Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1079 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 17:11     #10781
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от елка-маталка Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Мы на молодежку подали в апреле 2008 г.на субсидию.С Вознесенского тишина,мы сами позвонили и нам продиктовали наш учетный №3...Подскажте плиз, получим ли мы субсидию в I квартале 2009???
Ага, на Вознесенском не сказали, а девочки с форума все знают!!!
Старый 20-12-2008, 19:12     #10782
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от елка-маталка Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Мы на молодежку подали в апреле 2008 г.на субсидию.С Вознесенского тишина,мы сами позвонили и нам продиктовали наш учетный №3...Подскажте плиз, получим ли мы субсидию в I квартале 2009???
Мы подавали документы в середине июня, нам сказли, что субсидию выдадут в 1-2 квартале 2009 года.
Старый 20-12-2008, 20:09     #10783
LidochkaS
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 102
LidochkaS отсутствует


мы надеемся тоже на 1 квартал 2009,доки сдали в мае))
Старый 20-12-2008, 21:59
ответ для Кот А на сообщение "Ей самой :("
    #10784
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Ей самой
молодцы что решились на такое, а до вас были прецеденты?
Старый 21-12-2008, 00:10     #10785
alenuschka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
alenuschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Конкретно судебная тяжба длилась 2.5 месяца- 2 слушания + время на рассмотрение ими искового заявления. Плюс к этому почти 1.5 месяца (до суда) попытка встать на очередь в районном ЖК и недели две,чтобы выбить у них письменный отказ (лучше забирать на руки,письмом идет идет месяца до бесконечности). Вот Отказали из-за того,что 5 лет в Питере была временная прописка.
Мда уж..Я так понимаю эти 5 лет -ваше время учебы в универе и в паспорте стоял штамп : зарегистрирован на учебу до _______??И вы пытались встать на учет в Киров.ЖО? Мы ходили на первичный прием в Адмир.ЖО, так вот они принимают такую прописку(у мужа такая), но надо расшибиться, чтоб справками угодить..А вот мою временную регистрацию по месту пребывания (вкладыши-листочки в паспорт) сказали признают только по решению суда -все это время у меня постоянной регистрации не было нигде, пока не купили комнату.Но у меня еще нет 10 лет в Питере, если доведется по мне тягаться, то позже.
Старый 21-12-2008, 00:14     #10786
sima24
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 15
sima24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga080 Посмотреть сообщение
квартира 2х комнатная 54м дом построен, ул Бадаева 8 к.?
Сегодня мама мужа пошла узнавать, напишу, что предлагают с подробностями.
Видела кто-то спрашивал про Верейскую, тоже предлагают, но это вроде другая программа, там метражи огромные и стоят от 6млн соответственно
Напишите, пожалуйста, как мама мужа сходила на Вознесенский, что узнала?
Старый 21-12-2008, 00:47     #10787
елка-маталка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 25
елка-маталка отсутствует


Всем спасибо,будем ждать!
Старый 21-12-2008, 18:07     #10788
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
молодцы что решились на такое, а до вас были прецеденты?
До меня еще двое судились в Кировском районе-девочка с нашего форума и моя сестра. Заявления подавали все с разницой в неделю ( почти одновременно)- все к одному судье, проходило по одинаковому сценарию: на первом заседании придумывали, какие еще справки заставить донести, а на втором принимали положительное решение.
Старый 21-12-2008, 18:12     #10789
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuschka Посмотреть сообщение
Мда уж..Я так понимаю эти 5 лет -ваше время учебы в универе и в паспорте стоял штамп : зарегистрирован на учебу до _______??И вы пытались встать на учет в Киров.ЖО? Мы ходили на первичный прием в Адмир.ЖО, так вот они принимают такую прописку(у мужа такая), но надо расшибиться, чтоб справками угодить..А вот мою временную регистрацию по месту пребывания (вкладыши-листочки в паспорт) сказали признают только по решению суда -все это время у меня постоянной регистрации не было нигде, пока не купили комнату.Но у меня еще нет 10 лет в Питере, если доведется по мне тягаться, то позже.
У нас в паспорте печать стояла о регистрации- все равно не устроила, т.к. ОБЩАГИ ФОРМУ 9 НЕ ДАЮТ. И в милиции тоже не дают,посылают в общагу, короче замкнутый круг- договаривались с начальником милиции,недели 3 договаривались о справке (как вспомню- так вздрогну, все нервы вымотали!)
Старый 21-12-2008, 20:31     #10790
Katterina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 42
Katterina отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
коллективный разум решил что сочувственность супругов тоже учитывается, так что увы.

площадь у мужа в собственности? может его к вам прописать?
а как же так?? ведь по закону имущество, нажитое до брака, не учитывается...
муж один прописан в квартире общей площадью 47метров, она в гос.собственности
если его прописать ко мне - это же ухудшение???

Если честно, то мне не понятна эта ситуация с ухудшением...с одной стороны прописать супруга к себе - не ухудшение... а с другой стороны - выписать его с большей площади - ухудшение...где правда??
Саша, подскажите...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.