Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 23:24     #1061
Yanusechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщения: 243
Yanusechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
Подскажите! А пирамидка слоник TL или курочка TL интересна ребенку в 11мес. или уже не стоит покупать?? обычные пирамидки у нас есть, да и шарики кидать тоже есть игрухи...даже не знаю стоит гоняться??
нам сейчас 10 и до сих пор активно играем, начали с 7 колечки разбрасывать, где с 8 уже целенаправленно шарики бросать, только когда не дотянуться, берет и игруху наклоняет, вследствие чего шарик вроде бы заброшен, но мелодии нет, т.к. на кнопульку внутри не попал, но тем не менее сидит и пыхтит, счас уже может колечки одевать, только не по по порядку
Старый 09-11-2008, 23:31     #1062
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ырко Посмотреть сообщение
Купила ребенку надувную зебру
Вложение 1807419
Сын к ней вообще не подошел. Даже не смотрел в ее сторону. Потом я сама посадила его на зебру и покачала-попрыгала с ним. Ни улыбки. ТОлько ручки тянул ко мне, чтобы забрала. Правда и не плакал тоже.
Я даже расстроилась. Расскажите, у кого как происходила первая встреча с зеброй? Эта боязнь пройдет? Сыну 20го ноября будет годик.
у нас жираф, подарили на годик... сначала страшно было но для сравнения мы на год подарили жирафа прыгающего и машинку-ножками отталкиваться и ехать, так вот на машине ей было страшнее сидеть

на жирафа мы тоже сначала не умели садится, но он все время тусовался с дочкой в одной комнате, она привыкла к нему, потом стало не страшно на нем прыгать, щас уже умеет на него залезать, слезает удачно сама через раз-падает
Старый 10-11-2008, 00:08     #1063
Ырко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ленинский пр.,ул.Зины Портновой
Сообщения: 741
Ырко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
у нас жираф, подарили на годик... сначала страшно было но для сравнения мы на год подарили жирафа прыгающего и машинку-ножками отталкиваться и ехать, так вот на машине ей было страшнее сидеть

на жирафа мы тоже сначала не умели садится, но он все время тусовался с дочкой в одной комнате, она привыкла к нему, потом стало не страшно на нем прыгать, щас уже умеет на него залезать, слезает удачно сама через раз-падает
я о машинке-каталке тоже думаю
вобщем понятно-дело привычки. Ладно, будем приучать
Старый 10-11-2008, 00:11     #1064
Katyonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщения: 311
Katyonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ырко Посмотреть сообщение
Купила ребенку надувную зебру
Сын к ней вообще не подошел. Даже не смотрел в ее сторону. Потом я сама посадила его на зебру и покачала-попрыгала с ним. Ни улыбки. ТОлько ручки тянул ко мне, чтобы забрала. Правда и не плакал тоже.
Я даже расстроилась. Расскажите, у кого как происходила первая встреча с зеброй? Эта боязнь пройдет? Сыну 20го ноября будет годик.
Мы купили ее тоже приблизительно в годик.И так же как у вас -посажу,покачаю, а она руки тянет чтобы сняла с лошади. Летом брали ее с собой на дачу -никакой реакции .
Сейчас нам уже 1.8 .Может иногда посидеть. А так только кормит лошадку и спать укладывает и все. Продавать наверное надо,а то скоро она уже маленькая ей будет.
Зато машина-каталка Chicco 4 в 1 у нас явно любимая....разъезжаем по всей квартире,и в бардачок складываем всякие игрушки.
Старый 10-11-2008, 00:17     #1065
Ырко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ленинский пр.,ул.Зины Портновой
Сообщения: 741
Ырко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Мы купили ее тоже приблизительно в годик.И так же как у вас -посажу,покачаю, а она руки тянет чтобы сняла с лошади. Летом брали ее с собой на дачу -никакой реакции .
Сейчас нам уже 1.8 .Может иногда посидеть. А так только кормит лошадку и спать укладывает и все. Продавать наверное надо,а то скоро она уже маленькая ей будет.
Зато машина-каталка Chicco 4 в 1 у нас явно любимая....разъезжаем по всей квартире,и в бардачок складываем всякие игрушки.
вы, кстати, первый человек, от которого слышу, что зебра не очень понравилась
до этого читала массу положительных отзывов. До продажи, надеюсь,Ю дело пока не дойдет. Надеюсь, что привыкнет и понравится ему. В планах еще второй деть, так что есть кому наследство оставить
А что за чикко 4 в 1? Ссылочку не кинете? ИЛи фоточку
Старый 10-11-2008, 00:19     #1066
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Девочки продается полатка Томи , кому надо???? Обьявление в игрушках не было , создано в прочих детских товарах . http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=835338
Старый 10-11-2008, 00:20     #1067
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Мы вот купили такую собачку. Довольны все. Сначала сутки играли мы с мужем, потом отдали таки ребенку Отлично для деток, ленящихся ползать. Наш ленивец неохотно, но все-таки ползет за ней. Пришел в гости племянник (1.5 года) и не расставался с собакой ни секунды, обнимал целовал и долго сидел и сам играл с ней.
Изображения
 
Старый 10-11-2008, 00:25     #1068
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Мы вот купили такую собачку. Довольны все. Сначала сутки играли мы с мужем, потом отдали таки ребенку Отлично для деток, ленящихся ползать. Наш ленивец неохотно, но все-таки ползет за ней. Пришел в гости племянник (1.5 года) и не расставался с собакой ни секунды, обнимал целовал и долго сидел и сам играл с ней.
А можно подробнее что она делает??? И сколько стоит ?
Старый 10-11-2008, 00:27     #1069
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Мы вот купили такую собачку. Довольны все. Сначала сутки играли мы с мужем, потом отдали таки ребенку Отлично для деток, ленящихся ползать. Наш ленивец неохотно, но все-таки ползет за ней. Пришел в гости племянник (1.5 года) и не расставался с собакой ни секунды, обнимал целовал и долго сидел и сам играл с ней.
а у нас Фред совсем не пошел Сначала сын его испугался (со звуком), я вкл режим "только движение", но мой за него вообще ноль внимания...Периодически за уши трогал и все...Продала.
Старый 10-11-2008, 01:19     #1070
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ырко Посмотреть сообщение
вы, кстати, первый человек, от которого слышу, что зебра не очень понравилась
до этого читала массу положительных отзывов. До продажи, надеюсь,Ю дело пока не дойдет. Надеюсь, что привыкнет и понравится ему. В планах еще второй деть, так что есть кому наследство оставить
А что за чикко 4 в 1? Ссылочку не кинете? ИЛи фоточку
Вот такая машинка.
Фотка не удачная.Машинку плохо видно.
Очень нам нравится.Сначало у машинки были полозья(вроде как для качания)НО мы их не одевали.Ограничители и подножку тоже давно сняли.Богажник хороший,музыкальная панелька с разными звуками,ручка для мамы.Очень не плохая машина.Позже попытаюсь сфоткать одну машинку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.