Волонтеры - или помощь отказничкам Питерских больниц - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2007, 23:21     #1061
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Дайте еще раз координаты Агапитовой и ценные указания, я позвоню!
Старый 18-03-2007, 23:22     #1062
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Таня, УХ ты!!!Спасибки!
Старый 18-03-2007, 23:31     #1063
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


ЗАРАБОТАЛА КОПИЛКА!!!!!!! ТЕПЕРЬ НУЖНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ АКЦИИ!

ЖЕНЯ ПРОВЕРЯЙ ПОДПИСЬ!
Старый 18-03-2007, 23:54     #1064
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


а нельзя так,чтобы отправлять смс на какой-нить номер и тоже таким образом денежки перечислять??чтоб так-рассказал человеку,а он отправил и все
Старый 18-03-2007, 23:56     #1065
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Нет, к сожалению нельзя! Для такого рода сервиса нужно покупать короткий номер, как я уже писала, это дорого и обслуживание только для юр лиц.
Старый 18-03-2007, 23:59     #1066
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


а какую ссылку можно дать в своем жж?на сайт прямо?
Старый 19-03-2007, 00:07     #1067
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


http://otkazniki.spb.ru//index.php?o...=27&Itemid=214
Старый 19-03-2007, 00:38     #1068
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


дорогие соратники, вот о чем мне хотелось бы сказать: СМИ - это не самоцель, а только средство. Для того, чтобы там светиться, надо четко понимать КАКУЮ КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ МЫ ДАННЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ПРЕСЛЕДУЕМ. Простите, но у нас нет внятного материала.Эмоциональные рассказы о том, что сироты - это плохо и надо их брать - не в счет. С конкретной проблемой надо туда обращаться.
Люди узнают о сиротстве и что? У нас нет тольковой базы данных, где детей можно посмотреть (я все о своем, простите за занудство). Если она будет, можно будет активно пиарить детей - они будут "легализованы" - и их будут брать. Поверьте, после того, как я разместила фотографии, без суперактивного пиара с моей стороны, людей обращалось много. Стало ясно, что детям реально находить семьи. Но сначала надо их легализовать. У нас до сих пор нет договоренности ни с одной опекой в СПб в рабочей стадии о создании их сайта. Давайте этот вопрос двигать, он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ПОВЕРЬТЕ. Он центральный. Сделав это, можно идти на ТВ и рассказывать там, что дети есть: вот эти и вот эти, берите. А так, извините, у нас официального доступа к детям нет. Мы об этом и будем говорить? Это разве что для того, чтобы сразу заработать имидж вздорных скандалисток, а после этого нас нигде с радостью не встретят. И, при этом, мы далеко не все опеки обошли, и совсем не все нам отказали. Просто вопрос не доработан.
Короче говоря, проблема не в том, чтобы пробиться в СМИ - я в этом больших сложностей сейчас не вижу, а в том, о чем мы собираемся там говорить. Где программа? А если она есть, то первый шаг прост: пресс-релиз рассылается в ключевые СМИ, а там ожидается отклик.
Прошу прощение за поучительный тон.
Старый 19-03-2007, 01:02     #1069
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
дорогие соратники, вот о чем мне хотелось бы сказать: СМИ - это не самоцель, а только средство. Для того, чтобы там светиться, надо четко понимать КАКУЮ КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ МЫ ДАННЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ПРЕСЛЕДУЕМ. Простите, но у нас нет внятного материала.Эмоциональные рассказы о том, что сироты - это плохо и надо их брать - не в счет. С конкретной проблемой надо туда обращаться.
Люди узнают о сиротстве и что? У нас нет тольковой базы данных, где детей можно посмотреть (я все о своем, простите за занудство). Если она будет, можно будет активно пиарить детей - они будут "легализованы" - и их будут брать. Поверьте, после того, как я разместила фотографии, без суперактивного пиара с моей стороны, людей обращалось много. Стало ясно, что детям реально находить семьи. Но сначала надо их легализовать. У нас до сих пор нет договоренности ни с одной опекой в СПб в рабочей стадии о создании их сайта. Давайте этот вопрос двигать, он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ПОВЕРЬТЕ. Он центральный. Сделав это, можно идти на ТВ и рассказывать там, что дети есть: вот эти и вот эти, берите. А так, извините, у нас официального доступа к детям нет. Мы об этом и будем говорить? Это разве что для того, чтобы сразу заработать имидж вздорных скандалисток, а после этого нас нигде с радостью не встретят. И, при этом, мы далеко не все опеки обошли, и совсем не все нам отказали. Просто вопрос не доработан.
Короче говоря, проблема не в том, чтобы пробиться в СМИ - я в этом больших сложностей сейчас не вижу, а в том, о чем мы собираемся там говорить. Где программа? А если она есть, то первый шаг прост: пресс-релиз рассылается в ключевые СМИ, а там ожидается отклик.
Прошу прощение за поучительный тон.
Хм, думаю, Лада, Вы правы.
Старый 19-03-2007, 01:03     #1070
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


ОФФ: Девочки обувь на 14 размер, это какой возраст?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.