(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 6 - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 18:43     #1071
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Он же не живет с вами, не уделяет внимания.
А кстати, если подашь официально на алименты и он хоть раз их официально выплатит, то потом, лет через ...дцать, он сможет подать на алименты на дочь (типа, чтобы она его содержала).
И вообще, надо найти тебе нормального мужчину. Мне бы кстати тоже не помешало
Я уже давно думаю, а существуют ли еще в природе нормальные мужчины или перевелись как класс? Или таких сразу пристраивают?
ну вот живут ведь миллионы людей счастливо в браке.хотя бы в этом топике посмотреть.сколько тут замужних и довольных своей жизнью, а одиноких мало.я вот думаю наверное это я такой сложный человек,что мне мужчину не найти.сестра говорит у нас родовое проклятие,то бишь неправильное воспитание.сестра тоже одна с ребенком.один папа их бросл ребенку 3 года было и 2 года назад со вторым мужем разбежались.брат сейчас в мае женитьсяно только из-за того что в июле ребенок родиться,а отношения уже плохие.нас трое детей и ни у кого в личной жизни не складывается
Старый 18-04-2008, 18:47     #1072
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Ну народ, нагнали пессимизЬму )

Лен, я понимаю, советовать хорошо тут нам всем )) Но почему развестись не хочешь?
1.Подашь на алименты
2. Будешь получать пособие от государства как малоимущая
3. Получишь компенсацию по квартире

Ребенок в саду, худо бедно какую-то денежку можно заработать.
Я не говорю о мульенах, в твоей ситуации смотрю трезво. Хоть 5 тыщ да заработаешь ведь!!! Даже если уборщицей пойдешь!
Или можно было нянечкой в тот же садик, куда ребенка отдашь - чем не вариант?
разведусь-испорчу с ним отношения .буду получать 500 р с его пенсии.сейчас хоть 6000р.с 6000 три на квартиру и три нам. а разведусь.ну получу 500 р и с них за квартиру как заплатить?а покушать?а игрушку купить или одежду,обувь?все на 500 р в месяц?а на работу я в сентябре пойду когда млявочку в садик возьмут
Старый 18-04-2008, 18:49
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 6"
    #1073
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Вероника, желаю, чтобы с домом у вас все решилось самым лучшим образом!
Старый 18-04-2008, 18:53     #1074
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
разведусь-испорчу с ним отношения .буду получать 500 р с его пенсии.сейчас хоть 6000р.с 6000 три на квартиру и три нам. а разведусь.ну получу 500 р и с них за квартиру как заплатить?а покушать?а игрушку купить или одежду,обувь?все на 500 р в месяц?а на работу я в сентябре пойду когда млявочку в садик возьмут

Еще раз, когда разведетесь - сможете оформить компенсацию на квартиру и пособие от государства!
Это: за квартиру уже не 3 тыщи платить (хотя я не очень поняла, почему так много? мы за двушку втроем платим 2500).
Плюс денежка от государства.
То на то и выйдет по деньгам!!!!
Зато никакой зависимости от другого человека!!!!
Имхо, это стоит гораздо больше

В родовые проклятия и семейные мифы - не верю
У меня например все женщины в семье рожали в 18 лет, 19 - максимум: мама, старшая сестра, средняя.
И что???? Я только в 26 замуж вышла )

Просто не надо на себе крест ставить. Да, жизнь штука сложная, да, много хочется. Но когда рассчитываешь и надеешься только на себя, и никого не винишь в своих проблемах - все становится намного лучше!
Я может быть говорю банальности, но я понимаю, что бытовуха заедает напрочь, не дает оглянуться ни на что
Надо из этого выкарабкиваться как-то. Находить интересные занятия, общение какое-то, мероприятия.
Не сидеть и не тухнуть.
Ведь жизнь пройдет мимо, ау!!!!
Старый 18-04-2008, 18:53     #1075
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
ну вот живут ведь миллионы людей счастливо в браке.хотя бы в этом топике посмотреть.сколько тут замужних и довольных своей жизнью, а одиноких мало.я вот думаю наверное это я такой сложный человек,что мне мужчину не найти.сестра говорит у нас родовое проклятие,то бишь неправильное воспитание.сестра тоже одна с ребенком.один папа их бросл ребенку 3 года было и 2 года назад со вторым мужем разбежались.брат сейчас в мае женитьсяно только из-за того что в июле ребенок родиться,а отношения уже плохие.нас трое детей и ни у кого в личной жизни не складывается
Про проклятие - лично я в такое не верю. Каждый сам себе хозяин и может что-то изменить или измениться сам.
А по поводу одиночества - даже если в этом топике посмотреть, по-моему, тут еще есть одинокие мамы, кроме нас
Старый 18-04-2008, 19:03
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 6"
    #1076
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


для поднятия настроения http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=5929996
Старый 18-04-2008, 19:06
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 6"
    #1077
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


есть тут самомамы )))
а на форуме топик у них отдельный )))) и там много самомам!!!

С Мариной ППКС! люблю я ее рассуждения!!!
Старый 18-04-2008, 19:07
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 6"
    #1078
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


и вот мне понравилось в контатке

http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&mid=889512&id=2266
Старый 18-04-2008, 19:07     #1079
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Про проклятие - лично я в такое не верю. Каждый сам себе хозяин и может что-то изменить или измениться сам.
А по поводу одиночества - даже если в этом топике посмотреть, по-моему, тут еще есть одинокие мамы, кроме нас
есть но сколько одиноких и сколько любимых? мы явно в меньшенстве.нас тут не больше 5 мне так кажеться,ну не больше 10 точно.а остальные любимы и счастливы.я тоже не верю в родовое проклятие.я про то что воспитали нас навекрное с неправильным подходом к семейной жизни.у всех троих с семьей не получается
Старый 18-04-2008, 19:31     #1080
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Я не говорю о мульенах, в твоей ситуации смотрю трезво. Хоть 5 тыщ да заработаешь ведь!!! Даже если уборщицей пойдешь!
если к уборщице подойти с мозгами то какие 5 тысяч, тыщ 25000
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.