"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 12:24     #1061
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Получается,Ева,спасая свою репутацию,покрывает мошенницу?
Кошмар...Хорошо,что наши ссылки там есть.,кто захочет вдуматься-прочтёт.
Вряд ли.
Позиция у них другая.
Им все равно, что плела она здесь.
Все равно, что врала.
Им главное наличие больного ребенка.
Это та же самая позиция, которую высказывали и наши девочки: да, может, и лгала. Но ведь для ребенка же. Она мать, спасает как может.
Раз девочка есть, не все ли равно на остальное?
Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Вот меня тоже сам факт смутил, что врачи признали врачебную ошибку, что-то трудно верится, да и про все документики выданные на руки тоже.
Это да.
Хде ж такие врачи водятся?
Я сама их хочу.
А то мне все конфиденциально, да конфиденциально.
Никто подтвердить официально не жаждет.
Старый 10-07-2008, 12:26     #1062
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Позиция Евы понятна, я думаю они ещё не отошли после "закупки монклеров", им выгоднее замять, в противном случае ресурс могут прикрыть за пособничество в мошенничестве. Тоже самое КП, как так, выпустили "плакательную" статью, а на деле помогли мошенникам собрать деньги... Кто ж захочет быть крайним? Я думаю встреча в Москве может состояться, Юле логично закрыть счета в банке раньше, чем банк приостановит по ним все операции.
Старый 10-07-2008, 12:30     #1063
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Это та же самая позиция, которую высказывали и наши девочки: да, может, и лгала. Но ведь для ребенка же. Она мать, спасает как может.
Раз девочка есть, не все ли равно на остальное?
А зачем врать, если действительно есть больной ребенок? проще правду сказать. Какая же она мать, если, пусть даже на другом сайте, у нас, она ПОХОРОНИЛА СВОЕГО ЖИВОГО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА? Ведь мысли могут материализоваться.... Прости господи! Как в таком вранье заключается спасение ребенка, в чем это спасение? Я вот никогда не позволяю себе даже предствить больными своих детей.... а тут похоронила.... (где тут смайлик с дергающимся глазом....)
Старый 10-07-2008, 12:30     #1064
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
последняя активность на ЛВ 2.07.08 в 02:11, адрес из Нижнего Новгорода. Именно из НН, а не из другого города по МТС-ой Нижегородской карте.



Таня! Я все проверила. Выход из одного дома из Нижнего.....Все время. Да, менялся адрес Нижегородского ip..... реальная смена - один раз из-за изменения настроек сервера. Выход в инет на ЛВ из одного дома от начала и до конца (от момента, когда была заведена тема про Сонечку и до 2 июля). Не спрашивай как я это сделала, я очень устала....
От Евы я так и не получила адресов..... решили не давать, боятся компромата.... Жаль.....
Какая Вы молодец!
Я мужу тоже рассказывала про эту семью,восхищалась,и вчера,когда сказала о том,как всё закончилось,он тоже расстроился и плевался.
Но он почему-то уверен,что вот эти все факты вместе сналичием знаний IP заинтересовало бы милицию.
Старый 10-07-2008, 12:30     #1065
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Позиция Евы понятна, я думаю они ещё не отошли после "закупки монклеров", им выгоднее замять, в противном случае ресурс могут прикрыть за пособничество в мошенничестве. Тоже самое КП, как так, выпустили "плакательную" статью, а на деле помогли мошенникам собрать деньги... Кто ж захочет быть крайним? Я думаю встреча в Москве может состояться, Юле логично закрыть счета в банке раньше, чем банк приостановит по ним все операции.
так а на каком основании банк приостановит операции по счетам? кто-то же должен в милицию заявить - разве кто-то собирается? логично было бы предположить, что на счетах уже ничего нет...
Старый 10-07-2008, 12:31     #1066
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Да что там монклеры, там геоксы еще громче гремели...
В общем, лично мне все с Евой понятно.
С Плюшкиной тоже. Это называется - аппетит приходит во время еды.
И если девочка есть на самом деле, то мне ее очень-очень жалко.
И больно, что она всего лишь инструмент для зарабатывания денег.
Старый 10-07-2008, 12:32     #1067
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Да, с точки зрения уголовного права, что мы то можем предъявить? Лгала, похоронила ребёнка, так от вымышленного лица это неподсудно. Коляску ей подарили. Ожидания встречи девочками тоже к делу не пришьёшь.
Тут и правда надо интернет-полицию, чтобы проверить все фонды, где она просила денег и по каким документам.
Старый 10-07-2008, 12:35     #1068
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Девочки, кто чего хочет добиться от этого всего? За двое суток, проведенных у компа, я поняла одно: Мама реальная есть, больной ребенок тоже, те документы и доказательства, которые предъявляются на сайтах о помощи этой семье мне особого доверия не внушают, как кстати и статьи в КП. В моем понимании, если я бы захотела помочь, такие документы и нестыковки меня явно не устроили бы. Кто-то же, напротив, не стал бы вдаваться в подробности, а просто бы помог, как наверное оно и происходит. Впросто, мы видать мамки-то опытные, в диагнозах разбираемся, дети-то такие же на руках. Правильно, а обычные люди, откуда ж им знать, им говорят, что ребенок слепнет, ну конечно, нормальный человек на это и реагирует, кто там будет проверять справки, да смотреть нестыковки при рождении на том же сайте Евы?! Если встреча и будет, никакого толку не будет.
Единственное, чего бы мне хотелось, чтобы когда я в следующий раз соберусь смотреть такие сайты о помощи, чтобы хотябы на них не было таких отравляющих душу нестыковок в информации.
Старый 10-07-2008, 12:36     #1069
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


выйду скоро из отпуска - созвонюсь с главным редактором "КП"
Старый 10-07-2008, 12:39     #1070
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZETTA Посмотреть сообщение
корреспондент с Юлей не встречался лично, статья написана заочно... отсюда много несостыковок и по месту жительства и по срокам и сбору денег, ..
Очень похоже на правду.
К сожалению, корреспонденты пишут статью, а не документальный рассказ...Ошибки иногда очень серьезные. Так было и с Вероникой...

Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
. Как можно так верить незнакомым людям и не верить своим-Люде, саше, Тане-любимой????
Я не понимаю.
Я верю Люде, Саше, Тане, Татьянке...
У меня иное мнение относительно данной истории.


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение

И через ПЯТЬ дней после этого выходит статья в Комсомолке, что нужны тыщи баксов на операцию.
Статья, бывает, выходит не на 2 день и не на 3-ий после ее написания...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.