˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 23:53     #1061
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


привет
сходила, посмотрела на чудоволосатый такой, щекастенький, мальчики маааааааааааахонькие...смешной такой ежик
скандинавия меня как-то не впечатлилау меня палаты в 1 меде была просторнее и уютнее - а здесь все какое-то маленькое..я ожидала чего-то большего

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
всем привет!
Надя, подружку поздравляем!!!! главное, что все уже позади ! у меня тож температура была после родов (около 37,5- 38), несколько ночей держалась. я вся мокрая была, ночью потела страшно. Но через нескольо дней все прошло естественно. так что подруге твоей наших кулаков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)
за кулачки спасибосегодня уже все ок, температуры нету

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Надюш, это маленькая. МЫ такую свекрови подарили на 30-летие свадьбы, им со свекром на двоих нормально, а на семью из трех человек уже считаю маловата, ИМХО.
Кстати, она в магазе новая стоит эти же 3500.
поздравляем с боле-менее сонной ночью
оль, ага она маленькая...ну мало ли кому именно такая нужна? просто я наткнулась на продажу случайно и дала ссылку, тк в ОЗ мультей нету сейчас, по инетмагазам сама я искала как слон - еле нашла, в обычных магазах нет их вообще, а девочки многие давно искали...
Старый 19-11-2008, 23:56
ответ для Mirina на сообщение "там возможно закупку откроют"
    #1062
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Ку-ку! Не ждали?

Девочки, решила вам описать мой день сегодняшний....... Ыыыыыыыыыыы...

С утра к 8:30 я ездила к зубному, на консультацию.. Насчитали мне там что зуб, который срочно-срочно нужно лечить, чтоб не потерять, в страховку, конечно же, не входит, и нужно минимум 15 штук за него... И это реально минимум, который мне в принципе очень надо бы сделать с зубами... Не считая того, что по страховке сделают..

Потом там рядом решила зайти в свою страховую, написать заявление (мне зеркало на машине сломали, я его как страховой случай зафиксировала, нужно в течение этой недели туда придти - конечно же в рабочее время только). Так там на дверях висит объявление, что прием заявлений по КАСКО от физ. лиц только на Пискаревском пр... А меня с работы особо уже не отпустят на этой неделе, блин...

Потом приехала домой - нам сегодня на прививки надо было ехать. Собирались на моей машине (зеркало тока скотчем залепить надо было ). А тут метель, блин, и всё такое.. А резины зимней у меня ваще нет, и когда будет - неизвестно, потому как денег тож вааааааще нет.. На прививки муж вчера занял...

В общем, собрались, опаздываем уже, поехали - поймали машину (нам ж деньги то некуда девать ). Конечно же пробки - первый снег, как всегда... Ну ниче, опоздали всего на 5 минут в итоге.. НО!!!

Это самая интересная часть моего рассказа
По дороге Таня обкакалась.. Влетаем мы в центр мед. (педиатричку на Литовской), раздеваемся, я Сережу посылаю на ресепшен, сама иду с Таней в туалет - подгузник переодеть.... Хорошо, взяла с собой все платочки, какие были у меня и у Сережи А там, кстати, туалет единственный на всё это заведение.. Очередь.. Меня добрая тетенька пропустила со словами "Идите с ребеночком, я подожду"... Когда я вышла, тетеньки этой уже не было вроде... Вышли то мы через полчаса, не раньше!!! Таня оказалась уделана по шею практически!!!!!!!!!!!! Как будто неделю не какала перед этим!!! Пипец ваще! Туалетной бумаги нет, конечно же... Хорошо хоть вода была, да еще и теплая... И в принципе не очень грязно там было... В общем, это картина маслом - Таня в итоге стояла полностью голая на кафельной плитке в общественном туалете, а я ее обтирала со всех сторон салфетками Бодик я выкинула вообще нафиг сразу... Следующая футболка оказалась всего чуть-чуть запачкана (да и одета первый раз сегодня), поэтому ее я сохранила, но одевать такую нельзя было... Каким-то чудом колготки оказались целы Мои джинсы в итоге тож запачкались чутка... Таня в итоге была в подгузнике, колготках и кофте на голое пузо... Я в джинсах с какашками... И почему-то еще долго воняло именно от меня - от Тани вроде нет.. В общем, красота неописуенная просто!

Выходим мы значит такие красивые Я глаз не поднимаю - очередь там уже...... Подхожу на ресепшен - а там тож ужас че творится.. Толпа, все чего-то стоят, ждут.. Оказалось, что у них все компьютеры зависли, и кого, куда и т.п. - никто не знает... А у них там система автоматизированная - в частности, чтоб оплатить, надо в систему обязательно сначала данные занести.. В общем, пока компы не работают, ниче не сделать.... В общем, провели мы там еще час (при том, что уже опаздывали к нашему времени на полчаса), сидели - благоухали Ну, я благоухала, а Таня отлично себя чувствовала, играла с другими детьми, прыгала и тп.

Потом позвонила свекровь Ей было сказано придти к 14 ч. Она звонит в 12:30 и говорит, что будет через 40 минут Ну, ей, естесственно, Сережа сказал, что через 40 минут не надо, нас не будет дома... Она тогда - "ну я уже освободилась на Выборгской, что же мне - домой идти?", на что Сережа ей сказал идти домой, а когда мы освободимся - позвоним.
Освободились через час где-то... Поймали машину, едем обратно - звоним. А выясняется, что она всё это время стояла на Выборгской и очень возмущена, что мы за ней не заехали Мало того, что это нифига не по пути в принципе, так еще кто б знал, что она там стоит

Ну, потом я мельком дома почитала праздничный топ....
Потом поехала на работу... Злая!!! Всех послала, кого смогла За дело, конечно.. Но была весьма не добра
Потом вечером зашли с другом посидеть часок - пролила весь мартини свой
Дома уже перед сном Таня грохнулась с мячика (она на нем перекатывается на пузе) и разбила себе губу в кровь....
Денег нифига нет, и когда будут - неизвестно...
В общем, жизнь хороша!
Старый 20-11-2008, 00:00
ответ для Mirina на сообщение "там возможно закупку откроют"
    #1063
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


стася сегодня проснулась вместе с шапой в 6.30 и болтала мне что-то на ухо, пока тот собирался на работу...в 7 утра радостно похлопала меня по плечу, сказав - пока, мамочка!, залезла в комбез, сказала - закывай меня, папочка (= молнию застегни!) и потом заснула в машине и спала до 10 у свекрови..вот колбасень-то
Цитата:
Сообщение от Kataryba Посмотреть сообщение
Мда, я к зубному уже как на работу хожу - за 2 месяца была уже 6 раз, причем за это время вылечила всего 2 зуба, мрак...

А еще я тоже съездила в РОНО и была удивлена тем, что нас оказывается записали в сад, теперь осталось только узнать в какой, т.к. до женщины, которая занимается нашим округом, я пока так и не дозвонилась.
ой девочки, и не говорите...мне к зубному надо было еще месяц назад..а я все не иду и не иду...

про роно- слава богу, что записали
Старый 20-11-2008, 00:09     #1064
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ку-ку! Не ждали?
Если тебя это успокоит, то у меня сегодня день почти такой же был
только, что не обкакались...но орала на улице "Кака-кака" так, что я думала, что там уже тоже по уши накакано
оказалось, что это Маше пришлось писать в памперс и она так сильно переживала из-за этого, что устроила истерику
Старый 20-11-2008, 00:17     #1065
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
там возможно закупку откроют
Ира, мне одна кроватка понравилась, хачу Свисни плз., когда откроют.

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ку-ку! Не ждали?

Девочки, решила вам описать мой день сегодняшний....... Ыыыыыыыыыыы...
Машка, ну чего сказать, веселый денек
Представь, если бы у тебя было трое детей и всем прививки делать ивсе будут себе губы и лбы бить, вот тогда это уже будет посложнее. Есть же в психологии прием такой, все неприятности увеличить до огромных масштабов, тогда настоящие проблемы покажутся очень мелкими

А деньги, это да, больной вопрос
Старый 20-11-2008, 00:22     #1066
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
...ой девочки, и не говорите...мне к зубному надо было еще месяц назад..а я все не иду и не иду......
Гы, а мне к зубному надо было 2 года назад. Как Никитка родился все не дойти.

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ку-ку! Не ждали?

Девочки, решила вам описать мой день сегодняшний...
Весело.
Я тут тоже, красавица, потащилась со спящим Никитой в магазин, рыбки купила, думаю пожарю на ужин , пришла домой, а рыбы нет, вывалилась из коляски. Ревела белугой.
Старый 20-11-2008, 00:26     #1067
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует



Миндальку нашу с Днем рожденья
Спешат поздравить все без исключенья!!!

Юлю нельзя не сравнить нам с юлой,
Ей даже нравится быть заводной!
Скука апатию в ней вызывает,
Только нечасто такое бывает.
В вечном движении, как водопад, -
Разве он мог бы потечь вдруг назад
Иль на секундочку вдруг замереть?
А наша Юля стремится успеть
Все испытать, поучаствовать, вникнуть…
К темпу такому нам трудно привыкнуть!
Но мы гордимся, что Юля средь нас:
Первой на помощь придет в трудный час!

Старый 20-11-2008, 00:32
ответ для Mirina на сообщение ":080:Миндальку нашу с Днем..."
    #1068
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Ира, мне одна кроватка понравилась, хачу Свисни плз., когда откроют.
ок
Старый 20-11-2008, 00:35     #1069
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Я тут тоже, красавица, потащилась со спящим Никитой в магазин, рыбки купила, думаю пожарю на ужин , пришла домой, а рыбы нет, вывалилась из коляски. Ревела белугой.
не плачь
у меня муж СПЕЦИАЛЬНО в Ленту пошел с Машей на коляске за молоком (а нам прилично идти)
молоко надо было срочно-пресрочно давать то ли 128, то ли 256 капель
разбираем мы с Машей пакет, со всеми продуктами все нормально, а пачка из-под молока просто пустая
они где-то ухитрились мешок зацепить и пачка молока по дороге у них вылилась...пришлось мне в ночи за молоком бежать снова, вводим то его строго по схеме - раз в 3 дня в геометрической прогрессии, причем подходят только определенные производители
нет чтобы что-то другое порвалось, закон подлости, как обычно
Старый 20-11-2008, 00:38     #1070
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Юлька! неужели так прямо по каплям и высчитывали!?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.