***Всех Пушистых классных дам зовем на поболтушки к нам*** - Страница 1079 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 04:03     #10781
grusha96
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский - Тореза, м. Площадь Мужества
Сообщения: 4 260
grusha96 отсутствует


Девы! Я ж сегодня ... эээ... вчера утром... в очередной "последний" раз собес посетила! Ну,и чаво... Заполняю под диктовку (енто, чтоб всё пучком и без исправлений!) заявление... Диктует: "в настоящее время нигде не работая и не учусь..." Задумалась так и говорит:" а ведь вам, наверное, ещё справочку надо!" И ни слова больше! Я не стала уточнять, но подозреваю, что за справочка Опыт подсказывает, что справочка как раз о том, что я нигде не работаю и не учусь Где дают такие, интересно! А на прощание инспектор мне говорит: "если в течение месяца я не позвоню, значит, всё нормально! А через месяц приходите за картой!" Т.е. я месяц должна вздрагивать от каждого звонка
Старый 30-10-2008, 08:42     #10782
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Всем привет. Хватит уже всякие плохие ссылки давать. Мне и КС хватило. Сегодня всю ночь снилось.
Старый 30-10-2008, 08:55     #10783
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Я, к стати, с второго салона ушла. Ну их. Вчера утром тащила огромную сумку и ругала себя дуру. Зачем гроблю своё здоровье. Сегодня плечи жутко болят.
Старый 30-10-2008, 08:56     #10784
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от grusha96 Посмотреть сообщение
Девы! Я ж сегодня ... эээ... вчера утром... в очередной "последний" раз собес посетила! Ну,и чаво... Заполняю под диктовку (енто, чтоб всё пучком и без исправлений!) заявление... Диктует: "в настоящее время нигде не работая и не учусь..." Задумалась так и говорит:" а ведь вам, наверное, ещё справочку надо!" И ни слова больше! Я не стала уточнять, но подозреваю, что за справочка Опыт подсказывает, что справочка как раз о том, что я нигде не работаю и не учусь Где дают такие, интересно! А на прощание инспектор мне говорит: "если в течение месяца я не позвоню, значит, всё нормально! А через месяц приходите за картой!" Т.е. я месяц должна вздрагивать от каждого звонка
Это на бирже труда такие справки дают у нас элементарно получить ее, я получала знаю, если что сама возьми и без очсереди донеси я когда уже в конец обалдела от этих походов пришла в не приемный день, сказала что они все меня достали и что буду матвиенке жаловатся

ВСЕМ БОДРОЕ УТРО!!!!!
Старый 30-10-2008, 08:56     #10785
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я, к стати, с второго салона ушла. Ну их. Вчера утром тащила огромную сумку и ругала себя дуру. Зачем гроблю своё здоровье. Сегодня плечи жутко болят.
Привет ты сегодня дома???!!!
Старый 30-10-2008, 08:56     #10786
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


На завтра Юлю отпросила. А в субботу пойдём только на Праздник Осени. Надо нарядными придти, Юлька так радуется. Отнесу фотик воспиталкам, обещали пофоткать.
Старый 30-10-2008, 08:57     #10787
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
Привет ты сегодня дома???!!!
Не, на Ленинском.
Старый 30-10-2008, 09:01
ответ для MIDNIGHT на сообщение "Не, на Ленинском."
    #10788
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Не, на Ленинском.
Я может к тебе заскочу просто поболтать, если ты не занята будешь
Ксати мы вчера записались на фитнес (по всему дому денежек наскребли и записались на двоих 30т.р. вышло)
Старый 30-10-2008, 09:03     #10789
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
Я может к тебе заскочу просто поболтать, если ты не занята будешь
Ксати мы вчера записались на фитнес (по всему дому денежек наскребли и записались на двоих 30т.р. вышло)
Обалдеть.

Заходи конешно. Чайка попьём
Старый 30-10-2008, 09:06     #10790
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Я ушла на работу, мама позвонила, говорит пробка у нас тут на Канонерке, из туннеля не выехать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.