Женщины потерявшие мужей - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2007, 20:44
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1061
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Хммм... Я пенсию до сих пор не получаю...
Старый 21-10-2007, 20:47
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1062
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


почемуне получаете?
то есть я могу снять эти 250 р. и купить проездной на себя? так получается? или на ребенка?он на все виды транспорта?
Старый 21-10-2007, 20:50
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1063
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Зимушка -Наташа, анечка, наталья,другие девчонки - помогите - шизы идут ровными рядами.
Не могу не с кем общаться в реале - либо молчу, либо вообще избегаю всяческих разговоров. Даже когда надо что-то по работе - рта открыть не могу. А надо, блин и мозгами это понимаю. Общаться надо, надо выходить из скорлупы и научиться выслушивать всякую муть и переживания других, хоть они мне и кажутся детским лепетом. Как научиться общаться заново? Может это от того, что я не ощущаю, что это Я? Остался обрубок, который ничего не хочет и живет на автопилоте.
Не могу никого в гости принять - до истерики - боюсь что этот человек сейчас у меня на руках умрет.. Будет повтор...
Короче, головой понимаю, что со мной не так, а как это осилить - нет.
Может, советом каким поможите?
PS На психолога денег нет.
Старый 21-10-2007, 21:26
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1064
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Алла, нужно узнавать на счет проездного, потому что я какое то время получала деньги на проездной и мне его продавали в метро, НО в какой то момент, деньги дали, а проездной НЕТ, вот такой абсурд, аргументировали тем, что раз ребенок еще имеет право на бесплатный проезд, то мне не полагается карточка, как будто ребенок один ездит без сопровождения.
Так что если деньги дадут, а карточку не продадут, то вот такой абсурдик может иметь место.
Старый 21-10-2007, 21:51
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1065
MamaNata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 747
MamaNata отсутствует


Деньги, которые вы получаете, как компенсацию за проезд называется ЕДВ
Но вы имеете право (и должны этим воспользоваться) получить бесплатный проездной на ребенка или детей.
Я сам недавно это узнал и оформил на старшую дочку. А в собесе скромно умолчали.
Делается всё это на ул.Рубенштейна дом, кажется, 32. Что-то вроде "Агенство перевозок". За 5 минут.
Берёте документы и копии. Не помню, что именно, но могу посмотреть.
Проездной действителен на год. Потом переоформляете.
Старый 21-10-2007, 22:22     #1066
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaNata Посмотреть сообщение
Деньги, которые вы получаете, как компенсацию за проезд называется ЕДВ
Но вы имеете право (и должны этим воспользоваться) получить бесплатный проездной на ребенка или детей.
Я сам недавно это узнал и оформил на старшую дочку. А в собесе скромно умолчали.
Делается всё это на ул.Рубенштейна дом, кажется, 32. Что-то вроде "Агенство перевозок". За 5 минут.
Берёте документы и копии. Не помню, что именно, но могу посмотреть.
Проездной действителен на год. Потом переоформляете.
Посмотрит пожалуйста и еще вопрос, а это на взрослых деток, школьников или как???? Моему 6 лет.
Старый 21-10-2007, 22:33     #1067
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Зимушка -Наташа, анечка, наталья,другие девчонки - помогите - шизы идут ровными рядами.
Не могу не с кем общаться в реале - либо молчу, либо вообще избегаю всяческих разговоров. Даже когда надо что-то по работе - рта открыть не могу. А надо, блин и мозгами это понимаю. Общаться надо, надо выходить из скорлупы и научиться выслушивать всякую муть и переживания других, хоть они мне и кажутся детским лепетом. Как научиться общаться заново? Может это от того, что я не ощущаю, что это Я? Остался обрубок, который ничего не хочет и живет на автопилоте.
Не могу никого в гости принять - до истерики - боюсь что этот человек сейчас у меня на руках умрет.. Будет повтор...
Короче, головой понимаю, что со мной не так, а как это осилить - нет.
Может, советом каким поможите?
PS На психолога денег нет.
Юля, советовать очень сложно. Психология вещь очень индивидуальная. Я могу тебе только рассказать, как это происходило у меня. Когда я стала появляться среди людей, которые понятия не имели о том, что у меня произошло, я сначала включала игру такую что-ли - буду такой же как они. Я улыбалась, шутила, делала обычные вещи. Сначала через силу, потом втянулась. Поначалу иногда меня выкидывало обратно, и я, несколько минут находилась в прострации, сознавая - какая на самом деле у меня катастрофа, но затем возвращалась обратно. С течением времени игра перешла в естетсвенное состояние. Я нормально веду себя с людьми, и, когда кто-то узнает о смерти моего мужа, люди как правило очень удивляются.
Старый 22-10-2007, 00:49
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1068
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Юля, ничего не могу сказать, но мне кажется, что прошло у тебя слишком мало времени. А оно лечит. Проверено.
Потерпи немного и главное, не замыкайся в себе.
Старый 22-10-2007, 02:27
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1069
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


я была свидетел сцены в метро недавно, как женщина по такому же пенсионному пыталась получить проездной, у нее ребенку 4 годика, а ей сказали, что у Вас ребенок пенсионер? вот он и должен ездить бесплатно,она возмущалась, ведь ребенку нет 6 лет, он итак бесплатно ездит, на что ее "отправили" разбираться в собес и не продали ей проездной, поэтому я совсем уже запуталась
Старый 22-10-2007, 02:30     #1070
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Ю....но мне кажется, что прошло у тебя слишком мало времени. А оно лечит. Проверено.
Потерпи немного и главное, не замыкайся в себе.
у меня было так же, из крайности в крайность, то вообще не могу слово сказать, то не остановить было, болтала, только бы не думать не думать не думать о нем,отвлекаться...Потом нашла "золотую" середину и тоже содала себе "игру" с шутками и улыбками, потом она стала частью моей жизни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.