А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 20:00     #1061
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


вот у меня просто журнал детский за январь, и там про этот магаз на Юноне написано, что они начали возить Жане, мутси.. Все ж я им позвоню завтра.
Старый 18-02-2008, 20:19     #1062
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ, НА юНОНЕ ДОРОГИЕ КОЛЯСКИ НЕ ВЫСТАВЛЕНЫ, НО ИХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПО КАТАЛОГУ. хОЗЯЙКА ПРИВОЗИТ ПОД ЗАКАЗ. мЫ ТАК СНАЧАЛО jane СВОЮ ХОТЕЛИ ЗАКАЗАТЬ, НО ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ИЗ мОСКВЫ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Мы тоже остановили свой выбор на Жане. Не поделитесь опытом заказа через Москву, а то в Питере они почти на 5000 дороже.
Старый 18-02-2008, 20:33     #1063
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Будущие мамочки, НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ коляску Бреви ОВО. Она предназначена для ровных европейских дорог, т.е. любое препятствие - это целая проблема (а уж снежный покров - вообще полный аут). Кроме того - она хлипкая, особенно маленькие колёса. Ещё один минус - слишком открытая, не для наших погодных условий. Еще: очень тяжелая, поднимать по лестнице нереально. И т.п. Задумайтесь. Единственный плюс - дизайн...
Старый 18-02-2008, 21:29     #1064
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Мы тоже остановили свой выбор на Жане. Не поделитесь опытом заказа через Москву, а то в Питере они почти на 5000 дороже.
заказали на mamadoma.ru
перевели деньги через банк, после получения оплаты они отзвонились, сказали когда отправят коляску. доставка нам обошлась 300 руб (от москвы). В пути она была меньше суток. В Питере забирать на складе транспортной компании.
Старый 18-02-2008, 21:59     #1065
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
у нас много таких ездит. простая коляска.. ничем невыделяющаяся особо- если не знать-что это эмма)))
но кто знает-тот поймет. как говорится)
Только хотела написать то же самое - это ж Эмма!!
Старый 18-02-2008, 22:17     #1066
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Будущие мамочки, НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ коляску Бреви ОВО. Она предназначена для ровных европейских дорог, т.е. любое препятствие - это целая проблема (а уж снежный покров - вообще полный аут). Кроме того - она хлипкая, особенно маленькие колёса. Ещё один минус - слишком открытая, не для наших погодных условий. Еще: очень тяжелая, поднимать по лестнице нереально. И т.п. Задумайтесь. Единственный плюс - дизайн...
а вы ее юзали?? просто она ж новая, откуда такие сведения. А уж про тяжелая - просто удивили меня.. По-моему это одна из самых легких колясок, которые я видела в данной категории. Она с прогулкой - 10 кг. весит
Старый 18-02-2008, 22:37     #1067
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Рина, а скажите пожалуйста, почему Вы не взяли бы Эмму Сити Кросс (облегченная)? Меня вот только смущают колеса, они не надувные, но прорезиненные, вроде шуметь не должны.
Не смущайтесь, колеса отличные! не шумят, и главное- не прокалываются!
Старый 18-02-2008, 22:42     #1068
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
потому что РОАН в два раза дешевле) и ничем не уступает. ИМХО.. вот и все)
Спорить мне с вами сложно - Роан, вероятно, отличная коляска в своей ценовой категории и сравнивать ее можно даже с Инглизиной, но вот говорить что она НИЧЕМ не отличается от Эммы - или вы не пользовались коляской этой фирмы или просто лукавите думаю, не корректно сбивать людей с пути подобными заключениями.
Старый 18-02-2008, 22:56     #1069
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А никто не рассматривает коляску Emmalunga? Мне она очень нравится, думаю про нее..
Отличный выбор, но на вашем фото самая экономичная модель, в ней нет даже регулировки жесткости аммортизации, но думаю, это нисколько ее не портит. Люлькой останетесь довольны на все 200%, а вот для прогулки она тяжелова-та. У меня была облегченная модель, и то ближе к году стало напрягать немного, что колеса неповоротные. Но до года попользуетесь с удовольствием!
Старый 18-02-2008, 22:58     #1070
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Мы тоже остановили свой выбор на Жане. Не поделитесь опытом заказа через Москву, а то в Питере они почти на 5000 дороже.
а по-моему цены на именно эту модел уже сравнялись. Вот в мамадома http://mamadoma.ru/p2_10402.htm, вот у нас http://www.skoropapa.ru/product_info...roducts_id=808.
Вы ж не ориентрируйтесь на ЦПДК, у них и правда дороже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.