Волонтеры, часть вторая. - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 02:19
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1061
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Мне вчера (то есть позавчера уже) опять вещей привезли.. На скидку - очень классных, я увидела супер игрушки, книжки . Только здоровый мужчина таскал это все за несколько заходов... Откуда? Что? Не знаю... позвонили, подвезли...

Надо набраться мужества и все разобрать... И то что на лестничной площадке - тоже, а то соседи точно меня выселят...
Старый 13-12-2007, 02:29     #1062
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
Девочки!!!договорилась с заводом,который производит газоотводные трубочки(точнее с их представительством в Москве)-есть возможность закупать газоотводки (от 50 штук) по 26 рублей,так же они обещали нам скидку!!!
нужен человек,который едет в Москву-напишем ему письмо от нашего имени и передадим деньги!
я жутко рада,вот
Про газоотводки - с одной стороны - классно, а с другой - боязно немного... Лада как-то говорила (и я этому верю), что на Цимбалина, например, чем больше лекарств привозишь, тем меньше на самом деле сама больница начинает заказывать у себя в аптеке (так как и так привезут люди добрые). Сэкономленные деньги пускаются еще куда-нибудь (не обязательно в карман, но всегда можно найти куда потратить). То есть я о том, что покупая оптовые партии чего-то медицинского и расходного нужно точно быть уверенными что без этого - никак и что действительно больница сама не выкрутится. Иначе мы решаем проблемы здравоохранения в целом.

Я понимаю что на практике разобраться что и как и в какой мере нужно - очень сложно, легче просто поверить что "да - край" и привезти...

Хотя мне вот вчера позвонили с Земледельческой и сказали что у них опять кончились зонды, но при этом попросили только мои наводки по поводу где их купить (я покупала с чьей-то наводки по 8 рублей, а больница покупает по 15). То есть деньги у них есть, а "отдел зкупок" больницы работает плохо, вот заведующая сама выясняет. Молодец, однако, могла бы и меня попросить, но не попросила

Таня, извини...

Тань - а где это в Москве?
Старый 13-12-2007, 08:28     #1063
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Про газоотводки - с одной стороны - классно, а с другой - боязно немного... Лада как-то говорила (и я этому верю), что на Цимбалина, например, чем больше лекарств привозишь, тем меньше на самом деле сама больница начинает заказывать у себя в аптеке (так как и так привезут люди добрые). Сэкономленные деньги пускаются еще куда-нибудь (не обязательно в карман, но всегда можно найти куда потратить). То есть я о том, что покупая оптовые партии чего-то медицинского и расходного нужно точно быть уверенными что без этого - никак и что действительно больница сама не выкрутится. Иначе мы решаем проблемы здравоохранения в целом.

Я понимаю что на практике разобраться что и как и в какой мере нужно - очень сложно, легче просто поверить что "да - край" и привезти...

Хотя мне вот вчера позвонили с Земледельческой и сказали что у них опять кончились зонды, но при этом попросили только мои наводки по поводу где их купить (я покупала с чьей-то наводки по 8 рублей, а больница покупает по 15). То есть деньги у них есть, а "отдел зкупок" больницы работает плохо, вот заведующая сама выясняет. Молодец, однако, могла бы и меня попросить, но не попросила

Таня, извини...

Тань - а где это в Москве?
я ,чес говоря,просто думала,что их в питере не достать
там местро Улица Подвойского вроде
Старый 13-12-2007, 18:03
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1064
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


У меня вопрос: Фирма, которая шьет верхнюю детскую одежду готова продать для ДД верхную одежду осень за 300-500 руб., зиму в пределах 800 руб.

Они регулярно отдают в приюты, монастыри и т.п. одежду. Сейчас они собираются делать распродажу и готовы в первую очередь предложить одежду для ДР, а потом уже выставлять в магазине.

Это нам нужно?
Старый 13-12-2007, 23:13     #1065
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina_sch Посмотреть сообщение
У меня вопрос: Фирма, которая шьет верхнюю детскую одежду готова продать для ДД верхную одежду осень за 300-500 руб., зиму в пределах 800 руб.

Они регулярно отдают в приюты, монастыри и т.п. одежду. Сейчас они собираются делать распродажу и готовы в первую очередь предложить одежду для ДР, а потом уже выставлять в магазине.

Это нам нужно?
Марина - для больниц - точно нет, в больницы если и требуется одежда - то только для помещения, очень редко где дети гуляют... А если такое и случается - то можно пошукать по форуму и найти бесплатно...
Старый 14-12-2007, 01:36
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1066
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Девушки!!! Хелп!!! Кроме Вики Назариной на выставку в Лавре волонтеров для раздачи листовок пока нет!!!
Старый 14-12-2007, 12:21
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1067
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Юля! Количество листовок????
Оля (матушка) молчит - значит вид оставляю такой же, как на прошлой выставке. Меняю только текст! Если сегодня не сдадим в печать - ничего не успеем!!!!
Старый 15-12-2007, 16:02
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1068
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Василий Селиверстов привез памперсы,игрушки и еще кой-чего-всего 4 пакета!!А так же 2410 рублей!!!Спасибо
Старый 15-12-2007, 19:05
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1069
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Девушки, финская помощь пришла, лежит у меня для:
16 дома ребенка
социальной больницы на Цимбалина
моей больницы в Колпино
Там все сумки подписаны, тч разбирать ничего не надо! Ура-ура-ура!
Мы болеем, тч возить ничего не могу - приезжайте в гости!
Старый 15-12-2007, 20:15
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1070
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Пришлите мне обновление ВАШИХ нужд в больницах и прочих заведениях, о которых мы пишем на сайте.
СРОЧНО!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.