*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 18:50     #1061
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
до 2х лет? как интересно! у нас в пол-ке вт. и чт. - дети до 1 года.
без них - не, хочу, чтоб посмотрели их попристальнее, а то я сама в горле ничего не вижу, не понимаю, да и мелкого заодно замерить надо. вот ещё думаю, делать ли ему прививку (АКДС третью) - вроде только после болезни, но с другой стороны - а кто сказал, что через пару недель у меня снова никто не заболеет?..
У нас в пол-ке тоже было сначало до1г., потом сделали от 0 до 3х , а теперь от0 до 2х.
АКДС после 2-3 недель (и что бы дома никто не болел ), не получится ничего страшного , потом сделаете
Катя , а что за доктор , я опять всё пропустила
Старый 15-01-2009, 20:03     #1062
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Поздравляю всех новорожденных и их мамочек. Здоровья деткам, а мамочкам - побольше сил и терпения.

А я сегодня опять от подруги кучу цветов притащила. По рукам надавал бы кто-нибудь, что-ли. Обожаю цветы, но нет ни времени за ними ухаживать, и места уже нет, куда их ставить. А остановиться не могу.
Зато муж у меня приступил таки к строительству орхидариума. Дело сдвинулось с мертвой точки. Уже собран низ, задняя стенка и боковины. Куплено практически все оборудование, сделан собственноручно задний фон. А уж цветочки как ждут новоселья.....
Обязательно, когда соберем окончательно - похвастаюсь при помощи фотографий.
у меня тоже очень много цветов,так что очень ждём фоток....
Старый 15-01-2009, 20:21     #1063
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Обожаю цветы, но нет ни времени за ними ухаживать, и места уже нет, куда их ставить. А остановиться не могу.
.
Я тоже люблю цветы Но надо бы от половины избавиться
Старый 15-01-2009, 20:35     #1064
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Я тоже люблю цветы Но надо бы от половины избавиться
Только попробуй
Старый 15-01-2009, 20:46     #1065
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Теперь главное, чтобы на мужа почаще находило вдохновение. К сожалению он из тех людей, кто может начать и надолго забросить начатое. И стоит у нас птичник недоделанный по этой самой причине (у меня еще и попугайчики), и орхидариум делается уже бог весть сколько времени.
То у него работа, то что-то болит, то поиграть на компе хочется, то просто нет вдохновения. Вот и сегодня пришел, отбрыкался от стекляшки по причине, что нужно работать. а сам сидит на форуме и болтает по телефону. А сейчас небось еще и спать завалится - девченки, только написала, как мое сокровище встало с кресла и поплюхало на кровать. Боже, как он предсказуем. А потом часика через два встанет и будет всю ночь резаться в Сталкера.
Так что - скорых фоток не обещаю. Но в выходные его замучаю.
Старый 15-01-2009, 20:53     #1066
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Теперь главное, чтобы на мужа почаще находило вдохновение. К сожалению он из тех людей, кто может начать и надолго забросить начатое. И стоит у нас птичник недоделанный по этой самой причине (у меня еще и попугайчики), и орхидариум делается уже бог весть сколько времени.
То у него работа, то что-то болит, то поиграть на компе хочется, то просто нет вдохновения. Вот и сегодня пришел, отбрыкался от стекляшки по причине, что нужно работать. а сам сидит на форуме и болтает по телефону. А сейчас небось еще и спать завалится - девченки, только написала, как мое сокровище встало с кресла и поплюхало на кровать. Боже, как он предсказуем. А потом часика через два встанет и будет всю ночь резаться в Сталкера.
Так что - скорых фоток не обещаю. Но в выходные его замучаю.
Валюшка! Зато какой любимый!
Старый 15-01-2009, 20:55     #1067
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


А мы сегодня с утра по справке о многодетной семье были в зоопарке, так здорово и приятно сэкономили 400 с лишним рублей. Там открылся малый зоопарк с домашними животными, такие дивные карликовые козочки, которых можно гладить просто супер... народу очень мало.
Старый 15-01-2009, 20:56     #1068
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
А мы сегодня с утра по справке о многодетной семье были в зоопарке, так здорово и приятно сэкономили 400 с лишним рублей. Там открылся малый зоопарк с домашними животными, такие дивные карликовые козочки, которых можно гладить просто супер... народу очень мало.
Да,в зоопарке теперь здорово ИМХО. А почему у вас справка ,а не удостоверение?
Старый 15-01-2009, 20:59     #1069
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Ого. Хорошие вести про зоопарк. Наконец-то у нас сделали.
Старый 15-01-2009, 21:16
ответ для Rezka на сообщение ":046::046::046:Валюшка! Зато какой..."
    #1070
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Валюшка! Зато какой любимый!
Катюша, вот и пользуется этим, паразит. Знает, что сердце у меня доброе, душа отзывчивая и нрав отходчивый. А то бы давно убила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.