~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 14:55     #1061
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


[Несебр-древняя крепость-островок, попасть на него можно только по специальной дороге насыпной. проезжая насквозь Солнечный Берег-мегашумный курорт. Сам городок-скученные домики, узенькие улочки, красота. везде раскопки. лавки с сувенирами. Пляж на СолнБерегу, в Несебре его как такового нет.[/quote]

Только насладиться этими узкими улочками можно только рано утром или поздно вечером, когда схлынет толпа туристов.
Старый 12-03-2008, 14:56     #1062
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
[Несебр-древняя крепость-островок, попасть на него можно только по специальной дороге насыпной. проезжая насквозь Солнечный Берег-мегашумный курорт. Сам городок-скученные домики, узенькие улочки, красота. везде раскопки. лавки с сувенирами. Пляж на СолнБерегу, в Несебре его как такового нет.
Только насладиться этими узкими улочками можно только рано утром или поздно вечером, когда схлынет толпа туристов.[/quote]
мне лично не мешало насладиться ничего. Но с малявой там тяжеловато. мы когда ездили первые разы. то после пары часов в Несебре с облегчением ехали домой в Обзор Тиишна и благодать. ОТДЫХ
Старый 12-03-2008, 14:58
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1063
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Мне тоже ближе Обзор, но я до него наверно так и не доберусь....
Старый 12-03-2008, 15:11
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1064
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Мы выбрали ОБЗОР как раз по причине что там будет тихо и спокойно, а отелей там действительно не много, но это на мой взгляд даже плюс... есть маленькие мини-отельчики и здорово
Для нас в этом году главное море и пляж, ну и вкусная еда
Старый 12-03-2008, 15:11
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1065
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Девчата, кто не видел: мой видеоклип о Болгарии, можно отсюда скачать http://ifolder.ru/5680432
Старый 12-03-2008, 15:16
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1066
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Тагиева Лена, спасибо за инфу. а с ребенком до 2 лет куда лучше поехать, чтоб и песок на пляже был и не шумно.
Старый 12-03-2008, 15:29     #1067
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
обзор-деревушка у подножия горы,на берегу. Чуть в сторону от центра-коровы, козы и ослы толпами...природа, красота...деревня. источник.. короче, тока последние несколько лет настроили гостиниц, но от центра отходишь все равно -девственная чистота. На горе кусты ежевики, нахаляву. на рынке ее продают по леву за стаканчик, вроде
Несебр-древняя крепость-островок, попасть на него можно только по специальной дороге насыпной. проезжая насквозь Солнечный Берег-мегашумный курорт. Сам городок-скученные домики, узенькие улочки, красота. везде раскопки. лавки с сувенирами. Пляж на СолнБерегу, в Несебре его как такового нет.
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Только насладиться этими узкими улочками можно только рано утром или поздно вечером, когда схлынет толпа туристов.
мне лично не мешало насладиться ничего. Но с малявой там тяжеловато. мы когда ездили первые разы. то после пары часов в Несебре с облегчением ехали домой в Обзор Тиишна и благодать. ОТДЫХ[/quote]

Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Тагиева Лена, спасибо за инфу. а с ребенком до 2 лет куда лучше поехать, чтоб и песок на пляже был и не шумно.
эх. а я на спасибо на потянула.
Старый 12-03-2008, 15:59     #1068
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение

эх. а я на спасибо на потянула.


еще как потянула!!!!! спасибки всем, только у меня еще куча вопросов

хочу поехать на 21 день с ребенком до 2-ух лет и еще 1 взрослый, я так понимаю, что он в оплате не считается, т.е. смотрю DBL без детей и HB. так вот все таки для таких деток куда лучше? чтобы песочек был и тихо.

Может конкретное название отеля? Штудирую инфу с первой страницы, но пока только в глазах рябит.
Старый 12-03-2008, 16:01
ответ для Natin на сообщение ":flower: еще как потянула!!!!!..."
    #1069
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение


еще как потянула!!!!! спасибки всем, только у меня еще куча вопросов

хочу поехать на 21 день с ребенком до 2-ух лет и еще 1 взрослый, я так понимаю, что он в оплате не считается, т.е. смотрю DBL без детей и HB. так вот все таки для таких деток куда лучше? чтобы песочек был и тихо.

Может конкретное название отеля? Штудирую инфу с первой страницы, но пока только в глазах рябит.
Обзор-для малышей лучшее место. Тишь и благодать, есть где погулятьв лесу, на горе, в тишине. имхо. еще Кранево ничего. Мы ездим в частный сектор, отели не юзаем, поэтому тут не подскажу.
Старый 12-03-2008, 16:05     #1070
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


а частный сектор как заказываете, сами готовите? типа в домике? а пляж в Обзоре песочный?
сорри за такую кучку вопросиков





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.