Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1070 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:13     #10691
Елиза
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
Елиза отсутствует


Привет, девочки.
Наконец все осилила, прочитала. На это ушло 4 дня. Февраль не заходила на форум, на работе нельзя, а потом заболела и время появилось.
Мне тоже хотелось прийти на встречу, но о ней поздно узнала.
Я решилась на 2 попытку, жду квоту на Комсомола. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо.

Девочкам, которые уже получили квоты УДАЧИ!
Старый 27-02-2009, 20:15     #10692
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Джул, не расстраивайтесь, все равно за три недели, но уж привезут эти лекарства полюбому, и пойдете в протик.Ну что делать, в нашей стране всегда так.Меня только одно удивляет, у вас же наверное анализы старые, и Даниелян ничего не сказала пересдать? Мазок хотя бы?
неа, у меня все свеженькое - последние числа декабря, так что надеюсь не отправит пересдавать, тем более если норма - так зачем организм мурыжить лишний раз....
Старый 27-02-2009, 20:15     #10693
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Наконец все осилила, прочитала. На это ушло 4 дня. Февраль не заходила на форум, на работе нельзя, а потом заболела и время появилось.
Мне тоже хотелось прийти на встречу, но о ней поздно узнала.
Я решилась на 2 попытку, жду квоту на Комсомола. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо.

Девочкам, которые уже получили квоты УДАЧИ!
Привет! Присоединяйся
А где делала первую попытку? тоже по квоте?
Старый 27-02-2009, 20:16     #10694
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
неа, у меня все свеженькое - последние числа декабря, так что надеюсь не отправит пересдавать, тем более если норма - так зачем организм мурыжить лишний раз....
Декабрь - это свежие?
Старый 27-02-2009, 20:21     #10695
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Наконец все осилила, прочитала. На это ушло 4 дня. Февраль не заходила на форум, на работе нельзя, а потом заболела и время появилось.
Мне тоже хотелось прийти на встречу, но о ней поздно узнала.
Я решилась на 2 попытку, жду квоту на Комсомола. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо.

Девочкам, которые уже получили квоты УДАЧИ!
А врачей с комсомола знаете? Выбрали врача?
Старый 27-02-2009, 20:24
ответ для svechka76 на сообщение "Декабрь - это свежие?"
    #10696
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


ну просто у меня ВСЕ норма, поэтому видимо Даниелян сказала что декабрьские годятся, придраться не к чему.....сказала что пересдавать ничего не надо.....только УЗИ сделала еще раз внутреннее...
Старый 27-02-2009, 20:25     #10697
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
неа, у меня все свеженькое - последние числа декабря, так что надеюсь не отправит пересдавать, тем более если норма - так зачем организм мурыжить лишний раз....
Да уж, повезло!Тем более анализы таких денег стоят.Мне все больше нравится Даниелян.Я, конечно, понимаю что к ней не попаду, т.к. недавно сдала доки, но она молодец.Джул, а вы ГСГ делали когда нибудь?Я вот до судорог не хочу делать его до протокола, но боюсь что меня без него не возьмут.У нас МФ.
Старый 27-02-2009, 20:26     #10698
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ну просто у меня ВСЕ норма, поэтому видимо Даниелян сказала что декабрьские годятся, придраться не к чему.....сказала что пересдавать ничего не надо.....только УЗИ сделала еще раз внутреннее...
Стерильная значит
Старый 27-02-2009, 20:26     #10699
Елиза
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
Елиза отсутствует


Первую попытку делала в Мариинке. Была гипера. Тяжело переносила все, даже в больницу попала.
На Комсомола из врачей никого не знаю, но муж лечится у Коняхина, тот сказал, что у них опытные врачи и эмбриологи.
Старый 27-02-2009, 20:27
ответ для Bolonka на сообщение "Да уж, повезло!:flower:Тем более..."
    #10700
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Да уж, повезло!Тем более анализы таких денег стоят.Мне все больше нравится Даниелян.Я, конечно, понимаю что к ней не попаду, т.к. недавно сдала доки, но она молодец.Джул, а вы ГСГ делали когда нибудь?Я вот до судорог не хочу делать его до протокола, но боюсь что меня без него не возьмут.У нас МФ.
Если МФ и своих проблем небыло, то и ГСГ не надо. Я ниразу не делала. У нас тоже МФ. Чего там проверять если не болело?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.