ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1075 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 16:46     #10741
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Таня, сестру жалко, даже я бы сказала обидно за нее! столько мошенников ужас! причем это касается не только брачных агентств! к сожалению!
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Сегодня полегче, утром уже 38,3... мрак... его так жалко(((
Врач тоже молодец - соблюдайте постельный режим, пусть лежит и пьет. КАК??? Как это соблюдать, если ребенок как заведенный кругами на четвереньках по кровати, скачет, ржет и ни в какую не пьет вообще?...

Сказали, что или грипп, или энтеровирус...

А сегодня Витька как назло в Москву уезжает; правда, на ночь мои родители приедут.
Аня, выздравиливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Нюткин, держись!!! Врач.... видимо не в себе.... какой постельный режим..... моя тоже с температурой пляшет, по полу носится! а есть еще симптомы какие-то, кроме температуры??????????????
у нас вчера днем 37, 5 где-то, мы даже из дома выбирались, малявка в машине в автокресле спала, дома вообще не спит. а к ночи опять 38,6.... свечку и утром 37,5. сейчас темпы нет, даже нормальную показывает....
не знаю что и думать.... с зубами так быват???

а еще, хотела спросить, понос это как? сколько раз???
мы вчера 2 раза сходили и сегодня два, жидкова-то....


блина, ребь на руках возле груди засыпает, на лице маска... смывать уже давно пора....
Ну что ж такое! все болеют! попровляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 16:58     #10742
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
девочки!!! очень нужно средство для рук...трескается кожа, аж до крови...не знаю уже чем мазать...витаминов наверное не хватает...подскажите что-нибудь...может народные средства...
У меня свекровь мажет такое бальзамом Витаон (Бальзам Караваева)

Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Девочки, там на До продают машинку-ходилку как раз как я думала прикупить...за 900 р. на Савушкина...
я не знаю, что делать
вот: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1214484
муж меня наверное пошлет с этой игрухой. а мне так хоцца....
че делать?
Саш, если вдруг надо когда-нибуь в нашем районе купить, могу помочь
Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Посмотрела... позавтракала яблоком...1 яблоком ...и пошла в ОЗ купальников
Ой, а кинь ссылку в личку?

Цитата:
Сообщение от юля мама поли Посмотреть сообщение
можно немного наших фото!!!!!!!!!!!!
Суперские!!!
Она у тебя такая класснючая!
И комбез красивый! Вот почему я все красивое всегда прошлпиваю! У вас офигенский красный, у Ксюши с Глашей рыжий... а я все голубые да розовые встречала...
Старый 29-03-2009, 17:00     #10743
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
У меня свекровь мажет такое бальзамом Витаон (Бальзам Караваева)


Саш, если вдруг надо когда-нибуь в нашем районе купить, могу помочь

Ой, а кинь ссылку в личку?


Суперские!!!
Она у тебя такая класснючая!
И комбез красивый! Вот почему я все красивое всегда прошлпиваю! У вас офигенский красный, у Ксюши с Глашей рыжий... а я все голубые да розовые встречала...
АНЬ это зимний комбез купленный в детском мире!!!!!!!я ищу и ни чего не нашла!!!!!
Старый 29-03-2009, 17:06     #10744
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
а я и не звонила врачу..
у нас такая история была пару недель назад
А мочу зачем???
мы однажды только сдавали - все было идеально.

Девочки, у меня еще один важный вопрос к вам!!!! На груди, под соском, маленький шарик (размером с черный перец) болючий, болит, как буд-то натерла. Я даже и не сразу заметила, просто не смотрела, думала Милуся натерла (т.к. последние дни на груди висит) а вчера посмотрела, а там шарик Что это??? У кого так было??? К кому обращаться и надо ли???
Анют, если ты уже видишь повторяющуюся ситуация - правда надо наблюдать, значит точно у вас так зубы идут.
Просто при высокой темпе и при отсут-ии других признаков сразу проверяют мочу, чтобы исключить мочеполовую инфекцию....
С шариком сложно сказать. У меня была именно натертость багровая, когда ребенок ночью вместо соска захватывает околососковое пространство и сосет.
Сдается мне, что это ничего страшного, может микротрещина и внутри кровь скопилась, ты посмотри, понаблюдай некоторое время, чтобы не росло и другие тревожные симптомы....А то что больнючее, ну точно как натертость, может воспалилась натертость?
Старый 29-03-2009, 17:09     #10745
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Вот ...пролистывая флешку...

Я особо то и не снимала тогда в Орленке..не до этого было..Для Юськи новая обстановка....
Даша, фотки чудесные!!!
Старый 29-03-2009, 17:13
ответ для tbsokolova на сообщение "Даша, фотки чудесные!!!:flower:"
    #10746
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Таня, сестру жалко, даже я бы сказала обидно за нее! столько мошенников ужас! причем это касается не только
Да, я вот все думаю, что тут первопричина... Статистика с мужчинами, или же все таки причина в самих девушках?!
Не знаю как вы девочки, я почему то очень боялась, что не найду человека, с кем смогу создать семью...т.е. страх не состояться на этом поприще для меня всегда был страшнее, чем, например, карьерный рост....
мне даже снится порой повторяющийся совершенно глупый сон, что я точно знаю, что у меня есть любовь к человеку, я знаю, что он мой муж, а не могу вспомнить кто он, и начинаю бредово перебирать других мужчин, которых я встречала и пугаться, т.к. на эту роль они не подходят, просыпаюсь в ужасе и вспоминаю, что есть ОН!
Старый 29-03-2009, 17:19     #10747
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


девочки, спасибо за поддержку.
вчера под душем сцедилась молокоотсосом - было ощущение что застой - 30 гр и все. ничего не болит и не беспокоит уже сутки. вот только думаю я о том, что я занялась худением, что станет с ней, моей грудью немалой? обвиснет тряпочками? жаль...

подхватила грипп от домочадцев - второй день за 38 переваливает и в носу сезон дождей. фууууу, устали уже мы болеть.

как вы перенесли перевод часов? вчера лег в 8 вечера, а сегодня в 12 по-новому - и до 14... вот жду что дальше будет...

блина, я плохая мать...
пока я сидела тут, деть (я думала что он на кухне - там все убрано) залез в ванную и поисследовал порошки и отбеливатешь - но вроде не наелся.
что сейчас сделать? уголь? или молока?
Старый 29-03-2009, 17:20     #10748
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


присоединяюсь к поздравлениям!!!
скоро деточки уже бегом побегут и мы будем уже не только умиляться, но и гордиться ими)))
Старый 29-03-2009, 17:31     #10749
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


саб-симплекс, при пожирании порошков и отбеливателей!
Старый 29-03-2009, 17:38     #10750
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Пока сын отсыпается, а я ни-че-го не хочу делать по дому, буду фотками флудить

Это наш набор шапок, купленный в Меге, не смогла пройти мимо оранжевого с зеленым, хотя как шапки они реально бессмысленны
Это недели полторы назад



 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.