Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 18:43     #1061
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


А кто нибудь был в Роснедвижимости с этом году для получения справки о стоимости земельного участка для налоговой? Большие там очереди?
Старый 25-06-2008, 19:58     #1062
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Мне нужны формы. Где их можно скачать?
Помогите, пожалуйста!
Формы можете скачать здесь http://forum.klerk.ru/showpost.php?p...62&postcount=3 Там же написано, что и в какие сроки сдается....

А также общая информация по УСН здесь http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=99709 (это я уже просто на всякий случай)
Старый 25-06-2008, 20:02
ответ для Oresha на сообщение "правда? ой, это мне больше..."
    #1063
vasinamama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 385
vasinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЧень Посмотреть сообщение
правда? ой, это мне больше нравиться
а то я уж испугалась что губки раскатала....

все таки сейчас был такой большой скачок цен... в конце прошлого года я бы наверное на 6 согласилась..
До скачка цен и я бы за 6 согласилась.
Но когда я передавала свои две фирмы на дому новому бухгалтеру ( два опта) , она узнав, что он мне платил 20, сказала: "вы что? с ума сошли? вы знаете как поднялись цены?"
На полный день за эти две фирмы она с него стрясла 45.
Причем , там простая реализация, без первички, АО., и другой всякой всячины. Услуг и материалов (только канцтовары) документов 10 за месяц.Реализация и покупка товара загружается автоматически.

ЛЮДИ НЕ СБИВАЙТЕ ЦЕНУ!!!!
ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНО ПЛАТИТЬ!
НЕ НАДО НАБИРАТЬ КУЧУ ФИРМ И ВЕСТИ ИХ ЧЕРТЕ КАК!
ПОТОМ С ТАКИМ "ТВОРЧЕСТВОМ" НЕ ЗНАЕШЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ!
Сейчас взяла фирму и руки опускаются. Такого наворотили! Хочется взяться за восстановление 1го квартала. Иначе правильно полугодие не сделать. Вот сижу и думаю, а зачем мне это надо?
Старый 25-06-2008, 20:12
ответ для vasinamama на сообщение "До скачка цен и я бы за 6..."
    #1064
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasinamama Посмотреть сообщение
ЛЮДИ НЕ СБИВАЙТЕ ЦЕНУ!!!!
Да ёлки, был вопрос... и каждый высказал своё мнение.... при чем тут сбивание цен
Старый 25-06-2008, 20:44
ответ для vasinamama на сообщение "До скачка цен и я бы за 6..."
    #1065
olanta2002
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 092
olanta2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasinamama Посмотреть сообщение
Сейчас взяла фирму и руки опускаются. Такого наворотили! Хочется взяться за восстановление 1го квартала. Иначе правильно полугодие не сделать. Вот сижу и думаю, а зачем мне это надо?
вообще-то за восстановление они Вам должны отдельно заплатить. Донесите мысль до Вашего руководителя, что без восстановления учёта искажается дальнейшее ведение учёта. Договоритесь с ним об оплате или пусть нанимает аудитора, заодно скажите ему сколько у аудиторов будет это стоить, и что своими силами это дешевле сделать.
Старый 25-06-2008, 21:51     #1066
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Коллеги, нужна ваша помощь.
Подскажите. Сотрудница потеряла билеты, выданные по отчет. Решение Ген.директора - вычитаем из зарплаты.
Дело в том, что после удержания НДФЛ, удержание из зарплаты стоимости билетов составляет 45% . Читаю про ограничения удержаний из зп - не должно превышать 20% и в некоторых случаях 50%.
Можно ли мне вычесть стоимость этих билетов из зп за один раз или надо разбивать на несколько месяцев?
Старый 25-06-2008, 22:01     #1067
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasinamama Посмотреть сообщение
ЛЮДИ НЕ СБИВАЙТЕ ЦЕНУ!!!!
ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНО ПЛАТИТЬ!
НЕ НАДО НАБИРАТЬ КУЧУ ФИРМ И ВЕСТИ ИХ ЧЕРТЕ КАК!
ПОТОМ С ТАКИМ "ТВОРЧЕСТВОМ" НЕ ЗНАЕШЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ!
+ Мильон!
Я пыталась практически то же донести до народа полгода назад, наткнулась на стену непонимания. По моему только одна девочка меня поддержала.
Старый 25-06-2008, 22:05     #1068
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
Коллеги, нужна ваша помощь.
Вообще то, можно провести затраты и без билетов (Всякое в жизни бывает... .и теряют люди...).
Если есть Командировочное удостоверение с штампами о выбытии от сюда, прибытии туда... и т.д. Если есть заполненное командировочное задание... То сотрудник может написать заявление по поводу билетов, что мол потеряны. И бухгалтерия может принять на затраты (и возместить сотруднику) стоимость этих билетов по средним ценам. Для этого надо позвонить в справочную Ж/д и узнать сколько стоит билет ПЛАЦКАРТА до места и обратно.

А если у вас есть документы на эти билеты (вы же заранее их покупали через какое то агентство, я так понимаю), то тем более....

Жалко сотрудницу
Старый 25-06-2008, 22:05     #1069
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
+ Мильон!
Я пыталась практически то же донести до народа полгода назад, наткнулась на стену непонимания. По моему только одна девочка меня поддержала.
я не то, что не поддерживаю...
но знаю что если меня припрет, то возмусь....
но пока не приперает и предпочитаю вести одну но подороже, чем 10 но подешевле.

другое дело, что часто горе-бухгалтера такое наделают....

мне тут знакомая звонила фин. директор... ее бухгалтер даже авансы не начислила. Позвонили из налоговой и сказала, что если еще хоть раз пришлют прибыль без авансов то они придут с проверкой...
Старый 25-06-2008, 22:06     #1070
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
Коллеги, нужна ваша помощь.
Подскажите. Сотрудница потеряла билеты, выданные по отчет. Решение Ген.директора - вычитаем из зарплаты.
Дело в том, что после удержания НДФЛ, удержание из зарплаты стоимости билетов составляет 45% . Читаю про ограничения удержаний из зп - не должно превышать 20% и в некоторых случаях 50%.
Можно ли мне вычесть стоимость этих билетов из зп за один раз или надо разбивать на несколько месяцев?
я бы на месте вашей сотрудницы накапала в труд. инспекцию....
ну потеряла... все бывает... но это не повод удерживать из зарплаты....
он же съездила по ним? только для отчета потеряла?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.