Роды в "Колыбельке" - Страница 1079 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 01:34     #10781
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Ой, Ир, не надо демагогии этой! О каком анализе речь вообще при полном отсутствии фактов?

А Ермаковым вменяется ввину как раз таки подача необъективной и заведомо ложной информации в целях склонения на домашние роды. И с Ермаковыми всё ясно уже.

Человек же с козырей заходит:
Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
Мы и только мы сами отвечаем за здоровье своих детей. В том числевыбирая где с кем и как им рожаться, лечиться, учится и т.д....
Вот так вот! - только мы! Даже если кто-то ребёнка случайно покалечит или плохому научит...

Т.е. родитель - это такой мега эксперт с мировым именем по всем вопросам. Он силой мысли проникает каждому в мозг с целью проверить достоверность и правдивость излагаемого. И "принимает всю ответственность на себя". Диагноз у него такой - гиперОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Дурдом какой-то!
Старый 25-09-2008, 08:58     #10782
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Ну конечно, это не родители ответственны за своих детей, а врачи, учителя, логопеды и т.д. и т.п. Ира, не нужно обвинять меня в демагогии и не нужно видеть в моих сообщениях попытку обвинить кого то из вас. Не помню чтобы кто-нибудь из пострадавших снимал с себя полностью ответственность за то что произошло. ИМХО, именно поэтому процесс пошел. Каждый отвечает за то что должен отвечать. Лично мне не понятно почему ты заняла позицию "либо с нами либо против нас" - все кто здесь пишет на правой стороне и никто не считает, что Ермаковым нужно выдать талоны на усиленное питание, но нейтральные позиции нужно хотя бы потрудиться выслушать.
Старый 25-09-2008, 10:39     #10783
Гражина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 425
Гражина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Пересмотр назначен пока ТОЛЬКО ОДНОЙ ОЛИНОЙ экспертизы!
Не сделаны там какие-то были еще доп.исследования. Ну, допустим, их сделают в новой экспертизе.. и что? напишут им еще хуже выводы, чем были, дурачье... ну пусть стараются
Адвокатам их надо деньги отрабатывать по-любому , цепляются ко всему, сами себе яму копая...
Они тянут время.
Чтобы после вынесения приговора он тут же был отменен за сроком давности, или по амнистии.
Мне почему-то так думается.
Старый 25-09-2008, 12:50     #10784
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Ну конечно, это не родители ответственны за своих детей, а врачи, учителя, логопеды и т.д. и т.п.

.....
но нейтральные позиции нужно хотя бы потрудиться выслушать.
не.. я не согласна.. это не нейтральная позиция, а какая-то экстра-правая, если у нас экстра-левая, как кто-то считает...

если в скорой приедет плохой врач, а ТЫ ВЫЗВАЛА ЕЕ ВО ВРЕМЯ и вообще сделала все, что могла, спасая ребенка, скажем при стенозе... то НЕ ТЫ ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ! что врач левым оказался, не выспался или с пьянки! И ты не можешь знать и предвидеть, какого врача все же надо было вызвать и потом всю жизнь нести не себе и только на себе ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
не нужно путать все в одну кучу...
плохой логопед, это тоже огромный минус.. потерянное время и упущенные возможности в развитии ребенка... НО ОТКУДА МОЖЕТ ЗНАТЬ МАТЬ, желающая только хорошее своему ребенка, что видители заявляющий о себе спец! оказался вовсе не спецом!
За это отвечать должен логопед.
Старый 25-09-2008, 12:52     #10785
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Они тянут время.
Чтобы после вынесения приговора он тут же был отменен за сроком давности, или по амнистии.
Мне почему-то так думается.
Да, это очевидно. Им больше надеяться не на что в этой жизни.
Только чтобы никого случайно не сбила машина, не дай бог...
Старый 25-09-2008, 13:42
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10786
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Иногда заглядываю в этот топик, слов конечно не подобрать...
Передачи иногда смотрела - ужасно
Сил вам девушки!
Оля-Смуглянка, Мишенька очень красивый мальчик!!! На Вас похож Очень хочется пожелать ему здоровья, смеха и улыбок!
Оля Васильева, я давно хотела спросить, но опять же не знаю как подобрать слова... У Вас мальчик был в тазовом... Неужели Вы об этом не знали? Это же очень особенные роды, а с мальчиками тем более. Или вы не знали? Мне кажется в таких случая врач и только врач и чтоб операционная под боком.

Ведь тазовое не пропустишь, когда головой в рёбра бадают ни с чем не перепутаешь. У меня была такая же ситуация, но я даже в Радуге побоялась рожать, там всё таки "рулит" акушерка, врач не понятно какой будет и тд. Искала врача и понятное дело экстренное кесарево было как 50% вариант...

Вы знали про свою ситуацию? Или уже в процессе родов выяснялось?
Старый 25-09-2008, 13:56     #10787
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Ира, не нужно обвинять меня в демагогии и не нужно видеть в моих сообщениях попытку обвинить кого то из вас.
Всё, что я вижу в твоих сообщениях - это относится только к др. С Мячиком же мы говорим обо всех жизненных аспектах.

Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Не помню чтобы кто-нибудь из пострадавших снимал с себя полностью ответственность за то что произошло. ИМХО, именно поэтому процесс пошел.
Ключевое слово - полностью.
И, думается мне, процесс пошёл отнюдь не по этому.

Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Лично мне не понятно почему ты заняла позицию "либо с нами либо против нас" .......нейтральные позиции нужно хотя бы потрудиться выслушать.
Кому "нужно"? Мне? Моим подругам? - да в гробу видали! Два года подряд одно и то же - постоянно подтягиваются граждане, считающие своим долгом прочитать мораль совершенно незнакомым им людям. И "позиция" у нас однозначная - либо игнорировать, либо крепким словом приложить, по настроению. Извините уж.
Старый 25-09-2008, 14:00     #10788
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Вы знали про свою ситуацию? Или уже в процессе родов выяснялось?
Я отвечу, можно?

Да, выяснилось в родах. Ермакова на суде так и говорила: "Я засунула пальцы, почувствовала что-то мягкое и поняла, что на меня идёт попа"....

Уже тогда почувствовала, что на неё надвигается!!!

Как там у неё написано на визитке: "Ведущий специалист РЦ Колыбелька, врач акушер-гинеколог"? Ну-ну! Какой же тогда уровень у ведомых специалистов РЦ Колыбелька?
Старый 25-09-2008, 14:35     #10789
Гражина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 425
Гражина отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Я отвечу, можно?

Да, выяснилось в родах. Ермакова на суде так и говорила: "Я засунула пальцы, почувствовала что-то мягкое и поняла, что на меня идёт попа"....

Уже тогда почувствовала, что на неё надвигается!!!

Как там у неё написано на визитке: "Ведущий специалист РЦ Колыбелька, врач акушер-гинеколог"? Ну-ну! Какой же тогда уровень у ведомых специалистов РЦ Колыбелька?
Про Ермакову многие говорили, что она предлежание определять не умеет в принципе.
Старый 25-09-2008, 14:50     #10790
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Про Ермакову многие говорили, что она предлежание определять не умеет в принципе.
Дык это.. узи ж есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.