Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1077 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 12:44     #10761
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Еще знаешь, чего попей (что совершенно точно будет не лишним, и что совершенно точно не навредит) - оциллококциннум. Это гомеопатический препарат, дорогой, конечно, зар-раза, но на ноги ставит на раз! И как профилактика в дальнейшем (профилактический прием - 1 доза в неделю) - сильнейшее средство!
Мне его два терапевта порекомендовали (один из них в ЖК при 2 РД).
Эх, экстракт сердца и печени барбарийской утки. Я мужу давала как только он почувствовал легкое недомогание, и еще в течение 3 дней строго по инстукции. И ни фига. Неделю дома с температурой до 39. Так что чудес не бывает - как и все лекарства помогает не всегда и не всем.

Цитата:
Сообщение от LiyaAir Посмотреть сообщение
Всем привет !
Надеюсь еще помните

Девочки , можно сразу с вопросом про магазины "беременные " пристать )
Посоветуйте куда податьсе ?
Где можно чтониб приличное приобрести
У меня видимо мозг не тем занят ,неполучаеться
Говорят, mother care дорогой. Но я вчера зашла - и джинсы, и брючки беременные по 1890 - не даром, но и не запредельно, на мой взгляд. Вот кофточка симпатичная в горошек за 1890 - жаба задушила.
Старый 17-03-2008, 12:45     #10762
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
а что за упражнения??? Надо начинать делать!
ну упражнения обычные.. руки соединять на уровне груди ладошками и нажимать в течение пары секунд сильно, потом расслаблять. затем также над головой. говорят оч. хорошие упражнени.

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
а у меня вчера весь день поясница болела - ажно трындец, слезы почти лились. Но-шпу выпила, в ванной посидела - один хрен. И никакой удобной позы было не найти..(
а уверена, что поясница болела, а не кости тазовые? у меня вот вечером кости болят...

[quote=casablanca;11369321]Доброго дня всем!!
В субботу встречались с Лебедевым, за 3750 показал нам еще раз нашего мальчишку, успокоил тем, что все в порядке и на неделю опережаем срок.ПДР на 20.07 съехал.
Вес 470, рост не измеряется, объяснил тем, что точно его не измеришь. Остались довольны и этим))
Выдал 3 фотки в 3d и отправил гулять до 32-34 нед.
quote]

Поздравляю с мальчишечкой!!! мужчинки прибавляются!
а первое узи тоже не совпало с месячными? просто странно, что он вот так раз и передвинул ПДР только по второму узи. мне объяснили, что передвигать дату можно ТОЛЬКО если и первое и второе узи показало другой срок по отношению к сроку по месячным. а если первое узи совпало по срокам с месячными, а на втором небольшая есть разница - то это просто малышок больше или меньше среднего размера. ведь они же все по разному развиваются и растут.


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Угу ношу, когда не забываю одеть. Затягивать не нужно он же только для поддержки , мне в ЖК врач помогла его одеть, нужно одевать лёжа желательно утром ещё не вставая с постели (что я забываю делать каждый раз) положить под спину в районе талии, тоесть бандаж не должен быть в низу пояснице нужно повыше и хвостики опустить под живот в нахлёст (в районе лобка) закрепить не туго, так чтобы ладонь свободно входила под бандаж. Незнаю, понятно ли объяснила?
объяснила понятно, а я то утянулась энтим бандажом... ))))))))))))))) мдя...
Старый 17-03-2008, 12:47     #10763
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Вверх по Неве))
после УЗИ прямо туда и поехали, внешне- не понравилось. Рекомендованная врачиха была на дежурстве как раз, но к нам не вышла , т.к был неприемный день.Сказали звоните,записывайтесь.Сотовый ее тоже не дали. Она там зав. по лечебной работе. Роды стоят около 21тыс. за бригаду , инд. родилку, присутствие родств. и палату. За 32600 -какая-то палата vip ( вряд ли Grand Hotel) Почитала отзывы, ничего особенного, но ехать туда.....вроде просто, но мин 40 займет.
Попробую в Радугу наведаться.Моя ЖК этажом ниже, врачиха хвалит ихних акушерок и атмосферу.

моя ЖК тоже на 1ом.Тока чета курсы напряжно-не хочу платить за них, а ходить туда,говорят ,не обязательно.
Старый 17-03-2008, 12:48     #10764
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
по кольцевой- быстро, только если в блудень какой не вляпаться
вот блудень меня и пугает.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну ежу понятно - либо либо. Может, вместе в Радугу сползаем? Када? Марисабель, а тебе надо, не?
Да не угадаешь, где аншлаг будет, мне вот в 18 далеко, не поеду. И потом есть столько неохваченных интернетом пуз... плюс Дыбенки такой район населённый.
не, я ужо точно на 2-ку решилась, баппки откладываю. где наблюдаюсь, там и буду рожать. Уже все родное мне стало на Фурштадской... "то береезка, то рябииинка.. куст ракиты над рекооой.." *тут я всхлипываю*
Старый 17-03-2008, 12:48     #10765
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
да.. грудь хорошо выросла ... говорят надо делать упражнения, чтоб она потом не обвисла...
а еще прочитала в книжке, что с 25 недели она ещё начинает расти... мама дорогая....!
ой-ой-ой не надо больше И так уже ни во что не влезаю!
Старый 17-03-2008, 12:54     #10766
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение

не, я ужо точно на 2-ку решилась, баппки откладываю. где наблюдаюсь, там и буду рожать. Уже все родное мне стало на Фурштадской...
а сколько реально надо денех? на отдельную палату со своим санузлом и отд. кроватью для мужа? На сайте у них так мутно все
Старый 17-03-2008, 12:57     #10767
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
а сколько реально надо денех? на отдельную палату со своим санузлом и отд. кроватью для мужа? На сайте у них так мутно все
ой, на это, если не ошибаюсь - порядка 100 тыс
но я рассчитываю на отдельную палату за 60 тысяч. Этого вполне достаточно для меня.
Вообще, легче всего позвонить и узнать, тем более, что цены последний раз повысились несколько дней наза, до июля пока не будут подниматься. А т.к. договор на роды надо заключать на 30-й неделе и не за горами тот день - то вообще 2 месяца осталось.
Старый 17-03-2008, 13:06     #10768
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
ой, на это, если не ошибаюсь - порядка 100 тыс
но я рассчитываю на отдельную палату за 60 тысяч. Этого вполне достаточно для меня.
Вообще, легче всего позвонить и узнать, тем более, что цены последний раз повысились несколько дней наза, до июля пока не будут подниматься. А т.к. договор на роды надо заключать на 30-й неделе и не за горами тот день - то вообще 2 месяца осталось.
Спасибо за инфоСовсем страх потеряли Муж видимо будет спать на скамеейчке на Фурштадской
Старый 17-03-2008, 13:09     #10769
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Эх, экстракт сердца и печени барбарийской утки. Я мужу давала как только он почувствовал легкое недомогание, и еще в течение 3 дней строго по инстукции. И ни фига. Неделю дома с температурой до 39. Так что чудес не бывает - как и все лекарства помогает не всегда и не всем.


я когда гриппом болела, врача вызывала, она сказала, оциллококцинум- мертвому припарка, в
[quote=Marfushka;11371171
Поздравляю с мальчишечкой!!! мужчинки прибавляются!
а первое узи тоже не совпало с месячными? просто странно, что он вот так раз и передвинул ПДР только по второму узи. мне объяснили, что передвигать дату можно ТОЛЬКО если и первое и второе узи показало другой срок по отношению к сроку по месячным. а если первое узи совпало по срокам с месячными, а на втором небольшая есть разница - то это просто малышок больше или меньше среднего размера. ведь они же все по разному развиваются и растут.




...[/QUOTE]
по первому опережение было 4дня. Скорее всего крупный плод.Да и на снимке щекастик такой..

Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
моя ЖК тоже на 1ом.Тока чета курсы напряжно-не хочу платить за них, а ходить туда,говорят ,не обязательно.
Думаю, можно как-нибудь договориться,чтобы экстерном их сдать)
Старый 17-03-2008, 13:12     #10770
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


да в любой день, в любой час)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.