Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1078 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:47     #10771
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Всем привет!!!

Мы сегодня лентяйничаем дома, вчера нагулялись

Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
привет всем! мы жутко боимся блендера и пылесоса.. ну и врача нашего и брата моего
У меня Дашка боится фена и блендера, очень, поэтому сушить волосы могу, только когда кто-то дома, чтобы ее отвлечь

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Привет! Не взвешивалась 2 дня. Позавчера было -3 кг. Думаю ближе к -4 сейчас! Но я сегодня никакашка. Очень болит голова и кружиться.И очень хочется шоколадки Как бы не сорваться. Если будет худо наверное сойду я с этого дела
Насть, вот сколько я читала про диеты, нигде не рекомендуется худеть резко и чтоб голова болела. это не есть хорошо для организма. Худеть же нужно с пользой для организма. К тому же после резкого похудения опять все возвращается. Все ИМХО. Вот у меня получается минус 3 кг в месяц, при этом с утра можно спокойно съесть конфетку, ну и вообще много всего можно съесть. Сейчас правда застопорилось все, т.к. гости сплошные
Старый 29-03-2009, 14:55     #10772
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Всем приветики!!!

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
На фих ему... Старый он никому не нужен, а вот молодой...



Варения просто супер умничка!!!!
А насчет сна. Моя тоже пыталась рано просыпаться, вообще,что-то мало спала за сутки. Опять начала витамин Д давать, на второй день приема спит подолгу уже.
Главное, теперь не упустить момент, когда начнется перевозбуждение от него.
А часы-то перевела? Вот и будет позже вставать.
Оль а ты какой витамин Д сейчас даешь и по сколько капель?
Старый 29-03-2009, 14:56     #10773
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение



Насть, вот сколько я читала про диеты, нигде не рекомендуется худеть резко и чтоб голова болела. это не есть хорошо для организма. Худеть же нужно с пользой для организма. К тому же после резкого похудения опять все возвращается. Все ИМХО. Вот у меня получается минус 3 кг в месяц, при этом с утра можно спокойно съесть конфетку, ну и вообще много всего можно съесть. Сейчас правда застопорилось все, т.к. гости сплошные
Я тоже читала про все про это! Тут решила сама попробовать т.к отзывов наслышена положительных именно об этой диете и не только из интернета ( чему я верю всегда не очень)! О других да полностью с тобой согласна. сама работала с людьми в клинике которые хотели похудеть. кучу всего узнала. тут даже советовалась с врачом. Она сказала да, тут даже и резко но не вредно!
Головную боль списываю сейчас на другое чутка, месяки должны быть через пару дней. А это у меня всегда норма головная боль и боль в животе, и бесконечное желание спааааать!!!!!!!
Пусть все написаное выглядит что я себя успокаиваю, но это не так. А факты. Сама бы не села я просто так на абы что
Старый 29-03-2009, 15:00
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #10774
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Ой, девочки Смотрела профиль орга одного и аж сердце кровью облилось
http://2006-2009.littleone.ru/member.php?u=5918
Старый 29-03-2009, 15:03     #10775
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Я тоже читала про все про это! Тут решила сама попробовать т.к отзывов наслышена положительных именно об этой диете и не только из интернета ( чему я верю всегда не очень)! О других да полностью с тобой согласна. сама работала с людьми в клинике которые хотели похудеть. кучу всего узнала. тут даже советовалась с врачом. Она сказала да, тут даже и резко но не вредно!
Головную боль списываю сейчас на другое чутка, месяки должны быть через пару дней. А это у меня всегда норма головная боль и боль в животе, и бесконечное желание спааааать!!!!!!!
Пусть все написаное выглядит что я себя успокаиваю, но это не так. А факты. Сама бы не села я просто так на абы что
Ну ясно, а я мечтаю еще на 6 кг похудеть к лету, но наверное это нереально, посчитала тут свои калории - 1800, а надо 1300
Старый 29-03-2009, 15:06     #10776
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Кто там про уринотерапию писал? Моя уже давно стала сама из горшка мыться, а потом еще и головой вертит, типа смотрите какая я красивая стала.
А сегодня учудила. Я ее на горшок, а сама на кухню ушла, так она с полным горшком к папе спящему прибежала, поставила горшок на подушку, ну и добрая душа решила папу помыть. Жалко как следует не успела, я уже пришла Папа так ничего и не понял - спит дальше.
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Про горшки и пописы ...
моя сегодня бегала бегала бешштанов ну я на кухню пошла чая налить прихожу ...
Уржалась .. своего горшка она не нашла
Сидит как на жордочки ,на маленьком кукольном (диаметр наверное сантиметров 10) писает
Вареники зажигают
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Ой, девочки Смотрела профиль орга одного и аж сердце кровью облилось
http://2006-2009.littleone.ru/member.php?u=5918
ой!
Старый 29-03-2009, 15:08
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #10777
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Ух ты, еще одна девчушка родилась! У меня за этот месяц третья подружка уже родила и опять девочку
Старый 29-03-2009, 15:10     #10778
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Я имела ввиду худо по самочувствию
А так еще неделька осталась, Держимся
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Я тоже читала про все про это! Тут решила сама попробовать т.к отзывов наслышена положительных именно об этой диете и не только из интернета ( чему я верю всегда не очень)! О других да полностью с тобой согласна. сама работала с людьми в клинике которые хотели похудеть. кучу всего узнала. тут даже советовалась с врачом. Она сказала да, тут даже и резко но не вредно!
Головную боль списываю сейчас на другое чутка, месяки должны быть через пару дней. А это у меня всегда норма головная боль и боль в животе, и бесконечное желание спааааать!!!!!!!
Пусть все написаное выглядит что я себя успокаиваю, но это не так. А факты. Сама бы не села я просто так на абы что
Ну вот я ещё хотела добавить ко всему этому и погода поменялась.

Насчет страхов. Егошка боялся фена, пылесоса поиграли с ним несколько раз стал смелее, пылесосить стал сам. А так иногда пугается каких то звуков из телеку или кода сделает что то, ну громко включит или наоборот выключит все, кода что нить роняет.
С Тёмкой была история кода он пугался рекламы шоколадки ШОК, выбегал из комнаты и одним глазом подглядыва , если помните это реклама где мама заходит и просит мальчиков выключить комп, и вконце концов влетает монстр и говорит выключай я сказала. ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ.
Старый 29-03-2009, 15:11     #10779
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ух ты, еще одна девчушка родилась! У меня за этот месяц третья подружка уже родила и опять девочку
Вот выбор невест у Дини
Старый 29-03-2009, 15:13     #10780
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ух ты, еще одна девчушка родилась! У меня за этот месяц третья подружка уже родила и опять девочку
здорово!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.