~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1070 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:22     #10691
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
у нас Данька в лежаке любит поваляться, погремушкой помахать, спит тоже только в нем днем. Коврик мы пока отрыть никак не можем, поэтому реакцию на него не знаю... Лежать на пузе с поднятой головой может долго, но лежит до капризов минут 5 . Между снов развлекаю Даньку массажиком (это обязательно), ношением на ручках, еще рассказываю стишки и песенки, когда Данька на коленках у меня полулежит.
Люба, а как массаж делаешь? я тоже как умею делаю..ну глажу ручки, ножки, животик, когда на животе вдоль спинки...ещё ручки/ночки как зарядку..
Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
У нас Фишер Прайс, тропический лес. Но я просила из штатов прислать, тамошнюю цену говорить не буду, чтобы не расстраивать
Игрушки оч яркие, а музыка достаточно спокойная, можно было бы и пободрее

Нам вот друзья с маленьким дитем тоже механич подарили не спрашивая, а у меня такой уже на антресолях лежит.
Хотя мне звучание даже больше в механич нравится, вот бы еще не заводить
да я знаю, сколько он в штатах стоит а так 4200...я смотрела

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Так она и ученая...как сэкономить



А тропический лес это разве не тинилав???Или и у фишера тоже лес есть??
это был подарок от группы ...с универа..там ещё костюмчик и подгузники 22 шт. лучше бы один нормальный мобиль!!! хотя подгузники у нас как раз в то время летели со скоростью света!!!

Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Девы, вы будете смеяться, но я даже не знала, что есть НЕ механические мобили. ) Купила механический и завожу как дебил каждые 3 минуты!

ну ничего, теперь знаешь меня уже так нервирует каждые 3 минуты заводить..кошмар!!!
нашла в заботливом папе мобиль выбрала уже

Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Про тинилав не знаю У нас именно фишер. Там удобно, что дуга с игрушками снимается и остается ночничок с музыкой.
Как у других-не в курсе
у тинилав тоже снимается!
Старый 14-03-2009, 18:22     #10692
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ссылки на ОЗ запрещены в других разделах ЛВ. Поэтому я написала где территориально .. на титульном листе ЛВ (форума) внизу

советую ссылку потереть ...
Я же дала ссылку не на конкретную оптовую закупку, а на общий раздел. Не думаю, что это запрещено.
Старый 14-03-2009, 18:23     #10693
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Вот тоже самое мужу и сказала!!!!!!Наше мнение тоже уважать нужно,и уж никак не цикать...причем я же не мешаю ей себя Аленой называть,так не нужно мне запрещать называть ее бабушкой!!!
Наташа, хочешь вредный совет?
показывай ему большую фотографию бабушки и называй как хочешь, он так и будет повторять устроишь ей сюрпрайс!
Старый 14-03-2009, 18:25
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10694
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


ОЗ для меня тёмный лес..пока разберусь как там и что...
Старый 14-03-2009, 18:26     #10695
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Опять из-за "Алены"....свекровь хочет чтобы внук называл ее Аленой....а я не хочу....ну прям совсем слух режет...Назвала ее бабушкой,она на меня цикнула....ну и понеслась....
Я ей:если не бабушкой то будете еленой анатольевной для ребенка,я вас аленой называть не буду.
Ну и она:Тогда никак.......
На том и порешили....никак,значит никак!!!!
После этого мы уехали
Наташ, мне кажется, что это такие мелочи....
Да пусть себя называет как хочет. Ну ребенок когда говорить будет назовет бабушкой Аленой.
Ну не то это из-за чего спорить-ругаться стоит.

У меня были знакомые, где внучка бабушку по имени звала. Это было из-за того, что когда она была маленькой, постоянно слышала, что бабушку по имени звала мама (в смысле прабабушка). Так на всю жизнь и закрепилось. Ну ничего страшного в этом нет. Причем я это уже видела-слышала, чкогда внучке было лет 20
Старый 14-03-2009, 18:27     #10696
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за кулачки!

Мы сдавали в педиатрической академии. Так жалко было когда иглу в вену вводили, но Пашка вроде не почувствовал особо.
У нас билирубин 190 и ребенок совершенно адекватный. Невролог смотрела, особо ни к чему не придралась. Сейчас наша массажистка (а она врач) тоже удивляется, что внешне все совершенно нормально, никаких плохих проявлений.
У него склеры желтоватые. И по телу желтушка видна. Но не вегда. Как-то колбасит - то желтый, то нормальный. Наша педиатр и назначила нам анализ так не скоро, потому как все шло на убыль хорошо и никаких жалоб с нашей стороны не было.
склеры белеют в последнюю очередь. А в роддоме вас выписывали-сильная желтизна была?
Вот не сдавали мы из вены-теперь переживаю. Но совсем не хочется мне ребенка лишний раз колоть. Из пальца-то не сильно страшно, но таскаешь через толпу больных простуженных.
Старый 14-03-2009, 18:29
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10697
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


муж привез с работы мобиль, "нежные зайки" от чикко, розовенькие такие
надеюсь, пупсу понравится
Старый 14-03-2009, 18:32     #10698
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
склеры белеют в последнюю очередь. А в роддоме вас выписывали-сильная желтизна была?
Вот не сдавали мы из вены-теперь переживаю. Но совсем не хочется мне ребенка лишний раз колоть. Из пальца-то не сильно страшно, но таскаешь через толпу больных простуженных.
нашему участковому врачу всё время мерещилось, что мой ребёнок желтоват...
и Фламин прописала...и направление на кровь дала...я не видела желтизны такой уж выраженной...не стала я ни лекарство давать, т.к. он его выплёвывал пару раз, ни кровь сдавать...не хочу колоть ребёнка ( мы и от прививок отказ писали)... в итоге к месяцу и неделе никакой желтизны и в помине!!! так рада, что не поддалась на провокации...а то ей стафилаккок тоже мерещился...прописывала Энтерофурил...а в итоге..никакого стафилаккока...
ну мне в решении ещё помогла платный врач, которая сразу сказала, что у нас всё ок и ни надо мучить ребёнка.
Старый 14-03-2009, 18:43     #10699
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
ОЗ для меня тёмный лес..пока разберусь как там и что...
это не для меня,ни хрена не поняла
Старый 14-03-2009, 18:49     #10700
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
Наташа, хочешь вредный совет?
показывай ему большую фотографию бабушки и называй как хочешь, он так и будет повторять устроишь ей сюрпрайс!
Так это,я так и собиралась...

Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Наташ, мне кажется, что это такие мелочи....
Да пусть себя называет как хочет. Ну ребенок когда говорить будет назовет бабушкой Аленой.
Ну не то это из-за чего спорить-ругаться стоит.

У меня были знакомые, где внучка бабушку по имени звала. Это было из-за того, что когда она была маленькой, постоянно слышала, что бабушку по имени звала мама (в смысле прабабушка). Так на всю жизнь и закрепилось. Ну ничего страшного в этом нет. Причем я это уже видела-слышала, чкогда внучке было лет 20
Понятно что мелочи,но дело наверное не в том кто как кого звать будут.....у нас и так с ней достаточно непростые отношения...она очень сильно ко мне сына ревнует,да и не готова она еще к тому чтобы бабушкой быть.....И я на нее сильно обижена,надоело мне как она мне постоянно рот затыкала,нехватало еще чтобы она на меня цикала...сейчас она меня воспринимает исключительно как няньку для ее внука,....в общем сложно все,как будем разруливать не знаю..Но пока общаться с ней не собираюсь....Пусть научится сначала уважать меня
Вот только мужа очень жалко!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.