УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 00:21     #1062
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Анонс на 15 марта
Ультиматум

http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=88
Старый 15-03-2008, 00:22     #1063
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Боня на одноклассники.ру
Сегодня 02:31
вот мой адрес там http://vkontakte.ru/id1034437?86037



Конфликт Нади и Миши. Видео
http://www.youtube.com/watch?v=Y76z3UZylso
Старый 15-03-2008, 00:23     #1064
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует







Премьера фильма "День радио"
Старый 15-03-2008, 00:24
ответ для Петербурженка на сообщение "Анонс на 15..."
    #1065
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
упс........
я в ваши годы таким небыл
А по-русски?

Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Анонс на 15 марта
Ультиматум
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=88
Нафиг такие девушки вообще нужны..Бедный Андрюха..
Старый 15-03-2008, 00:25     #1066
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Маша Политова своеобразно отметила канун 8го марта




К нам в редакцию обратилась бывшая участница одного известного реалити-шоу Политова Маша. По ее словам, она была незаконно задержана и ограблена милицией в Питере.
Как все начиналось…
Славный город Санкт-Петербург – наша культурная столица, наверное, поэтому, даже криминальные хроники там начинаются с общежития Института Культуры и Исскуств (красиво сокращенного - СПбГУКИ)…
Оставшись ночевать у приятельницы Ксюши, утром 7го марта Маша Политова (Masha Politova) спустилась на вахту и попыталась уйти, но ответственный орган правопорядка в лице вахтерши Галины Михайловны Ивановой потребовал показать документы.
В общаге без пропуска!
Отобрав паспорт у девушки, ответственное лицо вызвало наряд милиции (вызов зафиксирован). Задержать «опасную преступницу» прибыли два милиционера на УАЗике. Светало…
Не представившись, не показав документы удостоверяющие почетные обязанности, не объяснив даже причины задержания, сотрудники 34 отделения милиции г. Санкт-Петербург усадили Политову в машину. Остановившись неподалеку от общежития, они стали вымогать у нее деньги. Мария их дать отказалась. Тогда «доблестные» молодчики в погонах силой забрали у нее сумку.
Нет наркотиков? Будут!
Ни наркотиков, ни оружия, ни даже вшивой контрабанды там не нашлось, зато обнаружились деньги (8000р). Разочарованные «сотрудники» предложили испуганной девушке:
«А хочешь, сейчас у тебя наркотики появятся? А?»
В общем, отобрав все, что было, девушку просто высадили на трассе и уехали.
Итог
В канун Международного Женского Дня, Политова Маша просила у случайных прохожих на Невском денег на дорогу назад, в Москву.
Сейчас Маша пишет заявления в прокуратуру и надеется на то, что справедливость восторжествует. Пожелаем ей в этом успехов.


Автор:
Источник: Матвей Меркулов
The Famous
http://www.thefamous.ru/whats_hot/6750.html

Видео
http://life.ru/video/281


А начиналось всё вот здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://kakangel.livejournal.com/ ее дневник

ФОТО







Старый 15-03-2008, 00:28     #1067
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Открытое письмо Яне Рудковской от Евгения Абузярова
Security: Public
Уважаемая Яна Рудковская!
Подавайте на меня немедленно в суд!
Я, ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ АБУЗЯРОВ 1983, г.р., УРОЖЕНЕЦ ГОРОДА ЛЕНИНГРАДА ПОЛАГАЮ ЧТО ДИМА БИЛАН УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТЕГИ.
Спасибо!
Написать сие письмо меня побудило вот это: http://www.starslife.ru/our/4522.html


Да уж, не все спокойно в Датском королевстве...
Старый 15-03-2008, 00:29     #1068
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Желтая пресса!

Скандал в телешоу "Дом-2": Степан Меньщиков подхватил гонорею


Саша до сих пор не может простить Степана. Один из самых старых участников телепроекта "Дом-2" Степан Меньщиков известен своим любвеобильным нравом. Однако, как известно, за все хорошее в жизни приходится платить. Неосторожный секс на стороне привел героя-любовника в венерологический диспансер.
Подробностями скандальной истории с нами поделился один из участников проекта, пожелавший остаться неизвестным:
- Все случилось в конце февраля, когда Степа был в городе. Он, как говорится, хорошо погулял с друзьями и вернулся уже под утро. Как следует проспавшись после бурной ночи, он поделился со мной соображениями по поводу своего здоровья... Догадалась и Саша (Александра Харитонова - теперь уже бывшая девушка Степана на проекте). Из-за переживаний по поводу постоянного отсутствия Степы, у нее случилась истерика... Я очень уважаю Степку, но некоторые его поступки не одобряю.
Организаторы проекта не стали выносить сор из избы, ведь в этом случае популярность проекта сыграла бы против него самого. Тем более, теперь Степан получил довольно ответственное звание "хозяина Дома-2" и является шеф-редактором журнала проекта.
14.03.2008
Старый 15-03-2008, 00:31     #1069
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Желтая пресса!

Скандал в телешоу "Дом-2": Степан Меньщиков подхватил гонорею


Саша до сих пор не может простить Степана. Один из самых старых участников телепроекта "Дом-2" Степан Меньщиков известен своим любвеобильным нравом. Однако, как известно, за все хорошее в жизни приходится платить. Неосторожный секс на стороне привел героя-любовника в венерологический диспансер.
Подробностями скандальной истории с нами поделился один из участников проекта, пожелавший остаться неизвестным:
- Все случилось в конце февраля, когда Степа был в городе. Он, как говорится, хорошо погулял с друзьями и вернулся уже под утро. Как следует проспавшись после бурной ночи, он поделился со мной соображениями по поводу своего здоровья... Догадалась и Саша (Александра Харитонова - теперь уже бывшая девушка Степана на проекте). Из-за переживаний по поводу постоянного отсутствия Степы, у нее случилась истерика... Я очень уважаю Степку, но некоторые его поступки не одобряю.
Организаторы проекта не стали выносить сор из избы, ведь в этом случае популярность проекта сыграла бы против него самого. Тем более, теперь Степан получил довольно ответственное звание "хозяина Дома-2" и является шеф-редактором журнала проекта.
14.03.2008
и это в 21 веке!!!!!!Я в шоке!я думала что таких болезней уже и нет...
Ну Степа и дурак....
Старый 15-03-2008, 00:37     #1070
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


РАДУЖНЫЕ НОВОСТИ.
14 марта 2008 года


Новым героиням популярного шоу "Дом-2" нравятся исключительно девушки



Это открытие Оля Сокол (Украина), которая пришла в популярное шоу ТНТ 6 марта, сделала около полутора лет назад, когда она познакомилась с парнем, подруга которого оказалась бисексуалкой.
Во время общения с героями шоу Ольга успела рассказать о том, что ей противны ласки и объятия мужчин, "потому что они все делают для себя, а девушка с девушкой наоборот, играют на своем поле, знают слабые точки и могут доставить удовольствие".

Оля Сокол, 18 лет (г. Харьков). Надежда Онищенко, 28 лет (г. Киев)
На днях на проект пришла еще одна новая участница, Надя Онищенко (Украина). По ее словам, она бывшая девушка Оли Сокол, которая тоже испытывает симпатию к слабому полу и сейчас пытается построить отношения с Надеждой Скороходовой. Новенькая рассказала, что они с Олей жили вместе полгода в Киеве. Правда, после лобного места другая участница шоу стала задавать Наде вопросы об Оле. И оказалось, что девушка ничего не знает о своей бывшей подруге. - Возможно, она скрывала от меня некоторые моменты своей жизни, - оправдывалась Надя...
Итак интрига однополой любви в самом популярном реалити-шоу российского телевидения, которое учит строить любовь миллионы российских подростков. Прекрасно, что одновременно оно учит их терпимости по отношению к ЛГБТ-гражданам.
Напомним, что шоу ТНТ "Дом-2" - единственный телевизионный реалити-проект в России, в котором принимают участие геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры.

Gay.Ru
Фото Dom2.Ru


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.