๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:37     #1071
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


[quote=KoFFee;22715604]добро пожаловать! поздравляю, будет у вас полный комплект

Спасибо всем за теплый прием!

Но у меня проблемка - дочка в штыки приняла весть о малыше:-(( Буквально рыдала и говорила, какая она несчастная:-( Причем раньше просила сестренку или братика. Но ревнивая она у меня, ужас, я всегда об этом знала, но не думала, что ребенок будет в таком шоке:-(( Правда, моя мама ее слегка подуспокоила, велела гордиться тем, что она теперь - будущая страшая сестра:-)) Говорила с ней только что по телефону, уже думает над именем братика:-)) Так что, прорвемся!
Старый 06-03-2009, 15:38     #1072
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
добро пожаловать! поздравляю, будет у вас полный комплект


мда..как я тя понимаю.. у мя было 75D..и вполне меня устраивало а теперь последний который я купила был 80F ужос ужос
То ли ещё будет...ой-ой-ой...ещё же молоко!!!
Старый 06-03-2009, 15:38     #1073
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
У меня грудь не особо увеличилась, может на пол-размера. наверно все еще впереди. пока хорошо все.
У меня груди практически не было:-)), а теперь такой хороший 2-й размер, прям приятно блузки с вырезом надевать:-) Но по опыту первых родов, грудь сразу после кормления стала еще меньше, чем до беременности:-(
Старый 06-03-2009, 15:39     #1074
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Девочки. я вот тут пару программ смотрела, где говорили,что крема от растяжек не помогают никак... я вот тут в ОЗ хотела вписаться на "Мустелу"
там есть
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ: специально для предотвращения образования новых и уменьшения уже возникших при беременности растяжек
ГЕЛЬ ОТ РАСТЯЖЕК ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ: устраняет растяжки, появившиеся во время или после беременности.

КРЕМ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ГРУДЬЮ": предотвращает возникновение последствий беременности на груди.
КРЕМ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ "КОМФОРТ ДЛЯ НОГ": снимает чувство дискомфорта и тяжесть в ногах во время беременности.
МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЯЮЩЕЕ "ULTIMATE HYDRATION": обеспечивает мгновенное увлажнение на длительный период.
ГЕЛЬ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ФИГУРЫ ПОСЛЕ РОДОВ: разработан для ухода за ослабленными участками кожи после беременности.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ СОСКОВ: смягчает и повышает устойчивость кожи к раздражению и растрескиванию, уменьшает чувствительность.


так я вот думала есть ли смысл в этих кремах от растяжек....хм...
Старый 06-03-2009, 15:41     #1075
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение

Спасибо всем за теплый прием!

Но у меня проблемка - дочка в штыки приняла весть о малыше:-(( Буквально рыдала и говорила, какая она несчастная:-( Причем раньше просила сестренку или братика. Но ревнивая она у меня, ужас, я всегда об этом знала, но не думала, что ребенок будет в таком шоке:-(( Правда, моя мама ее слегка подуспокоила, велела гордиться тем, что она теперь - будущая страшая сестра:-)) Говорила с ней только что по телефону, уже думает над именем братика:-)) Так что, прорвемся!
не переживай, проникнется

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
То ли ещё будет...ой-ой-ой...ещё же молоко!!!
чтоже это будет
Старый 06-03-2009, 15:44     #1076
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки. я вот тут пару программ смотрела, где говорили,что крема от растяжек не помогают никак... я вот тут в ОЗ хотела вписаться на "Мустелу"
там есть
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ: специально для предотвращения образования новых и уменьшения уже возникших при беременности растяжек
ГЕЛЬ ОТ РАСТЯЖЕК ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ: устраняет растяжки, появившиеся во время или после беременности.

КРЕМ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ГРУДЬЮ": предотвращает возникновение последствий беременности на груди.
КРЕМ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ "КОМФОРТ ДЛЯ НОГ": снимает чувство дискомфорта и тяжесть в ногах во время беременности.
МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЯЮЩЕЕ "ULTIMATE HYDRATION": обеспечивает мгновенное увлажнение на длительный период.
ГЕЛЬ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ФИГУРЫ ПОСЛЕ РОДОВ: разработан для ухода за ослабленными участками кожи после беременности.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ СОСКОВ: смягчает и повышает устойчивость кожи к раздражению и растрескиванию, уменьшает чувствительность.


так я вот думала есть ли смысл в этих кремах от растяжек....хм...



А сколько это всё добро стоит...и можно ли ссылку на ОЗ...
Мне девочка которая родила - сказала стоит и обязательно пользоваться кремами и по возможности ходить на акву..
Старый 06-03-2009, 15:45
ответ для Vasi Lisa на сообщение "Были с мужем сегодня на..."
    #1077
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Были с мужем сегодня на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС будет СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) =) =)

Наш сынишка!!!!!! Писюн на экране видели сегодня!!! =)
Муж счастлив больше всех! И я тоже =) Почему-то сына хотелось нам!!!!!!!

Порхаю и сияю с самого утра сегодня =) =) =)
Первый подарок от сынульки маме к 8 марта!!!
Как здорово !!!Поздравляю , я на самом деле так и предпологала что у тебя сынуля будет
Старый 06-03-2009, 15:45
ответ для KoFFee на сообщение "не переживай, проникнется..."
    #1078
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
не переживай, проникнется


чтоже это будет
Маме я шуточно сказала что я нашла бронижилет на своё вмыя.......
а мама шуточно меня называет супер-корова...*детская игра где бегает коровка с сисами*...
Старый 06-03-2009, 15:45     #1079
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки. я вот тут пару программ смотрела, где говорили,что крема от растяжек не помогают никак... я вот тут в ОЗ хотела вписаться на "Мустелу"
я вот тоже над ними думаю, не очень то и дешевые всетаки они
Старый 06-03-2009, 15:48     #1080
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки. я вот тут пару программ смотрела, где говорили,что крема от растяжек не помогают никак...
мне врач сказала мазаться простым детским кремом от Джонсенс Бэйби. пока все хорошо. животик вырос и ничего нет. главное, мне кажется, регулярно, чтобы кожа мягче была и не травмировалась. а уж каким - это не так важно. я с начала января пользуюсь каждый день после душа.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.