового телефона на случай экстренной связи
- индивидуальная аптечка с препаратами, используемыми для участника (противоалергенные, середечные и т.п.)
Схему заезда на Фестиваль можно будет посмотреть после 1 мая на Интернет-сайтах: rukzak.ru и skitalets.ru.
По всем вопросам можно обратиться по телефонам:
8-921-326 88 76 Алексей Коренек,
347-84-09 Александра Вараксина,
в магазин «Терра на Лиговском» по адресу: Лиговский пр. 101 (напротив метро Лиговский пр.), тел.764-16-66 Сергей Федоров.

Председатель Оргкомитета - Коренек Алексей, т. 8-921-326-88-76
Главный судья - Федоров Сергей, т. 764-16-66
http://www.rukzak.ru/hard-nut/index.htm?j=2605071&i=4
Старый 05-05-2007, 19:29     #1076
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Белтайн по старому календарю! 04.05.2007 Сим ставим в известность широкую общественность, что по мнению большинства желающих провести праздник весны таки весной, а не в метель, решено перенести главное событие года на выходные, в ночь с 12 на 13 мая, что соответствует правильной дате проведения, но по старому стилю
Старый 05-05-2007, 20:39     #1077
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Белтайн по старому календарю! 04.05.2007 Сим ставим в известность широкую общественность, что по мнению большинства желающих провести праздник весны таки весной, а не в метель, решено перенести главное событие года на выходные, в ночь с 12 на 13 мая, что соответствует правильной дате проведения, но по старому стилю
А место проведения? Там-же?
Старый 06-05-2007, 00:00
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1078
Adele
Ветеран
 
Профиль Adele
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 816
Adele отсутствует


Там же. не меняется уже лет пять как
Старый 07-05-2007, 00:58     #1079
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Я в Новый год по такой трассе ехала, точнее круги выписывала, поэтому и боюсь таких дорог досмерти! И вообще как красиво ты это написал- обычно это формулировалось- как обезьяна с гранатой! А на счет вспомнить нечего, я постоянно влипаю в истории- поэтом один спокойный день как раз в памяти и останется.
На здоровье
ну а раз тот самый Один Спокойный День в этом году уже прошел, то хейда гулять и развлекаться!!!!!!!!
Старый 07-05-2007, 01:01     #1080
Люська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщения: 582
Люська отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
IV Детско-семейный туристкий фестиваль
http://www.rukzak.ru/hard-nut/index.htm?j=2605071&i=4
Спасибо за инфу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.