Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 22:07     #1
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
я не хочу ругаться, но и некотор вещи не могу оставить без внимания... я просто не понимаю мотивацию borlar
А еще неприятно, что девочки выставляют фото, а кто-то заходит и грит что стоило ли мол ради этого на ОП идти.... причем чел-к этот к увеличению груди ваще никакого отношения не имеет...

borlar
во-первых, не понимаю если вы так довольны своей большой грудью, зачем ходить сюда и обсуждать наши на ВАШ взгляд маленькие?? Чисто так похвастать и посочувствовать?? Или собрать комплименты?? И тут вдруг вы с удивлением обнаруживаете, что не все оказывается желают и далеко не всем ИДЕТ и НРАВИЦА большой р-р А вы что, серьезно считали всю жизнь что грудь 5, а лучше 6-го р-ра - это предел мечтаний всех женщин и мужчин??

Во-вторых с каких это пор 2-3 р-р стал считаться МАЛЕНЬКИМ??? скорей уж 5-6 большим

А в-третьих и в-четвертых и т.д., да, грудь у вас красивая, но вот что извините далеко "не стоячая" это видно (а птоз - это ващет и есть отвисание,опускание груди и боьшая грудь "висит" гораздо сильнее, чем например с птозом маленькая)
вот а для меня лично и моего мужа именно "стоячесть" - решающий фактор и эталон красоты... ну не любим мы грудь, извините, лежащую на животе... Как и большинство мужчин скажу вам, а не просто большой. Поэтому про мужиков вы погорячились. Спросите любого какой его любимый р-р и что предпочтет стоячий 3-ий или висячий 6-ой??

пожалста заходите читайте, смотрите сами http://www.plastic-surgeon.ru/... и про птоз и про мучения связанные с ним (гораздо я вам скажу бОльшие нежели чем у девушек с маленькой грудью!) и почему например девушка которая и открыла этот сайт, ассистентка московских пластических хирургов НЕ ХОЧЕТ делать себе ваще больше грудь и чем это объясняет... (опять же кто-то раньше кто-то позже, но з-ны природы еще никто не обманул) Там есть раздел фото, вот и посмотрите и смаленькой и с большой и кто чаще какую хочет и делает...

Лично я для себя из всего прочитанного вынесла, что большая грудь - большие проблемы и извините, лучше иметь маленькую и просто увеличить, чем большую, котор со временем все-равно придется подтягивать Хотя, конеш лучше всего иметь от природы классический 3-ий (котор если и опустится, то не так как 6-ой) и ничего ваще не делать, но эт кому как повезет...

И вы меня удивили еще своими институцкими подругами... говоря про "по-больше" они какой имеют ввиду?? Неужели ВСЕ 5-6 для себя??
Говорить можно сколько угодно и хотеть чего не знаю... но КАК это будет потом выглядеть, да еще в разной одежде , а не только в белье и купальнике, еще неизвестно!... К томуж большая грудь неслабо полнит В ОДЕЖДЕ, а не всем это идет и не все хотят этого добиться.
+1
Совершенно согласна.
Старый 28-02-2008, 16:24     #2
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


мне тоже очень нравится небольшая грудь!у меня всю жизнь 3-4. 3 еще нормально но вот 4 уже совсем перебор.
сейчас после родов+ГВ 5 размер .
просто ужасно!
я вот буду делать подтяжку груди. форму так сказать....
Старый 28-02-2008, 17:21     #3
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Девочки не сорьтесь , у каждого свои представления о больших и маленьких размерах
для меня например 3й размер - это большой , 2й размер - норма и 1й размер - маленький ,
а муж мой болдеет от маленькой стоячей груди (1й размер)
Старый 28-02-2008, 17:24     #4
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Ну девочки действительно, уже 100 страниц забабахали, а на 101 споткнулись, будьте взрослыми ей Богу! Ведь все уже объяснили свои позиции, никто никого не обвинял, никто не хотел никого обидеть. Просто комп не передаёт эмоций и поэтому иногда получаются вот такие нестыковки.
Прекратите переходить на личности!!!!
Старый 28-02-2008, 19:21     #5
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Я видимо что-то пропустила, или сообщение удалили про любителей большой и маленькой груди, так что нить обсуждения упущена, а то я бы ответила... ну, да ладно, девочки спросить хотела, тут писали, что на ощупь она тверже получается, а чувствуется граница между своей - мягкой, и имплантом? Я имею ввиду, что когда грудь трогаешь она везде однородная или нет?
Старый 28-02-2008, 20:01     #6
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Везде однородная,только упругая....когда привыкаешь к двум сникшим после ГВ тряпочкам,это слегка настораживает.....
Старый 28-02-2008, 20:18
ответ для Даникоff на сообщение "Везде однородная,только..."
    #7
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


а я например могу взяться за имплант
Старый 28-02-2008, 21:24     #8
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
а я например могу взяться за имплант
ПО-ПОДРОБНЕЕ ПОЖ-ТА, ЧТО ЗНАЧИТ "ВЗЯТЬСЯ"?!!!!! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ? ИЛИ ОН ЛЕГКО ОТДЕЛЯЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ЖЕЛЕЗЫ? У ВАС, КСТАТИ, ГДЕ СТОИТ ПОД ЖЕЛЕЗОЙ?

ДЕВОЧКИ!!!!
А КОГДА НАКЛОНЯЕТЕСЬ ИЛИ НА БОКУ ЛЕЖИТЕ ГРУДЬ С ИМПЛАНТА НЕ СВИСАЕТ? это я где-то такое вычитала
Старый 28-02-2008, 22:49     #9
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
ПО-ПОДРОБНЕЕ ПОЖ-ТА, ЧТО ЗНАЧИТ "ВЗЯТЬСЯ"?!!!!! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ? ИЛИ ОН ЛЕГКО ОТДЕЛЯЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ЖЕЛЕЗЫ? У ВАС, КСТАТИ, ГДЕ СТОИТ ПОД ЖЕЛЕЗОЙ?

ДЕВОЧКИ!!!!
А КОГДА НАКЛОНЯЕТЕСЬ ИЛИ НА БОКУ ЛЕЖИТЕ ГРУДЬ С ИМПЛАНТА НЕ СВИСАЕТ? это я где-то такое вычитала

ничего страшного в том нет и внешне он не виден, даже если сжать их бедненьких в кулачки...все как однородная масса. Кстати у очень многих например если нагнуться вниз, то с боков....прощупывается рябь..... У меня например одной груди не хватило своих тканей покрыть имплант, и если например поднять ее снизу на верх, то всерху виден профиль импланта и чуть нагнувшись я его могу взять...прикол! но муж об этом даже не догадывается.....это только я знаю и мой врач. Ну ладно...понесла очередную порцию платочков .... утирать слюни с довольного лица моего супруга
Старый 29-02-2008, 10:38
ответ для Даникоff на сообщение "Везде однородная,только..."
    #10
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Везде однородная,только упругая....когда привыкаешь к двум сникшим после ГВ тряпочкам,это слегка настораживает.....
Сорри за надоедливость: все же она на ощупь натуральна или нет? У меня на счет моей уже комплекс- слишком уж плотная, мне кажецца...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.