Художественная гимнастика. - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 17:09     #1061
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


С 4-х лет ..только разные детки бывают...кто-то в 4 не тянет еще, приходят через год...

Приезжайте, конечно берут, особенно если еще и ребенок хороший, то с огромным удовольствием)

Есть школа на Лиговском 208 ... это СДЮШОР Фрунз. р-на. вроде бы не далеко от Московского и Купчино...из Купчино маршрутка идет мимо
Старый 17-06-2008, 21:32
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1062
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Люд, влезу не в тему...
Может, ты в курсе спорт. гимнастики и акробатики? где школы-то такие? Обрылась инет, нет ничего, только на Инженерной... Но там берут-выбирают, а мне бы такое, где всех берут...
Или ссылочку, где спорт.гимнастика списком адреса-телефоны бы шли
Буржуй знакомый просил узнать... Мальчики у него, 6 и 8 лет.
Девочка у него еще 4х лет, не определился с ней пока, буду агитировать к нам, в ХГ
Старый 17-06-2008, 21:54     #1063
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от peppa_pig Посмотреть сообщение
Люд, влезу не в тему...
Может, ты в курсе спорт. гимнастики и акробатики? где школы-то такие? Обрылась инет, нет ничего, только на Инженерной... Но там берут-выбирают, а мне бы такое, где всех берут...
Или ссылочку, где спорт.гимнастика списком адреса-телефоны бы шли
Буржуй знакомый просил узнать... Мальчики у него, 6 и 8 лет.
Девочка у него еще 4х лет, не определился с ней пока, буду агитировать к нам, в ХГ
Конечно в курсе)))
Акробатика у нас шикарная на Выборгском шоссе дом вроде... почти у м Озерки..только на той стороне, где озера...
телефон где-то был, т.к. я сама туда звонила.... нас и туда звали))) я б с удовольствие и туда пошла, но )))) не разорваться)) у меня девочка знакомая туда ходит...
Занятия каждый день, стоит копейки..300 р, но есть и по 1000 р группы....и так же есть группы которые в определенные часы занимаются с 15-30 , а нам сказали, что можете приходить в любое время после 15 и заниматься..
во нашла) 194356, Выборгское шоссе, 34
Тел. 293-69-94
Факс 293-69-94

А спортивная гимнастике есть в нашей калининской СДЮШОР .. только они сейчас занимаются не в основном здании на Гражданском 7 там ремонт, а вроде на ул. Брянцева, д.24
телефон: 531-3733
Старый 17-06-2008, 22:00
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1064
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Все спорт школы...
много страниц...........
Старый 18-06-2008, 00:26
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1065
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


О, я это здание знаю, на выборгском шоссе, постоянно мимо хожу Если кому что нужно, буду там в пятницу. Могу зайти узнать
Старый 18-06-2008, 13:07     #1066
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Конечно в курсе)))
во нашла)

а я нашла тренера по спорт.гимнастике в контакте, так он говорит, что он выбирает - кого взять, кого не взять... А клубов (как в ХГ, куда берут всех) по СГ, говорит, нетути...
А я не знаю, какая подготовка у этих мальчиков, ведь 8 лет, это вроде как поздновато...
Правда, что нельзя заниматься, если ты не потенциальный чемпион? ведь на твоих видео были какие-то девочки явно не того-с, и ты что-то говорила про коммерческую группу

Стала искать акробатику, так находила почему-то только паркур...
За ссылку на школы спасибо. Я ее находила. Только неясно, что в какой школе делают: на некоторых специализация написана, а на некоторых нет.

Ну вобщем, до сентября времени еще навалом, они еще даже не определились, где они будут жить...

Спасибо еще раз
Старый 18-06-2008, 13:10
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1067
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Цитата:
Акробатика у нас шикарная на Выборгском шоссе дом вроде... почти у м Озерки..только на той стороне, где озера...
телефон где-то был, т.к. я сама туда звонила.... нас и туда звали))) я б с удовольствие и туда пошла, но )))) не разорваться)) у меня девочка знакомая туда ходит...
Занятия каждый день, стоит копейки..300 р, но есть и по 1000 р группы....и так же есть группы которые в определенные часы занимаются с 15-30 , а нам сказали, что можете приходить в любое время после 15 и заниматься..
во нашла) 194356, Выборгское шоссе, 34
Тел. 293-69-94
Факс 293-69-94

А спортивная гимнастике есть в нашей калининской СДЮШОР .. только они сейчас занимаются не в основном здании на Гражданском 7 там ремонт, а вроде на ул. Брянцева, д.24
телефон: 531-3733
Просветите темную плиз чем отличается гимнастика от акробатики? в первой трюки? а то это рядом с нами.. очень хотим..
Старый 18-06-2008, 13:19     #1068
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А спортивная гимнастике есть в нашей калининской СДЮШОР .. только они сейчас занимаются не в основном здании на Гражданском 7 там ремонт, а вроде на ул. Брянцева, д.24
телефон: 531-3733
Про Брянцева слышала. У нас на рисовании мальчик занимается, мне его бабушка общительная все рассказывает
Я даже думала Настаську свою в акробатику отдать - ей это, наверное, больше по душе Хотя ей как-раз таки надо прививать женственность У нас в Суздальском перед нами как раз акробаты занимаются... Но там такой тренер Наши девочки как-то залезли на шведские стенки перед тренировкой (нашего тренера еще не было), а он как заорет: "А ну-ка быстро слезли все! что, хотите ноги переломать?!!!"
И я подумала - нет, сюда нам точно не надо
Одна девочка у нас занималась акробатикой год до того, как в ХГ пришла. Так ее мама гворит, что атмосферу не сравнить - насколько там все мальчишеское, а здесь - девчачье
Старый 18-06-2008, 13:28     #1069
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
О, я это здание знаю, на выборгском шоссе, постоянно мимо хожу Если кому что нужно, буду там в пятницу. Могу зайти узнать
О! Гайа, зайдите, пожалуйста! Спросите, работают ли летом они и когда можно дитя приводить...

Цитата:
Сообщение от Снежина Посмотреть сообщение
Просветите темную плиз чем отличается гимнастика от акробатики? в первой трюки? а то это рядом с нами.. очень хотим..
Я тоже темная
Но мне кажется, что акробатика "попроще". СГ - это олимпийский вид спорта, а акробатика - нет (наверное). Набор предметов в СГ - брусья, кольца у мужчин, бревно у женщин, козел-конь (как там его). Если на лавры Немова не претендуете, то акробатика - очень даже достойный вид спорта.
Я, например, на женщин на бревне вообще смотреть не могу Свою дочь бы не отдала ни за что... Как представлю, как треснуться можно об него
Старый 18-06-2008, 13:36
ответ для peppa_pig на сообщение ":091::091::091: :flower::flower: а я..."
    #1070
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от peppa_pig Посмотреть сообщение

а я нашла тренера по спорт.гимнастике в контакте, так он говорит, что он выбирает - кого взять, кого не взять... А клубов (как в ХГ, куда берут всех) по СГ, говорит, нетути...
А я не знаю, какая подготовка у этих мальчиков, ведь 8 лет, это вроде как поздновато...
Правда, что нельзя заниматься, если ты не потенциальный чемпион? ведь на твоих видео были какие-то девочки явно не того-с, и ты что-то говорила про коммерческую группу

Стала искать акробатику, так находила почему-то только паркур...
За ссылку на школы спасибо. Я ее находила. Только неясно, что в какой школе делают: на некоторых специализация написана, а на некоторых нет.

Ну вобщем, до сентября времени еще навалом, они еще даже не определились, где они будут жить...

Спасибо еще раз
Ну во-первых нужно для начала сходить и показать ребенка) может ребенок из тех кого возьмут)) ... На счет спортивной гимнастики на Брянцева... у нас из группы ходит девочка туда... так вот я не могу сказать, что она как-то блещет талантом, но тем не менее она занимается ...на счет мальчиков не знаю...но опять же повторюсь - надо идти и показывать ребенка...
Мою ж старшую в 4 года на улице с бабушкой тренер заловил...зимой)) и говорит, приводите ребенка заниматься ...Мы пошли, тогда еще на Гражданском 7 было... ну ее сразу же взяли...походили мы туда 4 месяца и я поняла, что нам эта спортивная гимнстика на фик не нужна))) ...фигурки у девочек да и как-то страшно было смотреть как мелкие по бревну скачут..

У нас девочка с гимнастики еще и на акробатику ходит на Выборгское шоссе... так на открытом уроке было видно, что она акробатикой занимается, т.к. движения некоторые , кувырки совершенно не так делала, даже я это заметила и соответственно тренер ругалась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.