✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 23:03
ответ для Chatie на сообщение ":099:и мы... Разговаривать надо...."
    #1071
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
просто надо выгнать мужа на работу....
Ходит, что самое интересное! И видимся мы теперь не так много, как раньше! И все-равно. БЕСИТ
Старый 07-02-2009, 23:13     #1072
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Дарью, Влада и Даню с годиком!!!



Малышам здоровья и счастья, родителям радости и спокойствия!
Присоединяемся!!!

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
а вот взять какую-нибудь малюсенькую крошечку подушечками пальцев и засунуть в рот - это всегда пожалуйста
ээээ.... так это и есть мелкая моторика.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ну и если совсем строго подходить к оценке что есть аборт, то даже противозачаточные таблетки - это аборт на совсем раннем сроке ибо они не препятстсвуют оплодотворению, а просто не дают оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенкам матки...
А мне всегда казалось что таблетки как раз не дают созреть яйцеклетке. А то, что ты описываешь - это спираль, поэтому она и запрещена в некоторых религиозных конфессиях.
Старый 07-02-2009, 23:15     #1073
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Еще не понимаю, почему муж пожалел смеси для ребенка
Сам выпил?

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Дарью, Влада и Даню с годиком!!!



Малышам здоровья и счастья, родителям радости и спокойствия!
Присоединям-с



Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Продленки то еще есть или это все в прошлом?
При некоторых прогимназиях (знаю такие - "Берегиня" в Московском р-не, финская в Купчино, 587 гимназия в Купчино, есть, наверно, и другие) очень суперская продленка. Мало чем отличается от садика. В некоторых и спят шестилетки-семилетки (в финской так было, я для Сони узнавала когда-то), кушают, обязательно гуляют. Искать надо, если надо.

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
или споются с Соней
Да, могут...

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Дела мои неважно, с мужем ссоримся постоянно, самочувствие отвратительное, наверное, из-за этого Он меня уже просто достал! Сил нет!
Алла! Спокойствие!

Варюша, как всегда, неотразима
Старый 07-02-2009, 23:16     #1074
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Спасибо)
Это мы ездили в Токсово гулять...
Старый 07-02-2009, 23:21     #1075
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Дарью, Влада и Данечку, а также их родителей
с первым днем рождения!!!
Изображения
 
Старый 07-02-2009, 23:28     #1076
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый вечер девушки!
Мы наконец-то совершили это и отпраздновали годовасие
Фоты в контакте
Главным развлечением вечера стало наблюдения за поеданием персонального тортика для именинника. Усмеялись так, что аж щеки заболели
Тортик кстати был очень простой... из черного хлеба! с яблочным пюре и творожком. Все попробовали, всем понравилось
Очень рада, что мероприятие прошло преимущественно не за столом, специально для этого на столе были только закуски и никакого горячего
Ну еще немного поразвлекались, определяя на вкус детское питание, и выясняя на кого больше похож Сережка. Хоть контингент был и не молодой, но было очень весело

Только вот сын так разыгрался, что спать не собирается совсем
Уже посмотрела в контакте

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Подержите кулачки, плиз, второй день не могу уже нормально надышаться, воздуха катастрофически не хватает

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровье крепкое и примерение с мжем. Алла, мне кажется это еще и усталость от однообрзного образа жизни - отдохнуть надо где-нибудь.
Старый 07-02-2009, 23:30     #1077
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Всем приветы!



Ну противозачаточные - да, тоже как своего рода аборт. Но я их не принимаю, и не хочу. Раньше пила, лет 5 подряд, получила проблемы с гормонами и лишнего веса 15 кг. Так что вариант не для меня
.
разве противозачаточные как аборт? вроде во время приема таблетов яичники отдыхают,соответственно, яйцеклетка не созревает!


Мирись с мужем,вам скоро в Питер!!! одной оченьтяжело!!!!
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Присоединяемся!!!




А мне всегда казалось что таблетки как раз не дают созреть яйцеклетке. А то, что ты описываешь - это спираль, поэтому она и запрещена в некоторых религиозных конфессиях.
+1


Варенька-чудо)))
Старый 07-02-2009, 23:44     #1078
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровье крепкое и примерение с мжем. Алла, мне кажется это еще и усталость от однообрзного образа жизни - отдохнуть надо где-нибудь.
Спасибо за кулачки!
Отдых нам давно нужен, у нас даже свадебного путешествия не было! И потом тоже ни разу не отдыхали. Только вот где денег на тот самый отдых взять, когда на еду-то нет Я, кстати, вообще за свои 24 года никогда и нигде не отдыхала, не была на море, понятия не имею что такое Крым, Сочи. Всю жизнь в Питере просидела (только на лето в лагерь детский отправляли).


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Алла! Спокойствие!
Спасибо-спасибо, оно-то мне сейчас и нужно

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
разве противозачаточные как аборт? вроде во время приема таблетов яичники отдыхают,соответственно, яйцеклетка не созревает!
В подробности не вдавалась, но несколько раз слышала, что противозачаточные - это как аборт получается.

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Мирись с мужем,вам скоро в Питер!!! одной оченьтяжело!!!!
Одно это меня и останавливает
Хотя это тоже под сомнением, порой мне кажется, что одной легче. Если от мужа толку никакого нет, а только одни проблемы и заботы, то, наверное, лучше быть одной
Старый 07-02-2009, 23:52     #1079
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение


Полин, да особого рецепта то и нет ... просто Димка у меня же ничего своего не ест, только банки..вот мне бабушка моя посоветовала, когда делаю овощи, класть туда немного репчатого лука, говорит у них в деревне всегда так давали деткам, которые есть отказывались..Парадокс, НО с луком ест..без лука ни в какую, причем я особой разницы не чувствую..не знаю, в чем тут дело
лук вкус усиливает мне кажется, я раньше этого не понимала,теперь лук почти везде пихаю,получается намного вкуснее
Старый 07-02-2009, 23:59     #1080
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
лук вкус усиливает мне кажется, я раньше этого не понимала,теперь лук почти везде пихаю,получается намного вкуснее
товариСЧ Полина, попрошу не говорить о вкусной пиСЧе в 12-00 ночи....слюнки же текут с 6 вечера
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.