Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 1073 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 22:02     #10721
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Я в Болгарии этим летом покупала подобные флакончики (фотки есть в Коллекциях), жаль литраж маловат Цена вопроса около 10 евро.


А еще у меня есть Ангел в духах в хрустальном флаконе! Ах, красотища!.. ну это я так, к слову...
Юль, Ангел Мюглеровский?
Покажь!!! Я больная до Ангела
Старый 20-12-2008, 22:02     #10722
ЕЩЕнеМАМА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания
Сообщения: 54
ЕЩЕнеМАМА отсутствует


Девушки,простите,что перебиваю...Нужен совет.Какой парфюм на ваш нос пахнет морем?Настоящим,соленым морем,чтоб закрыть глаза,вдохнуть и вспомнить?Деметровский "Соленый воздух"-немного не то,сильно химозит,"Океан"(их же)--тем более...Заранее спасибо за мнение!
Старый 20-12-2008, 22:12     #10723
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЩЕнеМАМА Посмотреть сообщение
Девушки,простите,что перебиваю...Нужен совет.Какой парфюм на ваш нос пахнет морем?Настоящим,соленым морем,чтоб закрыть глаза,вдохнуть и вспомнить?Деметровский "Соленый воздух"-немного не то,сильно химозит,"Океан"(их же)--тем более...Заранее спасибо за мнение!
Это сложный вопрос- все же по-разному один и тот же запах воспринимают- для меня однозначно"морской"-Сувенир из Италии Роккобарокко- я там прямо чую и соль и йода немного.
Кстати, могу дать "нюхнуть"
Старый 20-12-2008, 22:21     #10724
ЕЩЕнеМАМА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания
Сообщения: 54
ЕЩЕнеМАМА отсутствует


Это я понимаю,что по разному,вот и хочу мнений набрать,чтоб занюхивать.А нюхнуть--не откажусь--нам же все равно по обмену встретиться нужно!Кстати!!!!
Старый 20-12-2008, 22:58     #10725
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaipapa Посмотреть сообщение
Девушки кто-нибудь что-нибудь знает про некий парф. салон в торговом острове на ВО. Вчела случайно набрела на него, показался немного странным заведением. Стоит много редкостей, снятых спр-ва ароматов и практически ничего из них не продается. На вопрос почему - все уже расписано и забронировано за несколько месяцев, либо в единственном экземпляре или возможен только обмен.Владелец его такой мужчина, давно еще как-то с ним общалась там же в острове, тогда у него был салон любителей парфюма, там были встречи всякие и т.д. Говорит, что ВСЕ парфюмы у него либо с аукционов либо прям самые настоящие. Парил про какой-то взломанный код, тестеры 1 категории бла-бла-бла..Например лулу кашарелевский скольки-то летней давности не Голландия ( причем стоит целый ряд коробочек). Вобщем суть его повествования - у всех подделки или 2-ой сорт ( все сетевые магазы), а у меня эксклюзив, настоящее. Бред ...?
Ага..есть такой магазинчик,чисто внешне таииинственный такой......была там последний раз,год назад..был дядька такой,высокий ну ничего себе такой..но!! в магазине был один массмаркет,. кое что было,но все равно можно было найти в сетевых магазинах.У дядьки у того такая вот интересная позиция,что нет никаких нот сердца и т.п,сказал что это чушь..Была с подругой,подруге продал(просто впарил) пару парфюмов,продал таак красиво,что невозможно было отказаться,обещал ,что 100%оригинал ну и бла бла бла..Так вот один из парфюмов был Кельвин Кляйн Контрадикшион,сказал что из Америки.Оказался обсалютно не стойким!потому как в этот момент у меня был тот же самый парфюм но покупала в Голландии,море и земля.Вывод - дядьке этому верить нельзя!
Старый 21-12-2008, 00:46     #10726
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Девочки, раз пошла такая пьянка
Я создала группу в Контакте, всех приглашаю
Кто ещё не в Контакте или по идейным соображениям не хочет быть собой там же, мона остаться при своих никах
http://vkontakte.ru/club6318997
Старый 21-12-2008, 01:04     #10727
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Оперативненько
Есть ещё тема, я могу предложить вам через какое-то время сделать её приватной, и там вариЦа, или чужих тоже возьмём?
Старый 21-12-2008, 01:18     #10728
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЩЕнеМАМА Посмотреть сообщение
Девушки,простите,что перебиваю...Нужен совет.Какой парфюм на ваш нос пахнет морем?Настоящим,соленым морем,чтоб закрыть глаза,вдохнуть и вспомнить?Деметровский "Соленый воздух"-немного не то,сильно химозит,"Океан"(их же)--тем более...Заранее спасибо за мнение!
Донна Труссарди для меня ну очень морская, Сады Средиземноморья Эрмэ, зотя я не очень такой тип ароматов приемлю...наверно, еще Дюна Диоровская.
Старый 21-12-2008, 01:19     #10729
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
Юль, Ангел Мюглеровский?
Покажь!!! Я больная до Ангела
Да, он самый Так лень фоту делать..., попробую ее пересилить
Старый 21-12-2008, 01:38     #10730
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
Оперативненько
Есть ещё тема, я могу предложить вам через какое-то время сделать её приватной, и там вариЦа, или чужих тоже возьмём?
Мы с тобой об одном и том же думаем ?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.