Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1077 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:49     #10761
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Джул, не расстраивайся, значит твой малыш решил на месяцок задержаться, но он к тебе обязательно придет! скоро-скоро

+1


На Комсомола однозначно надо идти к Потехину


Лежать там, конечно, можно, они только с мазней не берут к себе. Это я писала не про стационар, у них там еще амбулаторно врачи принимают, вот они готовят к беременности, при том очень грамотно


Про препарат Инна написала уже, диферилин заменят на декапептил (или наоборот), это аналоги.

А про то, когда же будут в Мариинке препараты и все остальное постараюсь на днях уточнить.





Инночка, держу за тебя, чтобы теперь уж все сложилось как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А скажи пожалуйста, я могу туда сунуться перед протоколом, чтобы ну там какие-нить витаминчики или еще что?
Старый 28-02-2009, 12:54     #10762
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Всем привет!

Я почитала и пошла работать ....
Старый 28-02-2009, 13:19     #10763
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Все прочитала...
Инночка, держись!!!! Недаром, видимо, муж называет все, чем сейчас занимаемся - "квест"...
Вчера сделала гистеру (и полип убирали) в Мариинке. К 9-00 пришла, до 16-30 сидела на стульчике в коридоре, потом наконец в палату отвели, переоделась, в 17-00 взяли на операцию. Кто оперировал - не знаю Пока наркоз не дали - в операционной двое были - Волков и Беляев Андрей Юрьевич. Кто - то из них... Ну мне уже было все равно, лишь бы скорее, голод и жажда - не тётки Потом оклемалась за два часа, муж приехал и забрал. Сегодня сказали дома полежать, не прыгать.
Там вообще особо врачи не разговорчивые. Ну, главное, что все сделали. Через 2 недели поеду за выпиской и результатами.
Я что то пропустила значит.Уж извини не накидала тебе личных кулачков на операцию кажись.Как себя чувствуешь сейчас Лиля?Хорошо что все теперь позади.еперь к удачному протоколу ты подготовилась можно сказать.Вот сейчас восстановишься только немного.Чтоб все ОК было!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 13:20     #10764
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
аага, пасиб


кишечник не должен быть при сексе болезненным, обычно считают боль при сексе-признаком эндометриоза
у меня он есть (и с кишечником у меня не лады), но боли при сексе нет, слава Богу ТТТЧНС

+1
Кстати, если болит кишечник, то очаги эндометриоза могут быть и на кишечнике и на мочевом пузыре. где угодно, правла на наружных поверхностях. У меня эндометриозом был подпаян яичник к маточной трубе. О! При лапаре рассоединили.
Старый 28-02-2009, 13:22     #10765
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
На Комсомола однозначно надо идти к Потехину
Почему?
Старый 28-02-2009, 13:24     #10766
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я что то пропустила значит.Уж извини не накидала тебе личных кулачков на операцию кажись.Как себя чувствуешь сейчас Лиля?Хорошо что все теперь позади.еперь к удачному протоколу ты подготовилась можно сказать.Вот сейчас восстановишься только немного.Чтоб все ОК было!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Люся! Сейчас все нормально, вчера долго из наркоза выползала. Там же еще кубик сибазона перед наркозом вводят Такие сны снились! Крейзи!
В понедельник иду к А.О.. уже позвонила, записалась. Сейчас 21 день цикла, уж не знаю как теперь, все сбилось наверное. В понедельник А.О. скажет, что теперь делать.
Старый 28-02-2009, 13:34     #10767
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спасибо, Люся! Сейчас все нормально, вчера долго из наркоза выползала. Там же еще кубик сибазона перед наркозом вводят Такие сны снились! Крейзи!
В понедельник иду к А.О.. уже позвонила, записалась. Сейчас 21 день цикла, уж не знаю как теперь, все сбилось наверное. В понедельник А.О. скажет, что теперь делать.
Все нормализуется не переживай!!!У меня через 2 недели обычно после операций все восстанавливалось.А.О умничка он тебе все расскажет и даже нарисует если понадобиться.
Старый 28-02-2009, 13:34     #10768
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Что то вы меня с этими болями насторожили.У меня вроде бы нет эндом-за а вот боли присутствуют периодически.Это думаю из за кишечника и спаек.

Теперь вот я думать буду что у меня что то не так.У меня боли есть.

Все спать теперь не буду.Мне больно а врт энд-за вроде бы никто не находил у меня.А как его определяют???На какой то день цикла определенный надо смотреть или как?
Это могуть быть спайки!! При спайка тоже боли есть. Вообще, любое оперативное вмешательство - это спайки в результате. Так что эндометриоза может и не быть. А есть он или нет!? Это до месячных мажущие коричневые выделения и после....А вообще, эндометриозные очаги образовываются во время менструации, через трубы отторгнутый эндометрий попадает в брюшную полость. Я спросила у врача, а если нет труб, то и наружный эндометриоз образоваться не может, ведь он не сможет в брюшную полость попасть. Мне ничего не ответили. Делайте выводы
Старый 28-02-2009, 13:40     #10769
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
С таким утверждением несогласна. У моих нет никого с такими проблемами(у матери 4 родов и 18 абортов!!!), у меня есть. Это особенность организма , иммунитет и много всяких бяк и причин.
Да, кстати, у моих в роду тоже ни у кого.. мама рожала и сетра имеет 2-х детей. Все без проблем. Еще врачи говорят, что и рожают некоторые с эндометриозом и забот не знают. Просто видимо раньше нужно, пока эндометриоз не начинает сильно разрастаться и давить на органы. Это все имунные факторы.
Старый 28-02-2009, 13:41     #10770
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Все нормализуется не переживай!!!У меня через 2 недели обычно после операций все восстанавливалось.А.О умничка он тебе все расскажет и даже нарисует если понадобиться.
Он говорил перед гистерой, что если все в порядке будет, то сможет взять в протокол в следующем цикле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.