ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1073 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:03     #10721
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Поздравляю Ваню с первыми шагами!!!

Апельсин с колбасой ржачный
Старый 29-03-2009, 15:06     #10722
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Добрый девочки!!!

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девули!!!!!!!!Куда пропала Оксана oxigel?????????????Она вроде должна была уже вернуться!!!
я ей писала 23-го числа, но сообщение так и остается непрочитанным, надеюсь что у нее просто нет времени в интернет выходить (я когда домой ездила, у меня тоже времени не было)
Старый 29-03-2009, 15:07     #10723
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


чего-то у меня с контактом...а у вас?
Старый 29-03-2009, 15:16     #10724
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
чего-то у меня с контактом...а у вас?
И у нас.... Два дня статус не писал. Сегодня Новости не показывает
Старый 29-03-2009, 15:18     #10725
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Я еще ничего не читала, но краем глаза увидела. что Ванюша сделал первые шажки!!! Поздравляю!!!!
Спасибо огромное Танюше, Маришке, Маше, за вдохновление в процессе похудания! Я поняла, что это очень подстегивает, и вдохновляет, в последние дни в топе только и разговоры про похудание. Я тоже чувствую, что немножко похудела (последнюю неделю сократила потребление сладкого, мучного и стараюсь не есть после 19) вот только активности физ. у меня пока никакой... сижу дома, попом на стульях, кроватях))))) Но ооочень хочется не отставать от коллектива, и главное, создается впечатление, что все трудятся, над собой, что все работают и тебе (т.е. мне) тоже нужно вливаться!
Я заметила такую вещь, что для меня многое зависит от окружения. Дома, например, у меня все подружки (и я в том числе) были стройные...эх.. правда и усилий я тогда никаких не предпринимала... и ела "ведрами",но потом, после 25 лет все поменялось((, и теперь нужно прилагать усилия. Так вот... я отвлеклась, меня и сейчас вдохновляет, когда я поговорю с подругами по телефону, узнаю, как они похудели после родов (родив в феврале), что добеременная одежда болтается, что другая моя подруга сбалансированно питается, делает упражнения и уже похудела на 10 кг (родив в ноябре), посмотрев фото еще одной нашей подруги, худой, как велосипед (родившей за 3,5 мес. до меня) . И меня это подстегивает! Нет оправдания - что я родила, кормлю и т.п.!!!!
И еще раз, благодарна вам всем девочки, за стимул!!!!!! Я с вами!!!!
Старый 29-03-2009, 15:26     #10726
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
девочки только вчера жаловалась что Ваня стоит давно но пока не пытается ходить
и сегодня он сделал первые шажки!!!


ему надо было пройти метр от журнального столика до его любимой скамеечки но руки были заняты - он прижимал к себе игрушку и тогда он медленно бочком так дотопал до скамейки
Катя!!!!вот это класс!!!поздравляю!!расцелуй от нас умничку Ванюшу!
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
колбаса как педприкорм

[IMG]http://img-fotki.**********/get/3110/korsenko.8/0_1eab6_6698dfb8_-1-L[/IMG]
ой я не могу!такой ржачный!!супер-пупер мужчиииина

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Тань, а что в договоре то прописано было? что они обещали за эти 50 штук?
я пошла к юристам..это обман какой-то..и нифига мне не было бы стыдно..
+100000000000,я бы обязательно их проучила как-нибудь,вот же

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Я еще ничего не читала, но краем глаза увидела. что Ванюша сделал первые шажки!!! Поздравляю!!!!
Спасибо огромное Танюше, Маришке, Маше, за вдохновление в процессе похудания! Я поняла, что это очень подстегивает, и вдохновляет, в последние дни в топе только и разговоры про похудание. Я тоже чувствую, что немножко похудела (последнюю неделю сократила потребление сладкого, мучного и стараюсь не есть после 19) вот только активности физ. у меня пока никакой... сижу дома, попом на стульях, кроватях))))) Но ооочень хочется не отставать от коллектива, и главное, создается впечатление, что все трудятся, над собой, что все работают и тебе (т.е. мне) тоже нужно вливаться!
Я заметила такую вещь, что для меня многое зависит от окружения. Дома, например, у меня все подружки (и я в том числе) были стройные...эх.. правда и усилий я тогда никаких не предпринимала... и ела "ведрами",но потом, после 25 лет все поменялось((, и теперь нужно прилагать усилия. Так вот... я отвлеклась, меня и сейчас вдохновляет, когда я поговорю с подругами по телефону, узнаю, как они похудели после родов (родив в феврале), что добеременная одежда болтается, что другая моя подруга сбалансированно питается, делает упражнения и уже похудела на 10 кг (родив в ноябре), посмотрев фото еще одной нашей подруги, худой, как велосипед (родившей за 3,5 мес. до меня) . И меня это подстегивает! Нет оправдания - что я родила, кормлю и т.п.!!!!
И еще раз, благодарна вам всем девочки, за стимул!!!!!! Я с вами!!!!
Анечка!!!!у тебя все-все обязательно получится!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 15:35     #10727
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Сегодня полегче, утром уже 38,3... мрак... его так жалко(((
Врач тоже молодец - соблюдайте постельный режим, пусть лежит и пьет. КАК??? Как это соблюдать, если ребенок как заведенный кругами на четвереньках по кровати, скачет, ржет и ни в какую не пьет вообще?...

Сказали, что или грипп, или энтеровирус...

А сегодня Витька как назло в Москву уезжает; правда, на ночь мои родители приедут.
Старый 29-03-2009, 15:40     #10728
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Сегодня полегче, утром уже 38,3... мрак... его так жалко(((
Врач тоже молодец - соблюдайте постельный режим, пусть лежит и пьет. КАК??? Как это соблюдать, если ребенок как заведенный кругами на четвереньках по кровати, скачет, ржет и ни в какую не пьет вообще?...

Сказали, что или грипп, или энтеровирус...

А сегодня Витька как назло в Москву уезжает; правда, на ночь мои родители приедут.
Аня, держись! Всё будет хорошо! - 2-3 дня и всё пройдёт!
Насчёт постельного режима - это даже для моего (почти )7-летки смешно, не говоря уже о малышах до года.
Пить...вы на ГВ?
Старый 29-03-2009, 15:45
ответ для klyaksa на сообщение "Катя!!!!вот это..."
    #10729
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Танюша, за сестру обидно, конечно.....у меня, кстати мооого подруг 36, 38,39 лет - КРАСАВИЦЫ, УСПЕШНЫЕ В КАРЬЕРЕ, КОМПАНЕЙСКИЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ! Но с личной жизнью ну воообще никак
так хочеться помочь... а как........
Так вот, если это фирма - мошенники, то обычно все контракты и т.п. составлены так, что оспаривать что либо бессмысленно.... Тем более, ты говоришь, что она подписала акт???? т.е. услуга предоставлена, претензий она не имеет...



Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Не знаю про какую клинику говорит Настя, но в Веронике детской такие же цены...
Еще мне нравится у них в прайсе:
Финансовая ответственность родителей за отказ ребенка от лечения / 1 час /1700
ну логично.... а то так можно одного ребенка целый день лечить, уговаривать, успокаивать.... а так, наверно родители либо быстрее договорятся, либо перенесут визит на другой день...
Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
Анечка!!!!у тебя все-все обязательно получится!!!!!!!
Спасибо, Наташ!!! Ты тоже не сдавайся, у тебя уже хороший результат 3300!!! И кстати, видела твою фотографию - ничего криминального и фигура есть! Но все же, есть к чему стремиться (хочу тебя подстегнуть!)
У тебя все все получится и ты очень скоро будешь стройняшкой!!!
Старый 29-03-2009, 15:46     #10730
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
девочки только вчера жаловалась что Ваня стоит давно но пока не пытается ходить
и сегодня он сделал первые шажки!!!


ему надо было пройти метр от журнального столика до его любимой скамеечки но руки были заняты - он прижимал к себе игрушку и тогда он медленно бочком так дотопал до скамейки
поздравляем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.