>>>2008<<< Январят веселый лепет мам приводит в нежный трепет >>>2008<<< - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 08:41     #1061
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Девочки, можно я вас еще помучаю фотками??
Это1. Сашка, который испугался кукаоекующего петуха и2. продолжение капустной темы, не особо хорошо вышло, но все же.

ааааафигенно получилось!!!слов нерт!!!молодца!!)))))))))))
Старый 09-09-2008, 08:43     #1062
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikul*ka Посмотреть сообщение




вот,млин!
я не думала,что всё так плохо!

а как можно генное яблочко от нормального отличить?


дык просто:блестящие,красивые,один в один и,главное-безвкусные,как трава.Ну или вот киш-миш,круглый год который на прилавках,виноград круглый год расти не может,я когда летом покупала одесский виноград,над ним куча ос роилась,говорю продавцу:надо же,сколько ос,а она отвечает:ну вот,смотрите,на этом винограде ни одной нет,и на киш-миш показывает,при том что,лотки все рядом стояли,казалось бы,ну какая осам разница...))так что,воть.Никакие насекомые не едят ни химические ни генные фрукты и прально,хочу заметить,делают Но вообще,я тоже не исключаю чупа-чупс для Алисы ,киндер.рафаэлки,но просто стараюсь свести к минимому,шоколад вот Особый ей покупаю,он по ГОСТ.
Старый 09-09-2008, 09:25     #1063
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


девочки,я тоже еще пару фоточек покажу
Изображения
   
Старый 09-09-2008, 09:59     #1064
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Оль, у нас тоже такие есть пижамки. Только фирма Гербер, прислала подруга из Америки.
А не Джимбори? а то Гербер вроде дет. питание только выпускает... а вот Gymboree это одежда... и пижамки там как раза такие есть
Старый 09-09-2008, 10:05     #1065
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Девочки, можно я вас еще помучаю фотками??
Это1. Сашка, который испугался кукаоекующего петуха и2. продолжение капустной темы, не особо хорошо вышло, но все же.
В капусте хорош глазастик! А обиженнный такой зайкистый получился
Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Ой, и еще, прикол. " Меня в язык укусила оса, и он от этого распух слегка"

На самом деле мы едим арбуза кусок.

Забавно!
Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
девочки,я тоже еще пару фоточек покажу
Еще раз повторюсь - вы очень красивая семья! Девчонки у тебя прелестные!
Старый 09-09-2008, 10:06     #1066
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение
Милаш, 90, это и на два года еще хватит Мы 92 в прошлом году даже еще носили, в наши почти-три. Правда, это от одежды зависит, бывает, что 92 нормально, а 86 великовато



Настюленька моя прекрасно провела день. Когда мы приехали, сказала, что хочет еще сходить погулять. Подружилась там с девочкой. Воспитательница сказала, что все было хорошо, Настя слушалась, поспала в тихий час. Садик мне тоже понравился. Территория чистая, площадка интересная, правда небольшая. Внутри тоже все очень уютно. Главное, чтобы люди хорошие работали и к детям относились с любовью. Надеюсь, так оно и будет. Оставлять на меньше нам никак нельзя, так как Артем забирать Настю будет после работы, это вообще будет в семь(( Так что лучше сразу приучать, так нам посоветовали.
Девочки, я покрасилась! Мне так понравилось! И на площадке мамашки знакомые тоже оценили И я сфоткалась. Только там ничего не видно, потому что фоткал муж на солнце. Но я все равно покажу, потому что с дочами
мы 90 и щас частично носим в наши 3 года... а вообще 90-92 это размер 2-3 лет

Лен мне очень понравились фото из группы, а спальня там отдельно? очень ПРОСТОРНО!!! у нас в группе еще и обеденные столы и еще и раздвижные кровати теперь, тесно... Рада что Настюше садик понравился!!!
ЗЫ: Отличный ЦВЕТ!
Старый 09-09-2008, 10:07     #1067
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
давайте... но вы тоже не будете писать мне что это сама отвратная еда на свете... ибо я считаю что там есть много безопаснее чем в некоторых рестосранах где руками после туалета мешают и пробуют суп а потом режут вам салат, что я видела ЛИЧНО!

я прекрасно понимаю что быстрое питание не полезно, но во к вопросу стерильности при готовке извините там лучше относятся чем в кафе, это точно.


ЗЫ: Между прочим это место знакомства нас с мужем, и это тоже никуда не денеться
Маш, привет, давайте не будем продолжать....
А то один раз это уже не привело ни к чему хорошему...

Всем доброе утро!!!
Старый 09-09-2008, 10:08     #1068
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Девочки вы все такие просвещенные в этих вопросах... вот и меня заодно просветите тоже а КАК вы отличаете на рунке ГМА от не ГМА ??? Дело в том что мне было 10 лет всего когда я первый раз езщдила в Европу, так вот там были именно такие фрукты и овощи как сейчас у нас в Гиперах, и Гиперы там тогда уже были тоже... и на прилавочках все лежало один к одному и воском намазано... и никто ничего про ГМА тогда еше не слашал... знаю про систему отбора, про ручное производтво, про то что см замеряют перец когда его в коробки складывают, что годами селекционировали я яблоки и брокколи... все это ВЫ теперь называете исключительно ГМА...

Дедж мой, другой пример, еще 40 длет назад плавал по всему миру, и все именно таким же и было, ярким, круглым. с воском... и бананы по 50 см он видел, и перец болгарский ярий-яркий... что тоже ГМА

Не смешите меня, по-моему этот ажиотаж искусственно раздут. Ну не может все подряд везде стать ГМА только потому что КРАСИВО!!! Просто есть люди и страны которые занимались СЕЛЕКЦИЕЙ веками понимая что товарный вид это 80% цены вот и все.
Маш,ГМА не год назад появились и не два,а,если не ошибаюсь,с 68 года,так что твой дедушка,а тем паче ты 10 лет назад в Европе вполне могла застать это чудо науки!!!какая разница как назвать,продукт не портится долго,растет и в снег и в мороз и в зной и жару,его не жрут вредители и паразиты,он имеет товарный вид и не портится оооочень долго.Картошка из Мака не портится месяцами и вообще не меняет вид,в то время как обычная протухнет через пару дней (вареная к примеру)Нравится тебе кушать такое-на здоровье,я ж не агитиру мы обсуждаем что такое явление имеет место быть и все.Укаждого своя голова,мне вообще все равно кто где и что ест,я о своей семье говорю и думаю.А у тебя как-то странно:с одной стороны до 2х лет не даешь детям красные фрукты и поражаешься тем кто дает,а с другой говоришь что Мак-это гуд.
Старый 09-09-2008, 10:10     #1069
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
мы 90 и щас частично носим в наши 3 года... а вообще 90-92 это размер 2-3 лет

Лен мне очень понравились фото из группы, а спальня там отдельно? очень ПРОСТОРНО!!! у нас в группе еще и обеденные столы и еще и раздвижные кровати теперь, тесно... Рада что Настюше садик понравился!!!
ЗЫ: Отличный ЦВЕТ!
Раздвижные - это которые одна над другой, лесенкой? Я их так не любила У нас в первом садике такие были и тоже все в одном помещении - и столовая, и игровая, и спальня, дети из-за этого часто болели. Я потом Кариху в другой сад перевела.
Старый 09-09-2008, 10:22     #1070
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
Маш,ГМА не год назад появились и не два,а,если не ошибаюсь,с 68 года,так что твой дедушка,а тем паче ты 10 лет назад в Европе вполне могла застать это чудо науки!!!
Тока он это видел и в 55 тоже, когда в голландии жил, и в таких странах в которых даже телевизоров не было не то что гма
Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
какая разница как назвать,продукт не портится долго,растет и в снег и в мороз и в зной и жару,его не жрут вредители и паразиты,он имеет товарный вид и не портится оооочень долго.Картошка из Мака не портится месяцами и вообще не меняет вид,в то время как обычная протухнет через пару дней (вареная к примеру)Нравится тебе кушать такое-на здоровье,я ж не агитиру мы обсуждаем что такое явление имеет место быть и все.
конечно страшно... разве ж я спорю... имеет место. но не поголовно везде и всюду как вы пишете... мне НЕ нравится такое кушать, ПОЧЕМУ вы мне приписываете такую радость?

Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
Укаждого своя голова,мне вообще все равно кто где и что ест,я о своей семье говорю и думаю. А у тебя как-то странно:с одной стороны до 2х лет не даешь детям красные фрукты и поражаешься тем кто дает,а с другой говоришь что Мак-это гуд.
Геля я не говорю что Мак это гуд, но писать что это вреднее и страшнее всего это по-моему перебор!!! КТО тебе скащал что картошка оттуда не портиться??? Портиться да еще как, и срок хранения у нее в замоозке всего 3 мес между прочим, и это при температуре минус 18!!! А огурцы помидоры зелень и мясо там вообще РОССИЙСКОГО производства, с подмосковья часть а часть была фирмы ЛЕТО. А когда вы идете в ресторан вы там проверяете ОТКУДА рпивезли их картошку и зелень? и ГМА она или нет? а фрукты в десерте? А пшеница из которой мука?

короче, лучше жить в деревне и есть ововщи с грядки, тока жаль мы себе этого позволить щас не мождем

А про Мак уже 100 раз писала, да, ВРЕДНО, но по мне лучше поесть 1 раз ТАМ чем потом лежать в Боткино поев там где не вредно готовят но ГРЯЗНО!

ЗЫ: про красные фрукты ты сильно заметила... Да, я ПОРАЖАЮСЬ когда сначала дают клубнику а потом пишут "ой, непонятно откуда сыпь? " но у нас таких вообщем-то нет уже кажется я не даю не красное, а то что аллергенно, и только потому что у меня есть ребенок-аллергик (которому сделали прививку от гепатита в роддоме) с 3х недель был покрыт корками , я РАДА что тебе не пришлось такое пережить, особенно когда наши врачи говорили, ну, пройдет, фигня и так далее...давайт еще прививочку забахаетм ... а в результате у нас почти уже астма, вот думаю Оля зато меня хорошо понимает. Не дай никому такого!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.