ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1070 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 09:49
ответ для кошка на сообщение "ага"
    #10691
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
молодец муж!мне ничего не носит в постель. но встаю, конечно. я очень стараюсь это делать аккуратно и не резко.
спасибо за кулачки!
и тебе с малышами от меня:2@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Аленочка, а когда тебе Бо аспирин назначил? Я вот не нашла его старые назначения. Помнится вроде после пункции. Мне-то вообще Курило его не назначил. А я вот думаю не начать ли его принимать, может не поздно еще-имплантация-то завтра-послезавтра.
Инночка,у меня аспирина нет.Я пью прогинову,преднизолон,утрожестан вставляю,курантил пью и все.аспирин пила только перед подсадкой,ну как девочки то рекомендуют для улучшения имплантации, за 2 часа до подсадки
Старый 14-10-2008, 10:00     #10692
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Инночка,у меня аспирина нет.Я пью прогинову,преднизолон,утрожестан вставляю,курантил пью и все.аспирин пила только перед подсадкой,ну как девочки то рекомендуют для улучшения имплантации, за 2 часа до подсадки
ясно, спасибо
а я вот не выпила
так болел желудок еще вчера зверски, что я испугалась и аспирин и пироксикам принимать сразу
токо оргазм и чуть-чуть пироксикама (символически, просто он у меня в капсуле был по 0,2 а не 0,1, я ее вскрыла и лизнула чуть-чуть порошка).
Старый 14-10-2008, 10:04     #10693
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Инна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все было хорошо.
Старый 14-10-2008, 10:04     #10694
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброго всем утречка!!!
Инночка- я прибежала и сразу про тебя читать!!! У тебя отличные клеточки получились
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Они должны, просто ОБЯЗАНЫ хорошо прикрепиться! Побалуй их пока хорошей книжечкой и вкусняшками
А у меня муж неделю простуженный ходит.. я Оксилококцинум купила- сегодня утром выпьет. а вот про аскорбинку прочитала- он уперся... У нас витамин С растворимый по 1гр ( 1000мг)- он говорит этого много. Но если аскорбинки надо 7,5г- то и витамина С можно больше??
Вот счас ругаюсь на него... если он простужен- меня на пункцию не возьмут? Или может оплодотворить плохо?
Чтото я немного в растерянности..
Старый 14-10-2008, 10:05     #10695
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


девочки, знающие, как думаете стоит ли мне аспирин попринимать счас?
подсадка вчера была 3-х дневочек, имплантация завтра-послезавтра. может кровь немного прильет к матке. Бо мне выписывал в тот раз (только не помню с какого точно момента-с пункции или с подсадки-но и до дня хгч).
а то у меня только прогинова и утрик в поддержке (ну и фолиевая и витамин Е-вместо него пью омегу 3).
Старый 14-10-2008, 10:08     #10696
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Инна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все было хорошо.
спасибо большое

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброго всем утречка!!!
Инночка- я прибежала и сразу про тебя читать!!! У тебя отличные клеточки получились
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Они должны, просто ОБЯЗАНЫ хорошо прикрепиться! Побалуй их пока хорошей книжечкой и вкусняшками
А у меня муж неделю простуженный ходит.. я Оксилококцинум купила- сегодня утром выпьет. а вот про аскорбинку прочитала- он уперся... У нас витамин С растворимый по 1гр ( 1000мг)- он говорит этого много. Но если аскорбинки надо 7,5г- то и витамина С можно больше??
Вот счас ругаюсь на него... если он простужен- меня на пункцию не возьмут? Или может оплодотворить плохо?
Чтото я немного в растерянности..
спасибо, Улечка
вкусняшки у меня теперь это отварная картошка с солью, сладкого не хочется чего-то
думаю даже об огурцах (но стараюсь отогнать эти мысли-ибо желудок), понимаю, что это никакие не симптомы пока, конечно
но...вот что-то есть ведь
а еще мне показалось, что им нравится музыка (причем классическая, а явот ее ну не очень)
а еще мне такой сон опять приснился-очень хороший!
а у мужа температура?
температура может испортить показатели сг, но учитывая, что у твоего мужа с ней все в порядке-думаю серьезно она не пострадает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 14-10-2008, 10:12     #10697
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
девочки, знающие, как думаете стоит ли мне аспирин попринимать счас?
подсадка вчера была 3-х дневочек, имплантация завтра-послезавтра. может кровь немного прильет к матке. Бо мне выписывал в тот раз (только не помню с какого точно момента-с пункции или с подсадки-но и до дня хгч).
а то у меня только прогинова и утрик в поддержке (ну и фолиевая и витамин Е-вместо него пью омегу 3).
Инна, я бы врачу позвонила.
Обычно же выписывают, может забыл?
Старый 14-10-2008, 10:13     #10698
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Доброе утречко!
Девочки, сегодня с 22.00-23.00 будет по РенТВ передача "Чрезвычайные истории. Дети из пробирки"
Старый 14-10-2008, 10:16     #10699
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Всем доброе утро! Наконец-то у меня починился интернет.
Инночка! Поздравляю с отличными клеточками.
То, что не получилось с криошками, не переживай.
Значит, как говорит Ка, тогда только вперед!
У нас с Зи тоже кроишек не получилось, ну а результат ты знаешь.
А потом мы еще все естественно забеременеем!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
девочки, знающие, как думаете стоит ли мне аспирин попринимать счас?
подсадка вчера была 3-х дневочек, имплантация завтра-послезавтра. может кровь немного прильет к матке. Бо мне выписывал в тот раз (только не помню с какого точно момента-с пункции или с подсадки-но и до дня хгч).
а то у меня только прогинова и утрик в поддержке (ну и фолиевая и витамин Е-вместо него пью омегу 3).
У меня был аспирин-кардио со дня пункции по 1 таблетке. Сразу после положительного ХГЧ его
отменили. Я думаю, хуже от него не будет! Удачи тебе ! @@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИ!
Старый 14-10-2008, 10:23     #10700
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ясно, спасибо
а я вот не выпила
так болел желудок еще вчера зверски, что я испугалась и аспирин и пироксикам принимать сразу
токо оргазм и чуть-чуть пироксикама (символически, просто он у меня в капсуле был по 0,2 а не 0,1, я ее вскрыла и лизнула чуть-чуть порошка).
А у меня не вышло с оргазмом,ну никак не смогли мы удилетить этому внимания,зато я у Казанской Божьей матери была и просила перед подсадкой,а недавно сходила молебен благодарственный заказала,за помощь.Еще вот к Свирскому надо съездить поблагодарить,но там дорога не очень,боюсь расстресет мой животик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.