ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1076 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 15:40     #10751
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
О, еще забыла написать - перед подсадкой у меня все было сделано "по инструкции"
- и секас (ручной работы) и пироксикам за 2 часа
на 5 день после пнкции укололи 0,1 диферелина, я Ч. об этом не говорила
вот сижу и думаю - а не могло меня от него "скрутить".....нет он конечно пользу свою имеет, я не спорю, но все-таки - чего так резко-то?
Юль, я конечно не медик, но мне кажется нет связи с дифирелином... я колола декапептил и ничего у меня не было.
Старый 14-10-2008, 15:42     #10752
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Девочки.... СКОЛЬКО ПРИЯТНЫХ НОВОСТЕЙ!!!!!!
Здорово! Рада за всех!
Почихаю на вас - АПЧХИ, АПЧХИ!
Старый 14-10-2008, 15:45     #10753
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


О, забыла написатьперед подсадкой я сдела все "по иснтрукции" и секас (ручной работы) и пирксикам за 2 часа до подсадкина 5 день после пункции укололи диферелина 0,1 как и все у нас делают, Ч ничего не сказалаона мне в поддержку выписала крайнон - ноя его самостоятельно заменила на утрик 600 мгвот думаю, а не могло меня после дифа скрутить? да, он конечо много полезной делает, но так все к одному - укол сделала через 2 часа началось..хотя наверно совпадение, ну что он сделать -то там могИ еще - про волшебный мочегонный укол - это весчь..писала раз 5 через каждые 15 минут , не по малу, вот я думаю, что он мне помог в основном - вгынл жидкость..сегодня его мне не сделали, не надо сказали, все хорошона узи не смотрели - ни к чему нам это сейчас
Старый 14-10-2008, 15:47     #10754
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки приветики!

....?
Юльчика, главное, что сейчас все хорошо!
МВ - молодец, очень важно от врача получить поддержку!
Про бесплатные капельницы - я вообще молчу, здорово!
А про криошки - для заморозки нужны сильные эмбрионы, иначе не выживут после разморозки, поэтому, и растят до 5 дней.
АПЧХИ на тебя!!!!
Старый 14-10-2008, 15:48
ответ для Malibu на сообщение "Девочки.... СКОЛЬКО ПРИЯТНЫХ..."
    #10755
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
О, еще забыла написать - перед подсадкой у меня все было сделано "по инструкции"
- и секас (ручной работы) и пироксикам за 2 часа
на 5 день после пнкции укололи 0,1 диферелина, я Ч. об этом не говорила
вот сижу и думаю - а не могло меня от него "скрутить".....нет он конечно пользу свою имеет, я не спорю, но все-таки - чего так резко-то?
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки.... СКОЛЬКО ПРИЯТНЫХ НОВОСТЕЙ!!!!!!
Здорово! Рада за всех!
Почихаю на вас - АПЧХИ, АПЧХИ!
приходи к нам в беременный экошный топик!
Старый 14-10-2008, 15:54     #10756
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки приветики!

Вы меня простите, что не отписываюсь, все лежу больше.
спасибо всем за поддержку, за то что помните.
Нам с малышами она сейчас очень нужна, накидайте ваших волшебных кулачков и чихов, а...

тупурь про себя - подсадка была в пятницу, в субботу вполне нормально ползала по дому, в воскресенье вообще на улице почти полный день, прелесть, а вечером

началось....


все тоже самое только сильнее, я уже "прощаться" хотела....и все ночью - я думала - кишечник, желудок или еще что-то, так как "снизу " мне совсем не больно было, все вздутие - сверзу пупка и до груди и боль вся там... думали скорую вызывать - там сказли доживите как-нить до утра, примите то-то(мы в сканди звонили)
начали принимать всякие фасфолюгели....утром меня муж потащил в сканди к гастроэнтерологу , она пощупала, нет говорит не ко мне, созвонилась с Ч, та меня срочно к себе выдернула, сдали кровь общий анализ плюс биохимия
гемакрти, о котором Катя писала, что д.б. не больше 38% у меня 46, вообще кровь существенно изменилась по показателям, но что ж делать - протокол..главное по ЖКТ ко мне вопросов нет
так вот вчера сделали капельницу, что-то для печени еще вкатили плюс мочегонный укол...
Девы! как рукой сняло, сегодня тттт, я себя хорошо чувствую, хотя на капельницы хожу..надо наверно до конца недели...
Ч. такая отзывчивая оказалась, спасибо ей, все приходит ко мне, смотрит спрашивает, уже "на ты" со мной, так то они в аве выкают с пациентами...вообщем меня уже все медсестры знают там

Что еще хочу сказать - у меня уже 4-я капельница за протокол с дополнительными уколами - ни копейки с меня не взяли , я даже удивилась, это и по деньгам ощутимо , вообщем приятно...
Ч. вчера сама звонила(я не просила перезванивать) настоятельно про капельницы говорила, у меня даже возникло ощущение, что почти уговаривала приехать, вообщем приятно

Что неприятно....на 3день у меня было 9 эмбриков, 2 подсадили, 7 оставили доращивать до 5-го дня...вообщем к 5му дню перспективных на заморозку не осталось
теперь очень жалею, что не настояла на заморозке 3-х дневочек
Девы скажите, а правда что в основном 5 дневок замораживают, а 3-х - редко?
Юля!! Апчхи-Апчхи Апчхи на вас!! Все будет хорошо!!!!!

Жаль, что не доросли до бластиков малыши, но, надеюсь, самые сильные уже с тобой!!!!!
Старый 14-10-2008, 15:56     #10757
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Об животик и посидеть!

Да, действие одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Одно и тоже
спасибо, девочки


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Нет слава Богу не сутками.Я бы не выдержала
Просто замест. в отпуске ,работы много,а чтобы по субботам и воскресениям быть дома с мужем вот и приходется за всех пахать как папа Карло
ну зато счас быстренько с делами разберись и потом возьми больняк!!!

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Ирусик поздравляю Тебя с кругленькой уже двойной цифоркой !
:supp ort:
+1 присоединяюсь
мне, кстати, вчера врач сказал, что мы вас не бросим и будем вести до 8-9 недель, пока не сможем передать вас в жк

Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки приветики!

Вы меня простите, что не отписываюсь, все лежу больше.
спасибо всем за поддержку, за то что помните.
Нам с малышами она сейчас очень нужна, накидайте ваших волшебных кулачков и чихов, а...

тупурь про себя - подсадка была в пятницу, в субботу вполне нормально ползала по дому, в воскресенье вообще на улице почти полный день, прелесть, а вечером

началось....


все тоже самое только сильнее, я уже "прощаться" хотела....и все ночью - я думала - кишечник, желудок или еще что-то, так как "снизу " мне совсем не больно было, все вздутие - сверзу пупка и до груди и боль вся там... думали скорую вызывать - там сказли доживите как-нить до утра, примите то-то(мы в сканди звонили)
начали принимать всякие фасфолюгели....утром меня муж потащил в сканди к гастроэнтерологу , она пощупала, нет говорит не ко мне, созвонилась с Ч, та меня срочно к себе выдернула, сдали кровь общий анализ плюс биохимия
гемакрти, о котором Катя писала, что д.б. не больше 38% у меня 46, вообще кровь существенно изменилась по показателям, но что ж делать - протокол..главное по ЖКТ ко мне вопросов нет
так вот вчера сделали капельницу, что-то для печени еще вкатили плюс мочегонный укол...
Девы! как рукой сняло, сегодня тттт, я себя хорошо чувствую, хотя на капельницы хожу..надо наверно до конца недели...
Ч. такая отзывчивая оказалась, спасибо ей, все приходит ко мне, смотрит спрашивает, уже "на ты" со мной, так то они в аве выкают с пациентами...вообщем меня уже все медсестры знают там

Что еще хочу сказать - у меня уже 4-я капельница за протокол с дополнительными уколами - ни копейки с меня не взяли , я даже удивилась, это и по деньгам ощутимо , вообщем приятно...
Ч. вчера сама звонила(я не просила перезванивать) настоятельно про капельницы говорила, у меня даже возникло ощущение, что почти уговаривала приехать, вообщем приятно

Что неприятно....на 3день у меня было 9 эмбриков, 2 подсадили, 7 оставили доращивать до 5-го дня...вообщем к 5му дню перспективных на заморозку не осталось
теперь очень жалею, что не настояла на заморозке 3-х дневочек
Девы скажите, а правда что в основном 5 дневок замораживают, а 3-х - редко?
Юльчик, я в шоке
это уже после подсадки ( а не пункции)!
да, хорошо что Чежина такая внимательная и Ава помогает. Ничего себе как с кровью-то...и видимо печень не справлялась с ее очисткой! береги себя и масиков-лежи!!!
я вот тоже лежу и вообще решила, что я слишком часто встаю...живот напрягаю
как бы так все плавно делать... а живот еще болезненный. чуть что напрягается
но у меня боли уже уходят тттчнс
держите от нас кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-10-2008, 15:56     #10758
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
приходи к нам в беременный экошный топик!
LisaAlisa, спасибо конечно, но я даже в этом топике не успеваю все читать... 2 сразу мне не осилить!

Девочки, я так за вас рада!!!!! От всей души!!!!
Старый 14-10-2008, 15:59     #10759
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение


+1 присоединяюсь
мне, кстати, вчера врач сказал, что мы вас не бросим и будем вести до 8-9 недель, пока не сможем передать вас в жк

О! Здорово это!!!
Старый 14-10-2008, 15:59     #10760
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки, я так за вас рада!!!!! От всей души!!!!

Привет!! ты куда подевалась?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.