***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:57
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1061
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Ветрянку в садах никто всерьёз не воспринимает.Готовьтесь девочки,пришло её время.
Сад не закрывают.Просто изолируют группу,в которой был случай ветрянки,т.е. на занятия общие не водят,дети только в группе сидят,на прогулку ходят с отдельного входа.Но ветрянка так быстро распространяется,что все эти меры не уберегают,обычно по цепочке все группы валятся.
Старый 27-01-2009, 23:05
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1062
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Если бы из за ветрянки сад закрывал, вычто у нас бы Алинкин сад вообще гне работал годами. Она же постоянно то в одной, то другой группе. И Алнку все годы проносила, не смотря на полный карантин во ВСЕХ группах, подкосило ее только в сааааамом концу садаи Стаська подцепла, зато зарубку сделали, что теперь ее можно не бояться
Старый 27-01-2009, 23:11     #1063
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
А я не читала и не истерила,ну так ,немножечко если только,поэтому на ДО легла оба раза и оттуда рожать пошла.Были попытки что-то предпринять срочно уже в РД,т.к. со мной лежали девочки,поголовно все рожающие платно Всё у меня обошлось благополучно,но и показаний каких-то специфических у меня не было,обычная здоровая на тот момент тётка.
Хотя,если положить руку на сердце,если бы у меня была возможность ( финансовая) я рожала бы платно. Если Бог даст мне третьего(мечтать не вредно),то палату однозначно отдельную буду брать,а то такой паноптикум у нас с Тошей был
Каждый выбирает то ,что ему нужно. Главное,чтобы мамочка была спокойной и уверенной,тогда и рожается легко.
Вот для меня важным было: отдельная палата, наличие в ней туалета и душа и свободное посещение! Оказалось что моим теребованиям только платные палаты и отделения отвечают да и то не везде!
Старый 27-01-2009, 23:11
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1064
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует



Это же Апож абсолютный для огромного количества родителей.
Старый 27-01-2009, 23:17     #1065
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует




если так все сады по городу закроют на все лето (у нас таких объяв пока нет), то х.з. что я буду делать! Я специально взяла отпуск в начале июля и в конце августа (со средины июля, до средины августа мои родители в отпуске) что бы все 2 месяца были заняты! Надеюсь до лета еще что-то изменится

Последний раз редактировалось NinaAM, 28-01-2009 в 23:59.
Старый 27-01-2009, 23:21
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1066
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Я как раз сегодня раздумывала что как хорошо было в саду, летом хоть дежурный был, а сейчас у Алинки в школе каникулы летом ри месяца и по неделе три раза в течени года, никаких отпусков не напасешься и чего с ней детом делать ума не приложу. родител у меня работающие у них отпуск летом в этом году не выпал.
Старый 27-01-2009, 23:22
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1067
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Надо собраться кучками и спасать друг друга. Один одну неделю сидит, другой другую.
Старый 27-01-2009, 23:30     #1068
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Вот для меня важным было: отдельная палата, наличие в ней туалета и душа и свободное посещение! Оказалось что моим теребованиям только платные палаты и отделения отвечают да и то не везде!
А мне в палате на четверых замечательно было. Потом в двушку комерческую переселили, так я там со скуки чуть не умерла.
Старый 27-01-2009, 23:45     #1069
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А мне в палате на четверых замечательно было. Потом в двушку комерческую переселили, так я там со скуки чуть не умерла.
касаемо палат я подпишусь с Жекой лежала в отдельной хоть и бесплатной, но с первым ребенком это была жесть чес слово. посещения свободные были не предусмотрены помощи никакой Жека оручий родившие мамочки все в отдельных палатах лежат через пол корридора, между многоместные палаты для еще ожидающих... а вот с Саней в 4местной мне было весело да и взаимопомощь была
Старый 28-01-2009, 00:24
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1070
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Лен, это не про все дежурные сады точняк, так как мне сегодня вечером звонила наша воспиталка спросить, резервировать нам место на лето в дежурном саду или нет


А вот про палаты одноместные не соглашусь. Да я б повесилась, чесслово, если б в моей палате еще кто-то был... Какая нахрен взаимопомощь у меня Дуня орала все ночи напролет, вырубалась к шести утра... нас бы другие мамочки убили нафих... мне только еще одного ребзя не в духе недоставало
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.