Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 22:00     #1061
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Всех Кать с днем ангела и меня тоже))))
Присоеденяюсь с позлравлениями
Старый 07-12-2008, 22:29     #1062
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
спасибо
Старый 07-12-2008, 22:39     #1063
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет!

КАТЮХИ, ПРЯЗДРЯВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!!!!!! (скромненько так)

Не заходила пару дней, а тут столько новостей!

Дурында - стрижка супер, Деми Мур отдыхает! Завидую! Но меня муж с такой прической из дома точно выгонит. Я как то давно побрила затылок, у него чуть инфаркта не случилось

Скорпиошка - красота это страшная сила! Такое богатство нужно подчеркивать!
Хочу такую же штучку... вот только куда ее носить...но все равно очень хотца затянуть свой кесарьский живот, поднять хрудь и почувствовать себя леди

Девчонкам воющих с родственниками мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и терпения
Бука - вас с ды.ры, первым простуком и конечно с соскососанием! Мы тоже к соске приучаемся постепенно, правда пока больше нравиться грызть колечко от соски, но надо же с чего-то начинать

janse с днем авиаторов! Хорошо что приземление прошло удачно!

Уф что-то еще хотела сказать, уже не помню... слероз
А! Ну и детки как всегда прелестны! огромный позитив! Вот так зайдешь на топик, посмотришь фотки и на душе сразу теплеет
Старый 07-12-2008, 22:57     #1064
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Ну и добавим своего позитивчика


Я похож на свободного художника?


А так?


нет..не художник... скорее пожарный!
Старый 07-12-2008, 23:24     #1065
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Вообщем суд мы решили отложить на январь после праздников чтоб их же не портить, а как только закончатся эти праздники, займусь плотно этим делом...и буду всех держать в курсе развивающихся событий.

А теперь о приятном: Доча сеня долго долго смотрела как мы с Ваней во время обеда ели хлебушек и потом сташила его со стола и запихнула сене в рот...Она была крайне удивлена когда у нее его отобрали. И еще нам сеня Ваня купил 3 книжки, такие приколные шуршат, пищат и погрызть уголки у них можно...вообщем Аська в восторге.
И наконец-то вопрос. Несколько дней назад дала дочке попробывать пюре грушевое и ее как-то закрепило. Кто знает про это что-нибудь посоветуйте?

Детки у всех просто замечательные, красавчики. Девчонки стрижки тоже просто гуд. 5 баллов. Я бы на такое не решилась!!!!
Старый 07-12-2008, 23:37     #1066
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Спасиибоо )))
А еще мы решили в этот день начать сосать соску и, кажется, простукали ложечкой первый жуб )))
Поздравляем !!! Теперь Вам должны подарить серебрянную ложечку на "первый зубик"
Старый 07-12-2008, 23:45
ответ для Lana86 на сообщение "[QUOTE=Лаутена;18958523]есть..."
    #1067
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Ой,девочки,все у кого днюхи, с днюхами, стриженных , с прическами (очень мне нра!), про скорпиошку писала уже (супер женщина, женюсь!)...
У меня тоже МЕГА депр, аж с четверга, без сил...А вот сейчас прям открыла виски 12 летней!!!!!!!!! выдержки!!!!!
Берегла для особого случая.... И вот не сдержалась...у меня свекровь очередной этап квартирных войн начала!!!!!!!!!!!!
Теперь у меня в доме БОМОБОУБЕЖИЩЕ!!!!! В случае необходимости приму всех!!!!!!!!!!
Вообщем, еду я завтра к маме, а муж как хошь, пусть так с ней и разбирается (со свекровью)...
Устала я
Ира (РИКИ-Тики), а вы когда на разведку???
свекровь сама с собой борюсь


есть исключения, как вы .... а в общем они раньше вылезают из-за смеси

[quote= Что-то я не очень поняла а какая связь между зубами и смесью? Мы тоже смесью питаемся, а зубов еще и в помине нет, так хнычет и десны чешет и все!!![/QUOTE]

как правило, когда ребенок на ИВ зубки раньше вылезают нежели у тех, кто на ГВ, но это не факт, просто есть такое мнение, тут все так на это мнение взбелинились, как будто я сказала, что так всегда и никак иначе
Старый 07-12-2008, 23:52
ответ для Lana86 на сообщение "Для тех кому интересно!!!"
    #1068
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Несколько дней назад дала дочке попробывать пюре грушевое и ее как-то закрепило. Кто знает про это что-нибудь посоветуйте?
можно залить кипятком чернослив и дать попить водичку, либо пюрешку купить, можно пол свечки глицериновой засунуть, предварительно немного размяв, а можно и клизму поставить - есть в аптеке Микролакс - мы своему ставили, упаковка 4 шт. 200 руб
Старый 07-12-2008, 23:52     #1069
CrazyLM
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 96
CrazyLM отсутствует


Пора и нам еще разик показаться!!!Вот так мы осваиваем просторы родительской кровати!!!
Изображения
 
Старый 07-12-2008, 23:56     #1070
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


[quote=Лаутена;18983035]свекровь сама с собой борюсь

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение

как правило, когда ребенок на ИВ зубки раньше вылезают нежели у тех, кто на ГВ, но это не факт, просто есть такое мнение, тут все так на это мнение взбелинились, как будто я сказала, что так всегда и никак иначе
Да я не взбилинилась, просто интересно какая конкретно связь между зуба и тем что ест ребенок. Если предположит, что это от количества поглощаемых ребенком питательных веществ, так в грудном молоке их по-моему больше. Вообщем бывают в нашей жизни вещ которые не поддаются объяснению!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.